Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Парк на пл. Маркса
Кружится вновь снежинок хоровод...

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14273
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 9:52    Заголовок сообщения: Парк на пл. Маркса Ответить с цитатой







Снег идет, снег идет.
К белым звездочкам в буране
Тянутся цветы герани
За оконный переплет.

Снег идет, и все в смятеньи,
Всё пускается в полет,-
Черной лестницы ступени,
Перекрестка поворот.

Снег идет, снег идет,
Словно падают не хлопья,
А в заплатанном салопе
Сходит наземь небосвод.

Словно с видом чудака,
С верхней лестничной площадки,
Крадучись, играя в прятки
Сходит небо с чердака.

Потому что жизнь не ждет.
Не оглянешься и святки.
Только промежуток краткий,
Смотришь, там и новый год.

Б. Пастернак




Наши дни рождения
Скрытый текст:
Наталья 4 Наташа- 8 мая

Женя -9 февраля
Аришка -23 мая


Aare Лена -16 декабря

Тима - 19.05.1999
Маша - -17.01.2009-

Сонина мама Таня -15 августа

Кирилл- 20 апреля
Соня- 29 апреля

Люся 0905 Люда-
Саша -15 июня
Юля-16 сентября

Настасья и Каролиша Настя- 18 октября

Каролина- 4 июля
Захар- 27 марта


Olesya33 Олеся- 17 июня

Андрей -8 мая
Даня- 19 ноября

Аленчик 84 Алена- 9 мая

Аришка- 14 июля
Игорек- 27 ноября
Андрюшка -15 декабря

Ирчик Ира- 5 апреля
Юля-6 июля



Полезные ссылки
Скрытый текст:
О препаратах от кашля (таблица).
http://www.kukuzya.ru/page/mukoliticheskie-i-protivokashlevye-sredstva-dlya-detei
пирожки :in_love:
http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=8695
Раскраски пони Селестия
http://razukraska.ru/raskraski-new/raskraska-poni-selestiya.htm

Совместимость огородных культур
http://www.sadurad.ru/ogorod_sosedy.htm



Последний раз редактировалось: Сонина мама (Чт Ноя 14, 2013 13:32), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Ну вот! Перебрались! С Новосельем!!!!!


http://m.youtube.com/watch?feature=related&v=YT3dQJTg_Go
http://multiki-online.net/moj-malenkij-poni-devushki-ekvestrii-my-little-pony-equestria-girls/

Скрытый текст:
фото осени http://newpix.ru/foto-natyurmorty-kraski-oseni-i-osennee-nastroenie


Письмо:
Дорогие мама и папа!
Вот прошло уже почти три месяца с тех пор, как я уехала учиться в институт. Я очень извиняюсь за то, что не писала раньше.
Сейчас я расскажу вам все, что у меня происходило, пожалуйста, сядьте перед тем, как продолжите читать. Я не разрешаю вам читать, пока вы не сядете.

Ну, хорошо... У меня все относительно нормально. Пролом черепа и другие переломы, которые я получила, когда выпрыгнула из окна общежития во время пожара, произошедшего почти сразу после моего прибытия, уже достаточно зажили, я чувствую себя почти нормально, испытывая жуткие головные боли только раз в день.

К счастью, свидетелем пожара и моего прыжка был служащий газовой подстанции около нашей общаги, он-то и вызвал пожарных и скорую.
Потом он посещал меня и в больнице... Поскольку мне было негде жить — общежитие сгорело дотла, он был очень любезен и пригласил меня жить у него дома. Вообще-то, это не совсем дом, а скорее подвал, зато очень-очень уютный. Он — отличный парень, мы сильно любим друг друга и собираемся пожениться. У нас еще нет даты свадьбы, но мы ее устроим до того, как будет заметна моя беременность.

Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, с каким нетерпением вы ожидаете того момента, как станете бабушкой с дедушкой, как вы будете приветствовать ребенка и отнесетесь к нему с такой же любовью и преданностью, какой в свое время наградили меня.

Причина задержки нашей свадьбы состоит в том, что у моего будущего мужа имеется некий тип венерического заболевания, который препятствует прохождению требуемого анализа крови, а кроме всего прочего я была несколько неосторожна, и подхватила его тоже. Впрочем, это скоро должно пройти под воздействием ежедневных уколов пенницилина.

Я знаю, что вы встретите своего зятя с распростертыми объятиями.
Он очень любезен, и, несмотря на то что не очень образован, довольно амбициозен. Даже то обстоятельство, что он исповедует иную веру, нежели мы, я знаю, не заставит вас переживать из-за того, что цвет его кожи немного темнее, чем наш. Я уверена, вы полюбите его, тем более что он из хорошей семьи — насколько я поняла, его папа — приближенный оруженосец вождя той африканской деревни, откуда он сам приехал.

Теперь, когда вы знаете все о моей жизни, я хочу сказать вам, что никакого пожара в общежитии не было, я не получала никаких переломов, не лежала в больнице, я не беременна, не болею сифилисом и я не встречаюсь ни с каким мужчиной.
Однако, у меня 3 — по истории, и я завалила физику.
Я просто хотела, чтобы вы отнеслись к моим оценкам в правильной перспективе.

Ваша любящая дочь,
Елена.

инет магаз. http://www.hasbro-shop.ru/index.php?route=checkout/cart



Печенье ракушки. http://dom.sibmama.ru/index.php?p=jemch_rakushki
чиз кейк http://dom.sibmama.ru/index.php?p=NewYork


Последний раз редактировалось: Наталья 4 (Чт Сен 19, 2013 23:11), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:32     Ответить с цитатой

C Новосельем, девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люся0905
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.11.08
Сообщения: 4085
В дневниках: 2
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 20:04     Ответить с цитатой

Классно.пусть в этом домике царит тепло и уют!!!!!!! :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 8:16     Ответить с цитатой

Что то пока в этом домике царит тишина :haha: Аааууу!!!!!

Добавлено спустя 18 часов 52 минуты 53 секунды:

Здрастиии :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14273
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 9:51     Ответить с цитатой

Доброго утречка!



Спит агрессор :haha:
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Сонина мама
Красавец, и вовсе не агрессор :aga-aga:
Показала его фотки девушкам на работе, всем очень понравился. Сказали, что очень урасивый и необычный цвет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 18:53     Ответить с цитатой

Всем привет!
Наталья 4
Сонина мама
Да уж цвет точно необычный. Брыся рожала под утро в сумерках мой муж достает котенка с круглыми глазами и показывает мне. Показалось вообще что белый. Такого мы точно не ждали. Мама серая, папа лиловый, а тут вот :spat_pora:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 19:03     Ответить с цитатой

Helen40 Еще и горошек :haha:

Лен, я уже ночью увидела , что ты звонила :haha: Ну а потом, как обычно забыла перезвонить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Наталья 4
Как там твой кабинет. Готов к приему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14273
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вообще чудо- кот (не был бы драчуном вообще цены бы не было :haha: )Он как в той поговорке :"Наша невестка все трескает, мед и тот жрет!" :haha: Попробовала ему сегодня меду дать - ест :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Helen40 Неее , не готов. Все ждем жалюзи. В мое окно постоянно глав. врач смотрит :haha: , у нас с ним окна в углу здания, если я выйду на балкон , то могу к нему в окно влесть :haha: :shuffle: Поэтому я пока взрослых не беру, особенно если зона массажа интересная, нечего баловать мужика

Сонина мама А хлеб ест?А фрукты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14273
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Наталья 4
Хлеб ест,а фрукты не пробовала. А так -сырая картошка, свежие огурцы, капуста, помидоры, лапша влет, а огурцы мы ваще как мясо громко просим :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:19     Ответить с цитатой

Сонина мама :haha: У нас Пуся огурцы воровал. Я Дорик даже мясо не ест.
Мне в зоомаге предложили отличный, недорогой собачий корм. Маня с удовольствием его съела. Результат превзошел все ожидания - 12 кучек :eek: Я была в шоке :haha:

Ой, доброе утро!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Куда то у меня пациенты делись. Вроде стояли возле кабинета, а сейчас испарились, уже минут 15 нет. Вот думаю может пойти чай попить :shuffle: Или ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Наталья 4
Вот и у меня Брыся мясо не ест. :eek: А раньше тоже все трескала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах