Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Тренинг "Искусство орального секса")
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы пойдете на тренинг "Искусство орального секса"?
Да
51%
 51%  [ 88 ]
Да, если только будет... (отпишу в комментариях)
18%
 18%  [ 31 ]
Нет, никогда не пойду
30%
 30%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 170

Автор Сообщение
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Я б пошла. Лишним не будет :aga-aga:
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 18:49     Ответить с цитатой

Фотки прикольные! Только непонятно, зачем же ЭТОМУ на курсах учиться... Если у девушки есть ... "модель" дома, то на нем можно и практиковаться :aga-aga: А за одно, конкретно у него и узнавать, что именно из экспериментов больше цепляет.
Либо я уже старая для подобных групповых занятий...
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 23:53     Ответить с цитатой

Представьте ситуацию. Он и она в ранней молодости поженились. Опыт у обоих был небольшой..ну или большой, но не разнообразный.. в отношениях попробовали разные техники, позы и кажется, что все уже знают и прошли.. новизны нет.. :o А после таких тренингов (я полагаю) можно сделать сексуальную жизнь насыщенней, ярче.. Ну вот откуда ваш муж может знать все о себе и своих ощущениях? Методом "тыка" вы конечно нашли основные его, а он ваши эрогенные зоны, но возможно это все только цветочки, и с помощью тренинга вы можете вкусить ягодки..
Я могу лишь предположить конечно
По поводу спросить.. Ну во первых, не каждая девушка спросит... во вторых, я например, ненавижу распросы в постели..вопрос "как будем" (имеется в виду поза) может убить во мне желание на сутки вперед.. Ты не спрашивай., ты делай )) а я если мне не понравится, дам понять.. В третьих не каждый ответит.. одно дело слова, другое дело дело ))
Вот я например, прочитав банальные 50 оттенков серого поняла, что вообще ничего о сексе не знаю ))) Откуда, например, героиня этих 50 оттенков могла знать, что если мужчина будет бить ее плетью перед соитием, она испытает неимоверный оргазм? Ниоткуда )) Спросить у нее? Да любой нормальный человек бы сбежал.. А тут знаючи, уверенно делает то., что нужно..
Но... у нас есть наши мужчины, которые не имеют таких опытов. И мы не имеем.. большинство из нас. ( я не про плеть, я в общем )))) Мне вот интересно было бы узнать Думаю о многих вещах казалось бы банального занятия можно узнать много нового
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 6:58     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):

Но... у нас есть наши мужчины, которые не имеют таких опытов. И мы не имеем.. большинство из нас. ( я не про плеть, я в общем )))) Мне вот интересно было бы узнать Думаю о многих вещах казалось бы банального занятия можно узнать много нового


Я предпочитаю узнавать некоторые вещи о себе и своем партнере НЕПОСРЕДСТВЕННО через взаимодействие с этим партнером :)
Возможно, именно мне не нужен инструктор по интимной стороне моей жизни. Странный вариант отношений, когда интимные вопросы невозможно обсудить с партнером ( причем, обсуждать можно и не в постели :) ), а с посторонним инструктором возможно ...
Опять же, у каждого человека свой диапазон сексуальной приемлемости и чужие советы - опыт не обязательно будут в плюс отношениям в конкретной паре.
Это мое, сугубо частное мнение.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Я тоже могу интимные вопросы обсудить с мужем.,но а кто то не может. Все же индивидуально.
Да и судя по фотографиям,, лицам девушек и отчету автора я поняла, что вещи, которые там говорят неизвестны даже мужчине, а для нас так точно будут открытием ))
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Sweety
Было бы не так дорого, я б сходила)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Да по моему это совсем не дорого
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 13:09     Ответить с цитатой

Лёлюшна
Кому как... мне дорого(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47549
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 13:51     Ответить с цитатой

а когда будет тренинг? я бы сходила: очень интересно и лишним точно не будет
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Девочки, так может соберемся, выпьем шампанского, да бесплатно опытом поделимся? :haha: :haha: А то ТС замутил воду да и пропал куда-то.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Мышь городская
Ахаха :lol: :lol: :lol: Я согласнаяяяя :haha:
Скрытый текст:
потом подфорум заведем, вместо ЖС - жизнь минетная, ну так.. для своих :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 17:54     Ответить с цитатой

Мышь городская
Анна Семенович

Муж заглянул через плечо - интересуется - на ком тренировацца будем :aga-aga: Чё ответить?
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 19:01     Ответить с цитатой

Лёлюшна
Скажи пока на неодушевленных предметах, дабы потом поразить его сознание)))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Ну и успокой тем, что оттачивать мастерство и выполнять домашние задания на нем, любимом будешь) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
Лёлюшна
Скажи пока на неодушевленных предметах, дабы потом поразить его сознание)))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Ну и успокой тем, что оттачивать мастерство и выполнять домашние задания на нем, любимом будешь) :haha:
Ну, его скорей порадовало, что на неодушевленных. А на счет оттачивать, это ж мне придется одним глазом в конспект подглядывать, иначе обмишурюсь :eek: :eek: :eek: все не слава Богу
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Лёлюшна
Такие вещи как кататься на велике- один раз попробовал и запомнил ;) телесная память :aga-aga:

Кстати, про цену- это и правда не дорого. В "Стану супер" - 6000 такой тренинг. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах