Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Оперирующий гинеколог?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AliceCullen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Zhenni писал(а):
Могу порекомендовать обл.больницу. там замечательные врачи Науменко Олеся Владимировна и Шестаков, очень хорошие специалисты! Кстати свекрови удаляли они по-моему кистома

Присоединюсь к похвалам Олеси Владимировны. Дважды у неё оперировалась и оба раза без осложнений (ттт). Она в Преторе опрерирует.
_________________
Время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина091991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.23
Сообщения: 6
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 6:38     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста оперирующего хирурга и хирурга гениколога. У меня довольно тяжёлый случай, не каждый возьмётся. Связано с эндометриозом. Инфильтрат сигмовидной кишки, эндометриоидная киста , гидросальпинкс и множественные спайки. Неужели в Новосибирске никто мной не займётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 11:13     Ответить с цитатой

Ирина091991

вам нужна многопрофильная больница, идите в областную на консультацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина091991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.23
Сообщения: 6
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 13:14     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
Ирина091991

вам нужна многопрофильная больница, идите в областную на консультацию.

Спасибо! Гинеколог почему то на Киевскую направление даёт. Почитала про Кулешова. Он за такое не возьмётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 18:56     Ответить с цитатой

Ирина091991
Обратитесь в железнодорожную,кто то из девочек как то писал тут, тоже было очень сложный случай,помоему только Карманов взялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина091991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.23
Сообщения: 6
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 22:28     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
Ирина091991
Обратитесь в железнодорожную,кто то из девочек как то писал тут, тоже было очень сложный случай,помоему только Карманов взялся.


Буду пробовать звонить. Дело в том, что у меня в январе была лапоратомия по поводу лопнувшей кисты. Сейчас тоже надо оперироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина091991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.23
Сообщения: 6
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2023 13:19     Ответить с цитатой

Девочки , вдруг кто столкнётся с такой проблемой как у меня(эндометриоз тяжелой формы). Областная не возьмётся. В Авиценне предлагают операцию и в ржд Карманов. Ну или надо в Москве или Питере искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kliaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2023 20:15     Ответить с цитатой

Ирина091991
Я столкнулась, подскажите, Вы уже прооперировались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DinazavraDina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.16
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 16:00     Ответить с цитатой

Ирина091991
Сложные случаи эндометриоза оперируют по квоте в Москве в ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова. Сама 5 лет назад там оперировалась. В Новосибирске никто за меня не взялся, кроме Авиценны, но тут пришёл положительный ответ по квоте из Москвы. Ни капли не жалею что поехала именно туда. В процессе операции выяснилось что все намного хуже чем показывали МРТ и УЗИ. Помимо кишечника, мочевого пузыря и яичника ещё эндометриозом сильно заросли брюшина и диафрагма. Почистили всё хорошо. Опытные хирурги, современная больница и оборудование. Постоянно оперируют различные тяжёлые случаи эндометриоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ирина091991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.23
Сообщения: 6
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 0:06     Ответить с цитатой

DinazavraDina писал(а):
Ирина091991
Сложные случаи эндометриоза оперируют по квоте в Москве в ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова. Сама 5 лет назад там оперировалась. В Новосибирске никто за меня не взялся, кроме Авиценны, но тут пришёл положительный ответ по квоте из Москвы. Ни капли не жалею что поехала именно туда. В процессе операции выяснилось что все намного хуже чем показывали МРТ и УЗИ. Помимо кишечника, мочевого пузыря и яичника ещё эндометриозом сильно заросли брюшина и диафрагма. Почистили всё хорошо. Опытные хирурги, современная больница и оборудование. Постоянно оперируют различные тяжёлые случаи эндометриоза.


Подскажите какое поддерживающее лечение вам назначили? Визанну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DinazavraDina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.16
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 23:23     Ответить с цитатой

Ирина091991
Да, назначили Визанну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛизаГ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.23
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2023 23:35     Ответить с цитатой

[quote="DinazavraDina"]Ирина091991
Сложные случаи эндометриоза оперируют по квоте в Москве в ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова.


А как получили квоту? Кто направил?

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Девочки, у меня Ретроцервикальный эндометриоз с прорастанием в кишечник…у кого такое было? Кому помогли? Какой врач в Новосибирске за такое берется? И выводили колостому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шолпхелпер
Профессор
Профессор


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 9218
В дневниках: 487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2023 22:40     Ответить с цитатой

ЛизаГ

Добрый вечер, у меня такое было. В 2018 году оперирована здесь в Новосибирске, в 2023 г. оперировалась в Москве, в цетре Кулакова- удалили часть кишки, слава богу без выведения колостомы, благодарю врачей - Хабас Г. Н. и Мальцагов М.Р. операция длилась почти 5 часов-случай тяжелый- затронул не только кишечник. Пишите в личку, что интересует- все расскажу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах