Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
IHERB-натуральная косметика, вкусности и витамины
Обсуждение продукции американского сайта натуральных товаров.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27619
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 9:28     Ответить с цитатой

UmaTurman
я уже 2 года, как подсела :haha: сначала БАДы, теперь уже и косметику, и уход там беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 9:37     Ответить с цитатой

Года 3 там покупаю разное. Некоторые покупки повторяю (вот для супруга к примеру, уход после бритья, пену для бритья, шампунь - только там, потому что у него кожа очень чувствительная - масс маркет просто не подходит). Себе кремы для лица, дочери-атопику кремы, витамины, кальций, кое-что из детской посуды (там у Манчкин вполне себе неплохо линейка представлена), средства для купания. Из съедобного - подсели на кленовый сироп. Себе беру время от времени добавки в пищу, по по ним же точно не скажешь - действует или нет.
В ЖЖ есть целая группа, посвященная целиком и полностью айхербу, там довольно подробные отзывы и разборы каждого продукта. В поисковик ЖЖшный копирую название и смотрю отзывы - так мне проще ориентироваться. На самом айхербе отзывов не так уж много, имхо. И они в основном хвалебные, а хотелось бы разных мнений :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27619
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 9:38     Ответить с цитатой

kodzin
а кленовый сироп как используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 9:56     Ответить с цитатой

HELGA_YA
у нас он хорошо в овсянку идет, с блинчиками (макать в него), с сырниками и оладушками. Короче, как если бы варенье использовали, только это не варенье. Покупала кленовый сироп в Ашане - совсем не то, просто перетопленый сахар, а беру вот этот https://ru.iherb.com/pr/Coombs-Family-Farms-Organic-Maple-Syrup-12-fl-oz-354-ml/32486 пробовала других производителей - этот оказался на мой вкус самый-самый. Ну и дочь, понятное дело, тащится от него, готова хоть котлеты поливать этим сиропом, бгг.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

еще вот эту штуку от комаров и мошек обожаю https://ru.iherb.com/pr/Badger-Company-Anti-Bug-Balm-Citronella-Rosemary-75-oz-21-g/48936 не понимаю, почему все пользуются ванилином, когда можно пахнуть лимончиком. Причем эта баночка какая-то нескончаемая, вот второй сезон пошел - все не кончается. И носить ссобой в сумке удобно - точно ничего не протечет.
Леденцы от кашля некоторые пробовала, от Koflet хорошие. Не вкусные, но помогают нормально.
На зубные пасты детские стоит обратить внимание. Там и для совсем мелких есть, и для детишек повзрослее. Со втором/без фтора, короче на любой вкус. На взрослые меня жаба душит, но когда появляются в "предложениях" со скидкой - брала пару раз, если дешево, до 100 рублей, то почему бы и нет?
Санитайзер для рук. Опять же дешево и не гель, а именно спрей (Clean Well)
Сейчас посмотрела, с 2014 заказы делаю. Эх, вот раньше был курс...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27619
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:14     Ответить с цитатой

kodzin
спасибо, надо попробовать :tiptop:
брала как-то арахисовую пасту с шоколадом, сын (любитель Нутеллы) не оценил! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANOR
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 139
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Я покупала там
Reviva Labs, Крем с 5% гликолевой кислотой и парный тоник к нему
https://ru.iherb.com/pr/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075
https://ru.iherb.com/pr/Reviva-Labs-Glycolic-Acid-Facial-Toner-4-fl-oz-118-ml/5068
Пользовалась зимой и эффекта не увидела. Да, при нанесении щипит как и положено кислотному уходу, но качество кожи как то не улучшилось. Мне больше понравился эффект от лосьона и крема Hiseac от Uriage. Кожа хотя-бы выглядела эластичнее.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

И еще вот этот бад https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Max-DHA-90-Softgels/40615
Специально Омега 3 для беременных и кормящих. Принимала во время грудного вскармливания
и меня от нее подташнивало.
Не понравилось, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37283
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Я тоже с этого сайта много чего брала.
Но у меня в приоритете витамины.
Может кто посоветует хорошие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 17:03     Ответить с цитатой

лесенка
Я за Solgar. В любом случае нужно смотреть дозировки, конечно, показания/противопоказания, но как бы то ни было - они хорошие. Для ребенка беру витамины, кальций. Есть еще для старшего возраста (+50) хорошие витаминки, маме покупала, вроде она довольна, если хотите, покопаю, ссыль дам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37283
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 20:32     Ответить с цитатой

kodzin
Солгар я брала перинатальные. Пила во время Б и во время кормления. У меня ни одна волосинка не выпала с головы. Парикмахер удивлялась, что волосы новые растут.
Сейчас они подорожали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 20:42     Ответить с цитатой

лесенка
да, они дорогие, зато прям есть уверенность, что не шляпа какая-то. Дочери еще брала кальций Nature's Plus, но они в виде подслащенных типа таблеток (не мармеладки) для совсем маленьких не пойдет, а годиков с 3х нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Постоянно беру там кокосовое масло в черных банках - отличное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Я тоже постоянно на айхербе закупаюсь :obnim:

лесенка
а витамины для кого нужны? Взрослые, детские?
во время беременности у всех волосы перестают выпадать (потом зато начинают сыпаться, когда ребенку месяца 3 :eek: ) и ногти супер крепкими становятся

jas.mann
а кокосовое масло куда используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 12:29     Ответить с цитатой

А мне солгар для беременных не подошли...во первых запах специфическийи капсулы сами большие очень тяжело проглатывать... теперь буду пробывать их на гв пить...хотя тоже знаю что ни всем подходят...
А вообще на айхерб люблю сладости, веледу для малыша брала, и так многое для ухода. Авент там ни так давно появился дешевле чем у нас, ещё есть интересная детская посуда ( адаптированная так сказать))) но сами пока не доросли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37283
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 8:56     Ответить с цитатой

Гвоздика
У меня и после Б и кормления не выпадали вообще.
Я получила сейчас Солгар для волос и ногтей, пока не начала пить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27619
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Dimitrova
на iherb все есть :haha:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах