Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Ортодонт для ребенка
общая тема

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ортодонт для ребенка Ответить с цитатой

Девочки, кто обращался к ортодонту, доволен его методами и имеет конкретный положительный результат? Скажите куда обратиться!
Проблема в том, что у моей дочери неправильный прикус. Она его унаследовала от меня, а я от бабушки. В детстве родители пытались с этим бороться, но прикус победил, так и живу с неправильным. Зато на всю жизнь усвоила что такое ортодонты :eek: Меня к ним никакими коврижками не заманишь. Не хочу чтобы дочь повторила мой путь!
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41565
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 21:35     Ответить с цитатой

Очень хороший ортодонт Кожевникова Наталья Ивановна,работает в стоматологической клинике "Дента"
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветик04
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 7:38     Ответить с цитатой

Я сама лично лечилась у Хегай Марии Яковлевны, клиника на Березовой роще, тел 278-37-37, Дентал-Студио. Крайне довольна результатом, сроду бы не подумала, что у взрослого человека можно зубы исправить! Так что всем ее рекомендую - очень хороший специалист и прочто хороший человек.
А у Зубрилина я все необходимое покупала, потому что у них дешевле на тот момент было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веруся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.05
Сообщения: 616
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:47     Ответить с цитатой

А мы с сыном в "Улыбнись" сходили к Константину Сергеевичу. Пока только сделали слепки, диагностику провели. Сегодня идем пластинку съемную ставить на верхние зубки. Первые впечатления - самые положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Ulana
Я носила 14 лет назад.
мне ставила Кедринская Наталья Борисовнна. в 6 работает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Хороший ортодонт Штамм Александра Михайловна, работает в поликлинике № 15 на Б.Богаткова, ост. Молодежная. Я у нее брекеты ставила в 25 лет, думала что взрослым не ставят, оказывается ставят и результат превосходный, и врач сама очень душевный человек, и по деньгам это оказалось лучше чем в других клиниках.
Я обращалась и к Кедринской, что в 6-ке работает, там мне сказали, что нужно удалять 2 здоровых зуба, а здесь ничего не удаляли, все зубки на место встали и без удаления (что тоже повлияло на мой выбор в пользу этого ортодонта).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даня2002
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 5565
В дневниках: 449
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 22:23     Ответить с цитатой

Полностью согласна - доктор Бурилов Александ Борисович. Моя сестра заканчивает у него зубы лечить. Когда она собиралась к нему - то никто из родных не верил что из такого "зубного бурелома" можно что-то сделать. А сейчас зубки как с рекламы!!!
А еще у него некоторые мои знакомые детям зубы исправляли. Дети уже выросли - улыбки у всех голивудские. Я ему сына своего показывала - он сказал что пока ранова-то, показаний к лечению нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Travushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 681
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 18:08    Заголовок сообщения: ПОСОВЕТУЙТЕ ортодонта для оч маленьких! Ответить с цитатой

Девочки!
сыночку всего 2.3 года уже вырвали два передних зубика
теперь вот не знаю что делать...
рассказали про специальные пластинки
теперь думаем где ставить
чтобы все хорошо и по доброму было и желательно цены приемлемые....
посоветуйте плиззз хорошего врача!!!
кто обращался в таком возрасте к ортодонтам?
кто пластинки ставил пластинки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Travushka, посмотрите эту тему:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=58955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@ster
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 648
Откуда: г. Новосибинск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 13:08     Ответить с цитатой

Полностью согласна, что Хегай Мария Яковлевна (Дентал-Студио) - оч. хороший ортодонт!!! Профессионал! У брата такой рамс с зубами был, зубы росли крупные, а челюсть маленькая. Она еще тогда в пол-ке № 9 работала. Теперь у брата все в порядке - благодарить только ее надо за это! Теперь у ребенка проблемные зубки меняются. Уже к Хегай М.Я. на прием записалась. Будем лечить и ровнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила К
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2197
В дневниках: 1
Откуда: ОБЪГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:35     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите в каком возрасте имеет смысл вести ребенка к ортодонту? Мне не нравятся нижние зубки у ребенка, ему скоро 9л
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nu_pom
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 0:10     Ответить с цитатой

Я сама носила брекеты 3 года назад у Шкуратского Николая Анатольевича, исправил прикус на отлично. Хотя другой врач, у которого начинала лечение, бросила на пол дороги, сказав, что дальше не возможно выправить. А он смог доделать всё до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.12
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Людмила К
Уже нужно, мы в 8 лет пришли сказали очень вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 16:22     Ответить с цитатой

сделали обзорные снимки идем слепки снимать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Ну вот сняли слепки. потом нас сфоткали во всех видах с распоркой вло рту. А потом на фоне стены с фас и профиль. Ре выбрадла цвет пластинки( розовый с блестками) и наклейки сердечки( я думала что что то более красившее. 23.10 г поставят пластинку. Ориентировочно на 6 мес. к лету будем красавишны. Цена вопроса- 4100 + слепки 2500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах