Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Изменилась ли у вас половая жизнь во время Беременности?
И по чьей инициативе?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сильно ли изменилась половая жизнь во время беременности?
Почти не изменилась (или незначительно)
25%
 25%  [ 17 ]
Изменилась кардинально.
32%
 32%  [ 22 ]
Прекратилась вовсе (напишите почему)
41%
 41%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 14:24    Заголовок сообщения: Изменилась ли у вас половая жизнь во время Беременности? Ответить с цитатой

Прям раздирает этот вопрос! С первой беременностью у нас с мужем не особо изменилась половая жизнь, просто стали немного аккуратнее и немного пореже. Сейчас же мне муж объявил бойкот! :eek: Говорит что будет ждать пока рожу... Но мне то хочется. И сны эротического содержания достали... На мои вопросы почему, показывает на живот. Или говорит что не хочет так, как мне можно. Мои домогания пресекает на корню. Аж обидно... Интересно, как у остальных в этом плане? И чья инициатива (если секас стал табу)? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Изменилась кардинально. Причем - в лучшую сторону
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 23:39     Ответить с цитатой

КОКОША
Муж отказался от секса с первого дня беременности. :mad:
Все боялся навредить ребенку, хотя никаких противопоказаний не было :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Судя по проголосовавшим-поровну и тех у кого ничего почти не изменилось и тех у кого прекратилось все. Я смотрю, эта тема не особо то интересна кому. Более 100 просмотров, а комментариев нет. Тема любви втроем интереснее наверное :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatuana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.12
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Как узнали о беременности, муж поставил это дело под запрет, тк очень хотели ребенка, а до этого беременность замерла( сказал, что пока врач "не даст добро", ничего не будет! На каждом узи что-нибудь не так было, врач рекомендовала воздержаться! Я и приставала к мужу, и сны снились...так всю беременность и проходила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Tatuana
У меня мысли еще " А вдруг любовница есть" И ревновать стала сильно. Кажется что он засматривается на других. Истерик конечно не закатываю, но раз поругались из-за моих мыслей-скакунов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 0:20     Ответить с цитатой

Во время беременности секса не было по мед. показаниям. Муж не давал повода для ревности, говорил, что ему и не хочется даже. Или шутил, что боится, что его ребенок ручкой схватит в самый ответственный момент :haha: Сейчас после родов все нормализовалось. ;)
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 10:32     Ответить с цитатой

прекратился сразу, как узнали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 13:08     Ответить с цитатой

tatlim
Вот и мой тоже говорит что не хочется, и тоже повода не дает. Но зная его темперамент, почему-то возникают сомнения. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatuana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.12
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Ну не знаю...я почему-то вообще не ревновала. Иногда,конечно, посещали мысли, что на лево ходит, но я их сразу из головы выгоняла))) хотя муж тогда работал в организации, где коллектив очень любил отмечать все подряд! Как-то раз возвратился домой в 5 утра((( про измену не задумывалась, а вот за его здоровье и безопасность переживала ужасно! Как проспался, все высказала! Вроде исправился)))

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

У меня подруга, когда узнала, что мы так сказать "ни-ни" всю беременность, очень удивилась как это мы так можем?! Сказала: "ой, мой-то и неделю-две не может потерпеть, а несколько месяцев вообще нереально!" На что мой муж сказал: " если детей хочет, все вытерпит, переживет как-нибудь без Этого!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 14:38     Ответить с цитатой

КОКОША
Прекратилась. Муж боялся. :haha:
А мне хотелось очень сильно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lexanet
Студент
Студент

На сайте с 01.10.06
Сообщения: 1545
В дневниках: 249
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 21:09     Ответить с цитатой

Изменилась в лучшую сторону) Я хотела всегда и везде .
Муж пытался ослабить напор , вроде опасно и тд и тп.

Но я ему справку принесла :haha: , вообщем после консультации со знакомыми врачами мы просто наслаждались моментом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanchik888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.13
Сообщения: 7
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 14:45     Ответить с цитатой

а я наоборот сама не особо хочтела и во время беременности,так и сейчас,год спустя)не могу волну поймать)))))

Добавлено спустя 30 секунд:

а я наоборот сама не особо хочтела и во время беременности,так и сейчас,год спустя)не могу волну поймать)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сашень_Ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 23:30     Ответить с цитатой

Секс был под запретом,муж боялся:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 3:27     Ответить с цитатой

Хочется конечно, но ощущения болезненные (гипертонус) и страшно становится. Решили пока прекратить, хотя делаю для любимого все, что могу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах