Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самые красивые песни о любви для исполнения молодоженами.
Ваши варианты...

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если записывать песню в студии: станцевали бы вы просто под трек, или "спели" под фонограмму, открывая рот????
Просто станцевали бы
42%
 42%  [ 3 ]
Спели под фонограмму
28%
 28%  [ 2 ]
Спели бы в живую. Пусть не так качественно, и на память ничего бы не осталось.
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7
опрос проводился до Вс Июл 06, 2014 18:42

Автор Сообщение
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 18:42    Заголовок сообщения: Самые красивые песни о любви для исполнения молодоженами. Ответить с цитатой

При подготовке к свадьбе толкнулись с такой проблемой: хотим спеть песню красивую, о любви, русскоязычную, и по возможности станцевать первый танец под неё (и если качественно запишем в студии еще и на видео потом наложить). И не можем найти красивую песню, желательно дуэт, или песню, которая легко трансформируется в него. Одни и те же песни выдает яндекс, ютюб и т.д, или допустим песня о любви красивая, но про расстояние или расствание обязательно строчки есть!!!
:mad: Ну уже всю голову изломали.
Напишите, пожалуйста ваши варианты того, что бы это могло быть. :-)
_________________




Последний раз редактировалось: См@йлик (Вс Июл 07, 2013 11:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 19:54     Ответить с цитатой

Мне нравится песня Карачинцева "Что тебе подарить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Я не знаю, на счет одного и того же, у нас была песенка Маликова и Валевской - Ты и я...
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Мы пока думаем над вариантом не совсем под медленный классический танец. Есть такая песня. Майданов "Пролетая над нами" В принципе, по партиям раскладывается.

Добавлено спустя 28 секунд:

tlifine писал(а):
Я не знаю, на счет одного и того же, у нас была песенка Маликова и Валевской - Ты и я...
Скрытый текст:



Молодцы, очень клёво! Сколько отдали за запись одной песни?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 12:35     Ответить с цитатой

kkkrizis, мы записывали две песни, отдали 2000 с небольшой постобработкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Мммм. А вторую какую записали?? Фонограмму с инета скачали?? Я нашла, но её на три полутона опустить надо) и она с какими то бэками
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 22:58     Ответить с цитатой

kkkrizis, да мы ее с бэками и пели. Нам не особо было важно качество, главное, чтобы самим не петь. Мало ли что от волнения могло произойти. Тут и поющие-то люди могли петуха дать, а мы вообще профаны:)))))
Вторая песня родителям, подружка наша пела, мы ее тоже записали заранее...
Посмотрите темку мою про свадьбу (в подписи ссылка), там есть все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:10     Ответить с цитатой

tlifine
спасибо!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МенДельСон
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 3:30     Ответить с цитатой

Коль пошла такая пьянка - ну, в смысле, такая тема, поделитесь, девушки мыслями и вашим вИдением.
Мне недавно прислали свадебное видео для обработки. Смотрю. Банкет. Включают запись песни "О, Боже, какой мужчина" (не фонограмму, а именно оригинальную запись - с голосом), и невеста берет микрофон и тупо беззвучно открывая рот и кривляясь пританцовывая - изображает из себя поющую.
Я могу понять, когда 5-летняя девочка берет в руки расческу и изображает нечто подобное. Ну, фиг с ним - когда вы одни - хоть в фен, хоть в тапок пойте под Бритни Спирс или кто вам там ближе. Это нормально, считаю.
Но вот вышла вполне себе взрослая тетя перед всем честнЫм народом выдала такой номер.
Конечно, жених стоял с довольным лицом (попробовал бы он сделать недовольное - ага! :-D ), конечно гости аплодировали. (ну, будь я по какой-то невообразимой случайности там - конечно, тоже бы аплодировал - хотя бы из вежливости)
Но вот, хоть убейте, не могу понять!
Как говорится, "не можешь петь - не пей" :) Делай то, что можешь, что у тебя хорошо получается. Станцуй, стихи прочти, или просто обними - но от души, сама. И в глаза посмотри. Взгляд все скажет.
Понимаю, хочется самовыразиться. Но, к 25-30 годам пора бы уже и иметь в арсенале хотя бы несколько способов самовыражения и выражения своих чувств и эмоций - на разные ситуации и контексты.
Может я безнадежно отстал от жизни, и, теперь это считается нормальным?
Вы бы стали так делать на своей свадьбе?
Почему? (Почему да, или почему нет?)
Не кидайтесь тапками, просто поясните. Может я еще чего-то не знаю о загадочной женской душе, и именно здесь меня ждет судьбоносное открытие? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 8:02     Ответить с цитатой

МенДельСон, ну скажем, это зависит от самой свадьбы и от культуры людей на этой свадьбе. Люди порой делают много такого, чего бы я на своей свадьбе делать не стала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:48     Ответить с цитатой

МенДельСон
Кошмар! На нашей свадьбе один парень тоже в микрофон "подпел" рэп под фонограмму!! Так смешно было, но я конечно поблагодарила за великолепное исполнение, потому что было бы неприлично.
Мы пели под собственную фонограмму. И конечно, было заметно, потому что не отрепетировали, и иногда забывали микрофон поднести ко рту :oops: . Но никто сильно не парился, все знали что фанера, и тамада сказала, что молодожены будут танцевать первый танец под собственную запись) Все равно все плакали, было круто. Песня была Д.Майданов, "пролетая над нами".
Но это же с другой стороны НАШИ голоса, просто боялись переволноваться, накосячить, испортить всё!
А когда так внаглую под чужой голос, это смешит, конечно! :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МенДельСон
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Прям аж полегчало! ))
Спасибо, девушки! Я уж было думал меня одного воротит от таких номеров )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах