Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Обувь Куома (Kuoma)
Отзывы и советы по уходу и носке

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:40     Ответить с цитатой

koja
в ашане не оригинальная куома :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenycik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 295
В дневниках: 42
Откуда: М Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Женя maric писал(а):
Если ребенку всего 1 годик, то не помогут не Софт ни другие. Купите наши сибирские валенки , только без всякой подошвы самые обычные и в них обычные носки и сверху шерстяные. Если средства позволяют покупайте ручной катки они очень мягкие в них легко ходить. Просто ребенок еще маленький))) для технологичной обуви.

прошлой осенью нам тоже ортопедша рекомендовала носить обычные валенки без заморочек, но при этом поменьше ходить чтобы не нагружать ножки
что мы и делали благополучно до февраля
а потом ребёнок (1.5 года тогда было) сказал: "всё, хватит, я хочу на улице именно гулять, а не сидеть сиднем!"
и за месяц таких прогулок в простых валенках у него съехала пятка относительно голеностопа кнаружи
так что теперь нам говорят врачи: носите ортопедическую обувь с жёстким задником, ни в коем случае не обычные валенки!

так что этот вопрос не такой уж простой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рёвка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 1499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 15:02     Ответить с цитатой

а я тоже остановила свой выбор на самых обычных валенках ручной катки, тк прочитала, что kuoma для актывных детей, а если в санках сидеть, дак холодно, хотя нам уже 1,7...теперь читаю и расстраиваюсь((((тоже были сомнения с точки зрения ортопедии, но не думала, что час на улице в валенках - настолько критичны :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
koja
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 4655
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 23:33     Ответить с цитатой

GIDKOVA
а где оригинальная?

мой ребенок износил уже 5 или 6 пар,плюс у мужа и у меня куома...
моя куплена была давненько,в ЛЕНТЕ,так я не нарадуюсь.
в ашане в прошлом году сыну покупала, до этого в сп заказывала, разницы не вижу, ни внешне, ни функционально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
new*mama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:41     Ответить с цитатой

дешевле покупать в эстонских инет-магазинах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
миниха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 4
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 13:29     Ответить с цитатой

GIDKOVA писал(а):
koja
в ашане не оригинальная куома :aga-aga:

с чего это она не оригинальная там? :eek:
тогда и в детском мире тоже не оригинал, потому что они один в один модели совпадают
покупали и там и там разницу не заметила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 14:04     Ответить с цитатой

GIDKOVA писал(а):
koja
в ашане не оригинальная куома :aga-aga:

ФАКТЫ???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 17:30     Ответить с цитатой

насколько помню там внутри и снаружи ключ д.б в ашане когда была я, ключей не наблюдала, и конечно же качество иск меха кто видел огригинал и подделку сразу поймет густота не та :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:28     Ответить с цитатой

Вот я сейчас и думаю, подделка ли у нас? :oops: взяла здесь в закупках, густота меха какая-то маловатая, тоже смотрю :aga-aga: надо б ради интереса заглянуть в магаз и сравнить
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 12:43     Ответить с цитатой

перечитала весь форум, долго сомневалась,брать куому или нет. в прошлом году в шаговите ходили валенках, ноги мёрзли. так что решилась на куому. гуляли в них 4 раза, ноги были тёплые только один раз(( в первый раз пошли, было -7 на тонкие трикотажные колготы, ноги вообще лёд были, второй раз было -5 на хб, тёплые, дальше -5 на хб - холодные, потом -6 на махровые колготы - холодные. не понимаю, как одевать... вроде не влажные ноги, то бишь не потел. сын большенький уже, на санках не сидит, двигается, не всё время бегает, но ходит, копает снег. не оставляю надежды. поменяю стельку, может, повезет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата2012
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.12
Сообщения: 7879
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Мои все знакомые довольны Куомой - тепло и удобно. А мы в Демарах ходим на шерстяной носок, т.е. еще коляске ездим, ножки всегда теплые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:58     Ответить с цитатой

ходим также в куоме, но с хб колготками и тогда ноги тёплые, а в полусинтетике холодные были всегда. вот так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катяж
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 14:26     Ответить с цитатой

для деток кот. не ходят еще, чтоб ножки теплые были нужно брать на р-р больше, проверено старшей дочей, по такому же принципу малому беру обувь.
_________________
Грузоперевозки, тент, японский авто - 1,5 тонны, Виктор 8913-952-0013
Продам одежду и обувь, женщины/девочки/мальчики, информация в дневнике (жми weblog)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марча
Академик
Академик

На сайте с 10.04.08
Сообщения: 15863
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте на 6 лет есть смысл брать тараварси или нет. Носили только путкиварси, вот задумалась, вруг те удобнее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 19:20     Ответить с цитатой

сегодня видела в Монро (100 лет там не была- с мамой зашла...даже и не знала, что там сейчас куома бывает)..РАСПРОДАЖУ НА КУОМУ 50 %, есть и малышковые, есть и на 30-35, больших размеров нет (естессссственноооо :-( ).
есть с принтами, есть однотонные.
Цена 3600, со скидкой, значит 1600.
Эта акция у них завтра последний день, и участвуют не все магазины, знаю, что участвует на пл. Калинина магазин и на вокзале. Я была на пл.Калинина. Можно на сайте у них посмотреть про акцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 42 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах