Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Оперирующий гинеколог?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 22:45     Ответить с цитатой

Я тоже за 11-ю. Мне там лапару делали. Врачи - супер. :love_sibmama:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
red130672
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 16:57     Ответить с цитатой

Самый классный опрерирующий генеколог, а плюс еще и онколог работает в больнице СОМЦ Росздрава зав. гинекологическим отделением. У меня мого знакомых тах оперировалось. Все довольны. И отношение мед.персонала хорошее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 15:11     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Мар 13, 2020 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65667
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:04     Ответить с цитатой

Цитата:
,"Маринкин оперирует мало они его просто приглашают!! И что ПЛОХО оперируют в 168 МСЧ НЕ имеет никакого отношения к МАРИНКИНУ!!!! Маринкин у них не работает и никогда не работал , они его просто приглашали на операции

Это действительно так, могу сказать как человек имеющий отношение к 168МСЧ. Гинекологическое отделение там своеобразное и нравится не всем, отношение к "своим" и "чужим" разное. А оперировать Маринкин не перестанет, ему это нравится. Еще он раньше в роддоме обл.больницы работал, сейчас не знаю.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imr9
Академик
Академик

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 13586
В дневниках: 521
Откуда: Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:10     Ответить с цитатой

Девочки, а куда еще можно обратится. Почитала тут на форуме и определились ,что маму определим к Моцартовой ,позвонили, узнали часы приема, приехали в эту 2-ую гинекологическую, а оказывается, что она там уже как года 2 не принимает :eek: Поедем в частную клинику где она ведет прием, а оперирует кто еще хорошо. Хотелось бы напрямую попасть к этому врачу ,т.е. чтобы о осмотр и операцию делал один человек, если это возможно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luba_41
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 938
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:29     Ответить с цитатой

Да не ездите Вы в частную фирму , тем более там операции не делают .Вам деньги еще пригодятся , здесь немало уже написано, так что есть из кого выбирать, неплохо и даже весьма операции делают еще в 4 роддоме .

Да можно еще в железнодорожную к Дайчман -попасть на прием просто , отношение хорошее , операции делаются на хорошем уровне. К Кулешову пробиться сложно и практически нереально.Да еще и платную медицину отменили.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Кто знает где Маринкин подскажите? ОБЛ.роддоме его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65667
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Раньше при НГМА был консультационный центр, возможно там ?
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marixa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 5822
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 18:00     Ответить с цитатой

к Кулешову вполне реально пробиться,позвонить и договориться с ним о встрече лично. Врач от бога, если к нему попадете 100% что все пройдет хорошо, но есть один пунктик-не дешево :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luba_41
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 938
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 18:22     Ответить с цитатой

Ну не знаю- не знаю Кулешов меня принимал по большому блату , и все равно в операции отказал , деньги кстати не взял , я так понимаю они его не интересуют .И еще у нас сложилось мнение , что на операцию он берет молоденьких девочек без всяческих проблем ,да и женщине нужна многопрофильная больница у нее еще же диабет и еще какие то проблемы .Я ничего не хочу плохого сказать про Кулешова просто написала все как есть.

По моему мнению железнодорожная больница-это лучший вариант.Я очень сожалею , что в свое время не выбрала железнодорожную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imr9
Академик
Академик

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 13586
В дневниках: 521
Откуда: Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Девочки
Спасибо всем за рекомендации. :give_heart: Подруга напрямую вышла на Моцартову, которая в свою очеред порекомендовала во 2-й гинекологической клинике зав.эндоскопического отделения Назарову Татьяну Михайловну. Сестра сейчас сдаст экзамен и они поедут туда :-) Позже отпишусь по этому сециалисту :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 21:51     Ответить с цитатой

Luba_41 писал(а):
Ну не знаю- не знаю Кулешов меня принимал по большому блату , и все равно в операции отказал , деньги кстати не взял , я так понимаю они его не интересуют .И еще у нас сложилось мнение , что на операцию он берет молоденьких девочек без всяческих проблем ,да и женщине нужна многопрофильная больница у нее еще же диабет и еще какие то проблемы .Я ничего не хочу плохого сказать про Кулешова просто написала все как есть.

По моему мнению железнодорожная больница-это лучший вариант.Я очень сожалею , что в свое время не выбрала железнодорожную.


Кулешов берет девочек и женщин, у кого проблемы,мешающие репродуктивной функции,бесплодие например,кисты,спайки и т.д.Я у него тоже с кистой яичника лежала, а вот потом после родов у меня был плацентарный полип, так он мне отказал . Сказал,это уже не их поле деятельности,они помогают ДО родов, а вот после -это в обычной гинекологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 0:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте к кому обратиться!
Была на консультации у нескольких гинекологов, мне показана операция.
После первых родов сильно травмировалась шейка, последующие роды с маленьким интервалом. Есть эрозия. Поставлен диагноз сильна патология шейки. Небольшое опущение матки и стенок влагалища. Недержание мочи при чихании или кашле. Хочу так же сделать интимную пластику влагалища, чтобы вернуть ему эластичность и прежний размер.
К тому же младшему ребенку сейчас 6 месяцев. Пока кормлю грудью. (сейчас декабрь), в июне планирую уехать с детьми на море. Гинеколог настоятельно советовала не затягивать с операцией. Цитология в норме и ВПЧ не обнаружили, но тем не менее идет постоянное воспаление, сильные выделения, бывают боли в матке. Месячных пока нет. Когда целесообразнее делать операцию? Я планировала в марте... Успеет ли все зажить до отьезда? Могут ли возникнуть осложнения? Какие?
Из информации в интернете отметила врачей Бакирханова, Гагарину и Демидову.
Очень сложно решиться.... Посоветуйте, пожалуйста куда, а гланое к кому обратиться!
Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15491
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:53     Ответить с цитатой

Ledam
а Вы вообще из какого города-то? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ledam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 2:31     Ответить с цитатой

Москва :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54330
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 7:09     Ответить с цитатой

Ledam
А мы тут... из Сибири:-) Или Вы хотите у нас лечиться? ;)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах