Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Каскад
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
счастливая матушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 23:46    Заголовок сообщения: каскад - старит? Ответить с цитатой

На днях сходила в салон,на прямые волосы средней длины сделала каскад с челкой и стала похожа на тетеньку, все-таки не моё это :evil: совсем не нравится.Вот теперь снова нужно отращивать....Или на каскад возможно сделать что-нибудь поинтереснее и посовременнее?Кто сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Просто не ваша стрижка. :-) Современнее не думаю, что получится.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
счастливая матушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 0:36     Ответить с цитатой

мда, придется отращивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 10:02     Ответить с цитатой

счастливая матушка
Каскад -каскаду рознь. Бывает и очень неплохо. Посмотрите, может в следующий раз подберете что-нибудь.








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Равиолька, на фото нет разве карэ-боб?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Вт Июл 09, 2013 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Simfonia
не поняла)))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Равиолька, 2 стрижки на фото - это карэ-боб.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Simfonia
все равно не поняла))) вам не нравится? я разместила варианты, как смотрится на разных волосах с разным цветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Равиолька, каскад - это модель стрижки, карэ-боб тоже. :-) Вы имеете в виду градуировку?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Simfonia
Все стрижки, которые я разместила относятся к разновидности каскада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agness
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 4748
В дневниках: 61
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Девочки, вот почему так, приходишь в парикмахерскую, говоришь, сделайте мне стрижку, чтоб красиво было.
А мастер говорит, вас как стричь?
И им без разницы, подойдет тебе стрижка или не подойдет :-(
Я не имею ввиду салоны крутые, где за прическу берут по 3-5 тыс, а про обычные доступные салоны, где подстричься на средний волос можно в пределах 600-800р.

Никаких советов мастера обычно не дают...

Вот и приходится все время подстригаться под каре или каскад.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Равиолька
понравилась вторая прическа, белый короткий боб

интересно, если не начесать и не взлохматить волосы, то как будет? если волос тонкий и не самый густой? то что? то будет похоже на висячую соломку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 15:13     Ответить с цитатой

Agness
Если у вас волос тонкий и прямой и если его не "начесать и не взлохматить", то да, "будет похоже на висячую соломку", а вот если пусть и тонкий , но слегка вьется и пушистый, такая стрижка подойдет и будет смотреться красиво

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Agness писал(а):
Девочки, вот почему так, приходишь в парикмахерскую, говоришь, сделайте мне стрижку, чтоб красиво было.
А мастер говорит, вас как стричь?
И им без разницы, подойдет тебе стрижка или не подойдет :-(
Я не имею ввиду салоны крутые, где за прическу берут по 3-5 тыс, а про обычные доступные салоны, где подстричься на средний волос можно в пределах 600-800р.

Никаких советов мастера обычно не дают...

Вот и приходится все время подстригаться под каре или каскад.

[color=green][size=9].


Это не разрешимая загадка! Это как и в любом деле, есть талантливые люди и есть просто ремесленники. Как и врачи и педагоги и продавцы и водители. тут 2 варианта : найти своего мастера или заранее проштудировав интернет, почитав журналы самой понять , что тебе нужно и руководить мастером в процессе стрижки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agness
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 4748
В дневниках: 61
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 19:11     Ответить с цитатой

Равиолька
Вот отсюда и прическа:помыл. Посушил. Собрал в хвост.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Agness
вот вам уже правильно сказали -искать СВОЕГО мастера.
Я вот езжу в Центр города с Васхнила-к своему мастеру.
И хочется плюнуть да покраситься-постричься здесь,рядышком...но....Меня не устраивает когда приходишь и говоришь- как бы мне с челкой поступить? ...отрастить или подрезать,...?
МОЯ мастер мне говорит -Так Вам не пойдет, вот так будет хорошо.(А не -Как скажете, так и сделаем, а что получится -не наши проблемы.)
И я ей верю- и не зря....Мастер,это не тот кто тупо сшибает бабло...это Специалист, прошедший курс обучения -что хорошо .а что плохо определенному типа лица....то,чему не учат в школах,а глядя в зеркало не всегда сам можешь понять.

Сегодня ездила в Раздольное.Да , покажется далеко....но я еду к Мастеру. Хотя тоже уже были мысли забить.
Ну вот сделала брови (перманент), хотела глаза тоже. Говорю- Сделайте мне стрелки побольше (у меня классика).
Мастер мне:- Давайте глазки сделаем осенью,сейчас лето...вымываться будет сильнее, а у Вас неплохо глазки смотрятся (Делала 2 года назад).+веки немного подвисают, ВАм будет плохо с большими стрелками....лицо будет "потекшее"
Да, она мне ресницы покрасила и все-реально не нужен пока перманент глаз.
Это человек, который не гонится за рублем, а сохраняет доверие клиента.
Поэтому я езжу не в салон,я езжу за Мастерами.
желаю и вам поскорее найти Своего Мастера.
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:03     Ответить с цитатой

да нет, думаю не старит, а просто кому идет кому нет. и правда, каскад каскаду рознь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах