Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Деликатная проблема: геморрой у беременных
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kroshkaChe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Релиф не помогает, не тратьте зря деньги!
Проктогливенол, Гепатромбин Г - что-то из этого пробуйте. Мазь Вишневского снимает отек и воспаление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 21:13     Ответить с цитатой

Детралекс очень помог по схеме острого гемороя . Узлы снял за считанные дни. В роддоме готова была по стенке ходить. Проктогливенол мазь +релиф. Адванс не помогали. Узлы росли на глазах. Как выписалась сразу рванула к проктологу . Выяснилось что это не геморой поэтому нифига не помогало .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Во время беременности использовать неплохо свечи анузол и гепариновую мазь.После родов: гепариновая мазь,таблетки детралекс,свечи релиф и лёд прикладывать, после туалета подмываться обязательно.По истечении 2-х месяцев гемморой должен пройти,вернее залечиться.Теперь диета,чтобы запоров не было(это очень важно) и если чуть вылезает, то сразу же свечку ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kroshkaChe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Нетопырь писал(а):
Во время беременности использовать неплохо свечи анузол и гепариновую мазь.После родов: гепариновая мазь,таблетки детралекс,свечи релиф и лёд прикладывать, после туалета подмываться обязательно.По истечении 2-х месяцев гемморой должен пройти,вернее залечиться.Теперь диета,чтобы запоров не было(это очень важно) и если чуть вылезает, то сразу же свечку ставить.


Анузол вообще нельзя использовать при беременности ни в коем случае. Об этом мне сказал врач и указано в инструкции к препарату.
Может быть вы говорите о Нео-Анузоле, который разрешен?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jojika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Огромное спасибо за советы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ch1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 74
Откуда: Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 10:42     Ответить с цитатой

==Ksю== писал(а):
kroshkaChe писал(а):


Только к проктологу.

так это понятно... думала, может конкретного специалиста кто посоветует... у меня сейчас нет обострения... так вялотякущая форма, как обычно.. просто думаю нужна профилактика

kroshkaChe писал(а):


Я даже заведующую посетила :oops: а она сказала, что геморрой это не показание к КС, и что даже с предпоследней стадией они всё равно отправляют на ЕР. :eek:


вот это и расстраивает((( ну вот как так... в туалет то сходить невозможно нормально.. а тут прям ЕР.. так и без попы остаться можно(

Если еще актуально, хороший доктор проктолог Говорков Роман Владимирович принимает в областной больнице и в ЦНМТ в Академе раньше принимал. Очень спокойный конструктивный доктор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kroshkaChe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Капиновна писал(а):
и чё сильный гемморой? мне только предстоит, но...предотвратить никак нельзя?


Все индивидуально. Я в итоге родила нормально, никакого геморроя. Профилактика во время беременности помогла. Так что если у вас есть предрасположенность, принимайте заранее Флебодию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zambuka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 19:57     Ответить с цитатой

можно предотвратить, надо стараться делать упражнения на укрепление мышц малого таза, просто постоянно сколько помните, сжимайте как в кулак мышцы промежности. И старайтесь запоров избегать, все будет хорошо!
_________________
Муж сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Zambuka
С такими упражнениями аккуратнее надо, мне врач запрещала - может тонус вызвать
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekatherina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Меня во время беременности ничего не беспокоило, а в процессе родов вылез геморрой. Лечу натальсидом и гепариновой мазью, но внутри вены тянут, аж в ногу отдают. Чем бы еще полечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Самое главное не затягивать и лечить, со мной девочка в паталогии с этим диагнозом лежала..первые дни сидеть не могла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Кто еще лечился флебодией во время беременности?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4321
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Morskaya
мне назначала терапевт в 3-ем триме, до 38 недель она пьется :aga-aga: но у меня другие показания были, не геморрой :aga-aga:
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10956
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Morskaya писал(а):
Кто еще лечился флебодией во время беременности?


Мне проктолог выписывал до бер, пить курсом при первых признаках геморроя. Сейчас он появился, гинеколог сказала, со второго трим пить её можно, не запускать геморрой.
Но что-то боюсь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kroshkaChe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Morskaya писал(а):
Кто еще лечился флебодией во время беременности?

С 23 недель пила после обострения, родила нормально ттт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах