Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Нужен хороший Невролог, Эпилептолог
Посоветуйте, пожалуйста

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиличка Цветочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 8:45    Заголовок сообщения: Нужен хороший Невролог, Эпилептолог Ответить с цитатой

ПРИВЕТ! Меня зовут Лиля.

У моего мужа несколько лет тяжёлые приступы с судорогами. Но нет диагноза, а соответственно и лечения и возможности предотвратить приступ :aga-aga:

Мы из Барнаула, в Барнауле всех врачей обошли, есть кипы анализов, выпито неимоверное количество разных медикаментов...

Хотим в Новосибирск к специалисту поехать, но не знаем куда, слишком много всего понаоткрывалось.

Может кто посоветует врача проверенного?

Всем благодарна за информацию. :give_heart:
_________________
!КАРМАШКИ ДЛЯ САДИКА! В ЦРПЦ на Молодежной 12!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Вам, действительно, необходим невролог, который занимается пациентами с эпилепсией.
Я могу посоветовать Парамонову Елену Николаевну (она консультирует в медицинском центре "Апрель", она - детский эпилептолог, но также принимает и взрослых).
Кроме того, я также веду пациентов с эпилепсией, ко мне можно записаться по телефону 8 903 934 41 44
Желаю вам здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах