Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Купонатор? Какой выбрать?
Обсуждение купонаторов. Каким вы пользуетесь?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой из купонаторов, по вашему мнению лучше?
1. Биглион
61%
 61%  [ 38 ]
2. КупиБонус
0%
 0%  [ 0 ]
3. Групон
8%
 8%  [ 5 ]
4. Что такое купонатор?
30%
 30%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 62

Автор Сообщение
Yuliya D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул, ул.Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 20:32     Ответить с цитатой

Я покупаю через Биглион. Покупала чистку зубов себе и мужу. 10 сеансов массажа. Стрижку. А теперь по порядку. Скажем так все за свою стоимость.Чистка зубов: мне проверили все зубы сказали, что можно отремонтировать и спросили на какую дату меня записать для лечения зубов, когда я сказала, что пока лечить зубы не буду провели чистку зубов и опустили домой.Как-то ненавязчиво заставляли меня прийти к ним еще раз.
Стрижка-все хорошо , понравилось. Пошла по купону (рискнув) не могла дозвониться до своего мастера.
Массаж 10 сеансов. Это был антицеллюлитный массаж. В разговоре с мастером поняла, она студентка медицинского университета, делает массажи , чтобы заработать денег. Антицеллюлитного эффекта небыло, просто походила на массаж .
А в целом сейчас есть отзывы на Биглионе, что облегчает выбор. Вещи бы покупать не стала -они есть в Китае на всем известном сайте. А , например, абонемент на танцы можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 10:04     Ответить с цитатой

Последний раз покупала купоны на пиплам в мед.центры.в частности на узи ребенку. Провели без всяких нареканий,квалифицированнфй врач.мужу брала через этот же сайт купон на обследование к врачу.принимал врач с категорией , тоже профессионально. Купоны на товары я бы на стала брать. А вот мед.услуги можно пробрвать,правла смотря какая клиника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Nadia123
Я, наоборот, почему-то на мед.усл. больше опасаюсь брать, чем на товары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Я предварительно отзывы читаю на флампе и звоню в клиники расспрашиваю кто ведёт приём. Ну и конечно, в малоизвестную для меня клинику не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Nadia123
может, посоветуете какие-нибудь косметологические клиники/центры/салоны, сотрудничающие с купонаторами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаOLGA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4198
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 14:33     Ответить с цитатой

Биглион наверное самый надежный..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 19:28     Ответить с цитатой

ОльгаOLGA
почему?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Rozmare
спасибо, посмотрю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:27     Ответить с цитатой

Всем привет! :love_sibmama:
После родов мне сказали делать УЗИ каждый месяц. Естественно, в платных клиниках, так как в моей ЖК аппарат УЗИ пещерных времён. Я думаю, вы знаете сколько стоит один раз сходить на УЗИ, а уж тем более на гинекологическое с двумя датчиками... Вот и пришлось вспомнить про купоны. Каждый месяц ходила в новое мед.учреждение. Где-то настолько понравилсь, что приходила потом повторно за полную стоимость. Так год и прошёл :aga-aga:
Поэтому теперь я могу посоветовать куда лучше сходить на УЗИ тех или иных органов :los:


А ещё во время ношения брекетов делала чистки часто. И теперь раз в полгода делаю. По купону, конечно же :in_love: Очень понравилась врач в клинике Эстет, на м/р Горском. С зубами уже не так всё гладко проходило, как с УЗИ. Где-то так "чистили", что потом неделю кровь шла из дёсен, где-то навязывали дополнительные услуги и т.д. :olen_krasiv:


Насчёт сайтов: Биглион, однозначно. Меня устраивает в нём всё: мобильное приложение, быстрый возврат денег, много новых акций ежедневно, платишь один раз и не надо доплачивать как, например, на Выгода.ру или КупиКупон. Покупала на всех свйтах, но дружу только с Биглионом :hvalu:

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Негативный опыт:
1. Маникюр и педикюр в "салоне" на Мичурина. Жесть. Страшно вспоминать :los:
2. Ужасное отношение и подмена услуг в салоне Beauty day на м/р Горском :los:
3. Просто ахтунг, а не стрижка в парикмахерской на ул. К.Маркса. Плюс ещё и денег содрали "за длину", хотя всегда беру купон для длинных волос :los:
4. СПА-процедура где-то на МЖК (адрес прочитала после покупки купона, но всё-таки решила съездить). Была зима. После этой самой процедуры мне не дали полотенца, не разрешили бесплатно высушить волосы феном и не предупредили, что свои крема надо брать. Итог: заплатила за сушку феном (сама сушила), вытиралась одноразовой простынью, тк полотенца даже за деньги все вдруг исчезли, кожа на морозе была в шоке... Прошло года 4 уже, если не больше, а в тот район я больше ни-ни.... :los:
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 12:51     Ответить с цитатой

Scream
спасибо за отзывы, интересно почитать :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Пригласите меня на Биглион, я там свой логин парль не могу вспомнить :love_sibmama:

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:

Зашла на Биглион и ...потерялась :haha: Столько всего, аж забыла, что мне надо :haha:
Только в моем городе (Бердск) почти ничего нет :-( и рядом, в Советском районе - тоже...почти все в центре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Напишите свой e-mail в ЛС :-)
Да, в Бердске с акциями беда... Маме покупала как-то купон в Эксимер и в СПА-салон в Нске, так как в Бердске цены на эти же услуги неоправданно выше!
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Можете перейти по этой ссылке :-)
Скрытый текст:
http://www.biglion.ru/u1164190
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Scream
ой, извините, я уже восстановила пароль :aga-aga:
Да ладно, если б просто цены задраны, а так ведь их вообще нет, купонов на нужные мне услуги :-( Причем мне нужно как раз самое популярное, маникюр, педикюр, косметолог и эпиляция :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 16:57     Ответить с цитатой

самые интересные предоложения, по-моему, на биглионе и групоне (реже).
Покупала там тысячу раз разные купоны в разных городах (на еду, проживание на Алтае, развлечения, мед. услуги, мастер-классы и пр.). Ни разу не было проблем.
Естественно, надо предварительно заходить на сайт, узнавать реальный прайс на эти услуги.
Ну и отзывы читать на флампе, они полезны.
Обычно все подробно расписано на странице самого купона, надо внимательно все читать, что именно входит, в каких числах действует. И будет все ок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Мира.
спасибо за ответ :-)
Все же выходит, групон и биглион -то есть самые крупные -они же и самые надежные :aga-aga:

я ещё накачала в Гугл Плее всяких купонных приложений, скоро начну тестировать :super:

Пока только "Радуга Скидок" - это не совсем купонатор, но все же, зарегистрировалась там и заказала карту - правда, они возят только по Нску (а я в Бердске), так что все ее не могу получить никак :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18424
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Чаще пользуюсь Купофон, Купонатор - там надежнее, чем Биглион и пр, но.. - ни разу не было проблем. Приобретала пиццу и суши для гостей, билеты в парк, в цирк, на выставки и подобное. На путешествие/ санаторий.. еще не решилась, хотя мне знакомые хвалили. Переде покупкой всегда ищу отзывы об организации, о мероприятии. Беру только проверенное временем. Последний раз - цирк на елке. Был нюанс - написано 2 места, на деле было 1, но.. 2 предоставили, хотя и не рядом, но даже ближе и лучше - бабушка была довольна. За тысячу была я, ребенок, бабушка, еще получили подарочек = отдали племяшке. Также ходили брат с дочкой, сестра с сыном - все довольны.
Я подписана на рассылку раз в неделю - запросы меняю по ситуации. Не обременительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах