Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Кто-нибудь стирал кроссовки в стиралке-автомат??
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katuntchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 20:49     Ответить с цитатой

То что лучше делали, так это точно, но стучит все равно сильно, лучше поберечь свои нервы и просто пока стирается удалиться из дома ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макsима
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 5867
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Я всю обувь стираю, ну кроме сандаликов со стразами :aga-aga: и вроде все ОК пока :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чайка Л
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 20:02     Ответить с цитатой

я тоже стираю, если обувь качественная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнце_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:09     Ответить с цитатой

иногда стираю, функции обувь на машинке нет, стираю в режиме шерсть( чтоб не так сильно крутила) + дополнительное полоскание и без отжима, отстирываются и дальше носятся пока все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джемайка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Я если честно то никогда б до такого не додумалась, засунуть обувь в стиральную машину и не важно автомат или простую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светл@нк@&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1077
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Карта № 021027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Стираю только текстильную обувь и пару раз даже демары стирала, классно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mileschka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 14:10     Ответить с цитатой

иногда стираю,нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 15:40     Ответить с цитатой

я стираю, но только в обычной. машинку-автомат жалко)
в основном кроссовки такую стирку нормально переносят, но одни у меня повело после сушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хризонтема
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1135
В дневниках: 95
Откуда: м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Сегодня попытаюсь дочины кросы постирать в машинке.
_________________
Дилеры Klasmann в Новосибирске!
Кипа 2350 руб!
085, 876, 420 рецепты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jannetik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 14:10     Ответить с цитатой

вчера постирала кросы мужа. у них какой то вид страшный стал. может высохнут и нормально будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лизон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 3277
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Тоже стираю в машинке на деликатном режиме, но обувь из ткани, остальные побаиваюсь. Мне кажется если кожу туда засунуть, она станет очень жесткая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вегоша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 36
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:40     Ответить с цитатой

Стираю в мешке для стирки. Но не часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Всегда стираю в машинке в режиме спортивной обуви, без всяких мешочков, стельки вытаскиваю. Сохнут после этого сутки, если дополнительно еще режим отжима включить, то быстрее. Ничего ни разу не отклеивалось, хотя кроссовки разного качества бывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатарЭна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.13
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Стираю в специальном мешочке, который покупали еще с машинкой. Вытащила стельки, засунула в мешочек, поставила программу - и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
полина п
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 18:29     Ответить с цитатой

SLG писал(а):
Сколько стирала, то тьфу-тьфу, ничего не отклеивалось :-) Да и не только кроссовки стираю в машинке, но и тапки, например

Я тоже домашние тапочки в машинке стираю. Отмываются очень хорошо, я довольна. :)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Птичка Певчая писал(а):
А я постоянно стираю кросовки и свои, и мужа в тиралке. В моей атлант даже программа есть специальная для стирки спортивной обуви. Только не с сыпучим, а с жидким порошком стираю, а то сыпучий плохо в холодной воде растворяется - по программе стирает при 30'.


Все правильно, обувь нужно стирать при температуре не более 30* и без отжима. Тогда обувь нормально отстирывается и не деформируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах