Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Распродажи авиакомпаний 2013-2019
Новости об акциях авиакомпаний и распродажах авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 23:52     Ответить с цитатой

perechnica писал(а):
сегодня покупала билеты с сайта s7 и ввести код даже не предложили :-( ни графы нет для этого, ни ссылки...
в общем пришлось так покупать, без кода :aga-aga:
не исключаю что я просто не разобралась толком
очередная партия промокодов была действительна до 9 сентября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9207
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Девочки, до Санкт-Петербурга на НГ билеты уже не подешевеют ? брать лучше сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2199
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 15:38     Ответить с цитатой

shtuchka77 писал(а):
Подписалась на рассылку от aviasales на билеты в Сочи на лето 2018г
вот что только что пришло :058: :058: :058:
Скрытый текст:


Вы стандартно даты забивали при подписке или у них новая опция , что можно как то лето отдельно мониторить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно. Может можно как-то месяц мониторить целиком по всем датам, пусть самые дешевые ищет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Александро4ка писал(а):
Мне тоже интересно. Может можно как-то месяц мониторить целиком по всем датам, пусть самые дешевые ищет?
Авиасейлс давно уже перенял опцию Скайсканнера и показывает все цены на месяц:

но Скайсканнер в плане справочной информации мне больше нравится, он показывает авиакомпании, которых на Авиасейлсе может и не быть
Скрытый текст:
(когда путешествовала по Тайваню, он мне выдал очень хорошие цены на внутренние рейсы региональной авиакомпании UNI Air, которую на Авиасейлс похоже не пускают потому что у нее сайта на английском нет, только на китайском)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6636
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Aspirin
здравствуйте! Нет, конкретные даты забивала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9207
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Подскажите у кого есть S7-Tinkoff, на сайте S7 информация что будет распродажа, подскажите скидка будет действовать на все направления или только определенные? и еще вопрос количество покупок не более 3, это трех билетов или именно покупок, т.е. за одну покупку могу купить например 5 билетов? И вообще удобна эта карта, какие преимущество еще есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 14:44     Ответить с цитатой

NadyNsk писал(а):
Подскажите у кого есть S7-Tinkoff, на сайте S7 информация что будет распродажа, подскажите скидка будет действовать на все направления или только определенные? и еще вопрос количество покупок не более 3, это трех билетов или именно покупок, т.е. за одну покупку могу купить например 5 билетов? И вообще удобна эта карта, какие преимущество еще есть?
по обычной карте Тинькофф у меня идёт возврат за билеты 1% :aga-aga: кэшбэком.раньше было 5%
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фее4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Только для участников программы "Крылья", авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает традиционную распродажу на вылеты с 22 сентября 2017г. по 15 апреля 2018г., на три дня раньше её начала. С 22 сентября 2017г. по 24 сентября 2017г. при авторизации в программе "Крылья"на форме покупки авиабилета, участник программы сможет купить билет на любое направление со скидкой до 30%
_________________
Юридические консультации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 20:23     Ответить с цитатой

А кому скидку от С7?! ;)
Ссылка на промокод
Код:
http://share.flocktory.com/2F5E0500545A4E99e

У меня сейчас за 2 билета до Москвы и обратно скидка составила смешные 420 рублей :lol:, но хоть что-то...
Я покупала билеты из группы С7 ВКонтакте, там ссылка.
Акция действует до 30 сентября, на полёты до 31.12.17
Код:
https://vk.com/s7airlines?w=wall-57404545_40736
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:36     Ответить с цитатой

NadyNsk писал(а):
Подскажите у кого есть S7-Tinkoff, на сайте S7 информация что будет распродажа, подскажите скидка будет действовать на все направления или только определенные? и еще вопрос количество покупок не более 3, это трех билетов или именно покупок, т.е. за одну покупку могу купить например 5 билетов? И вообще удобна эта карта, какие преимущество еще есть?

1. любые прямые рейсы -25% от тарифа, на полеты с 5.10 по 28.03. Как мне объяснили в официальной группе Тинькофф на FB, с 5 по 8 октября на стандартной странице выбора рейсов там, где справа в колонке есть пункт "добавить промокод" появится чекбокс "цена по карте S7-Tinkoff", и по нему будет произведен пересчет.
2. Покупка это покупка, внутри может быть много билетов. может быть и есть ограничение (я так помню, что в одной покупке можно оформить до девяти билетов, потом по-другому идет тарификация).
3. я открыла на сына такую карту только ради участия в Закрытых распродажах,а так плюсов мало от нее. особенность карты - все кэшбэки начисляются "милями", но в отличие от S7 Priority 1 миля = 1 рублю. Максимальный кэшбэк за покупки на сайте S7 - 4 мили за 60 рублей, на остальное по 1 миле за 100 рублей, ну и повышенные бонусы по Спецпредложениям. я в личный кабинет с этой карты еще не заходила, не смотрела в деталях, как там все устроено. Но по субъективным ощущениям она, конечно, хуже AllAirlines, смысл заводить есть только ради закрытых распродаж или если летаешь строго S7. Посмотрим, насколько эта распродажа оправдает расходы в 2300 рублей на годовое содержание карты (это дорого, имхо - за AllAirlines платишь 1890, но за это получаешь годовую страховку на все зарубежные поездки, так что она точно окупается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 15:00     Ответить с цитатой

moleskin
Поделитесь потом, пожалуйста, впечатлениями от закрытой распродажи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 16:19     Ответить с цитатой

NastenaF писал(а):
moleskin
Поделитесь потом, пожалуйста, впечатлениями от закрытой распродажи :-)
да не вопрос :-) надеюсь, меня не забанят за слишком частое упоминание Tinkoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt-massag
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, когда примерно начинается распродажа билетов. Интересует лето 2018 в Крым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Каt-massag
У всех авиакомпаний по-разному, тут нет сезонности, как в торговых сетях)))
В Крым - если только будут субсидированные билеты, а распродаж по этому направлению, да ещё на пик сезона я не припомню.
Общее правило - чем ближе к вылету, тем дороже.
Подписывайтесь на рассылки на сайтах авиакомпаний и на сайтах-агрегаторах и отслеживайте новости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 44 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах