Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Беременность: вес и привес
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:19    Заголовок сообщения: Похудеть во время беременности Ответить с цитатой

Подскажите как похудеть во время беременности не во вред ребенку или что делать, чтобы не набрать лишний вес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 22:35     Ответить с цитатой

У меня к 26 недели +9 кг,
Девочки, как прибавляется вес в третьем триместре? Намного быстрее второго?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20797
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:25     Ответить с цитатой

У меня к 23-м неделям 6кг привес... Я ужасно переживаю. Но и кушать все время почти хочу)))) Не могу себя сдерживать.

Цитата:
Девочки, как прибавляется вес в третьем триместре? Намного быстрее второго?


Всегда по разному.

С первым все время тихонько набирала - набрала 15.

Со вторым весь привес пошел вообще после 25 недели, до 22 недель живота и никто не замечал, даже родители))))

Сейчас , с третьим, привес уже 6 кг, и животик очень хорошо видно.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:08     Ответить с цитатой

maschustik
А вас врач ругает за лишний вес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 19:42     Ответить с цитатой

У меня всю жизнь был недовес, в начале беременности набирала слабо, но моя врач ничего не говорила, не ругала. А где-то с 30 нед набор пошёл быстро. Сейчас на 36й нед уже +16кг. И врач как назло поменялась, давай ругать и пугать болячками у ребенка. Но если не учитывать набор до моего нормального веса, то прибавка получается всего 10. Пообщалась с другими знающими людьми, меня успокоили, что если проблем со здоровьем нет, отеков и т.д., то можно не переживать).
Окружающие вообще гадают, куда я прячу эти кг, внешне они нигде не заметны :-D

Добавлю пост уже после родов:
По приезду домой из роддома 9 кг уже не было. Сейчас сыну 1,5 мес, осталось 3 лишних кг. Но учитывая мой прежний недовес, можно их и не скидывать :-D


Последний раз редактировалось: Мария St (Вс Янв 08, 2017 10:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1256
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 14:33     Ответить с цитатой

За первую беременность набрала 18 кг. Врач немного ворчала по этому поводу, но явных отеков не было, других проблем тоже. Но ко второй беременности 6 лишних килограмм еще оставались... Зато сейчас набираю вес гораздо медленнее, надеюсь продолжать в том же духе :-)
Кстати, и в первую беременность, и во вторую ем как обычно, не больше и не меньше, разгрузочных дней не устраиваю. Видимо, организм сам решает, сколько жира откладывать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simonetta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 109
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:46     Ответить с цитатой

У меня в первую беременность набралось 13 кг, врач постоянно ругала и на диеты сажала. За вторую набрала 16 :-) питалась примерно так же, но двигалась меньше. После родов вес у меня очень быстро уходил, после первой - месяца за два, со вторым - три-четыре.
Сейчас к 28 неделям уже 8 кг набрала, наверно тоже много будет :aga-aga:
Да, и вес после 30 недель у меня лично набирается раза в два быстрее, есть постоянно хочется, причем хочется тех продуктов, которые потом ребенок любит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:32     Ответить с цитатой

За 1 Б набрала 10,за вторую 23 кг :eek: .Все само ушло после родов. :love_sibmama:
_________________
ДВА ПРЕКРАСНЫХ СЫНОЧКА И ДВЕ ЗВЕЗДОЧКИ ДОЧКИ!!!
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20797
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:13     Ответить с цитатой

У меня сейчас пошли сильные отеки, и вес сразу стремительно вверх.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 22:41     Ответить с цитатой

30 неделя вес +8 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 22:32     Ответить с цитатой

36 неделя, набрала 12 кг, врач ругается, не знаю что со мной. Правильно питаюсь,много двигаюсь,а вес так прибавился(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 8:46     Ответить с цитатой

За все две Б набирала по 9 -10 кг, после родов сразу поправлялась на 3-4 кг, молоко наедала, потом все ушло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 15:32     Ответить с цитатой

37 недель и плюс 10 кг :oops: вроде прибавка не большая и вес начал только после 20-ой недели расти а врач все равно на каждом приеме строжится чтобы больше сладкого не трескала и вес не набирала :eek: а как тут не побаловать себя :haha: потом то нельзя будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 11:48     Ответить с цитатой

я во время первой Б- 20 кг наела, вот второй раз стараюсь поменьше есть сладкого, мучного, молочного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 22:07     Ответить с цитатой

за 1 Б набрала 13кг, после родов ушло 4кг, появились отеки и рубцы((( как избавиться от них даже не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах