Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Опрос - купите ли вы дизайнерскую одежду?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 11:06     Ответить с цитатой

На мой взгляд Кира Пластинина - очень даже ничего, учитывая ценовую категорию в которой эта марка работает, да и целевая аудитория здесь почти детская. Султанна Французова - тоже ширпотреб. С Симачевым и Андреяновой тут даже сравнивать нечего.
Я покупала бы одежду наших дизайнеров, если бы мне понравились модели и эта одежда была представлена в магазинах, в которые я постоянно хожу. При условии, что это не массовые коллекции.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:23     Ответить с цитатой

Пластинину не считаю за дизайнера вообще, тем более у нее их штат целый. Можно тогда и в Дженнифер сходить, или на барахолку, одно и то же, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venezi@
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 115257
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Я бы конечно хотела купить некоторые вещи очень нравится Султана ранцузова. Скромненко но со вкусом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:06     Ответить с цитатой

Французовой в нашем городе, увы, больше нет. если я не ошибаюсь. надо вообще узнать, жива ли эта марка в принципе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya-Italy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 15:08     Ответить с цитатой

slonesja, добрый день! На самом деле, одежда в инете продается очень бойко. Но покупатель предпочитает, все же ее увидеть и потрогать.
_________________
***Распродажа личных НОВЫХ и Б/У вещей.***


Последний раз редактировалось: Olesya-Italy (Ср Янв 26, 2011 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucky09
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 120
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:25     Ответить с цитатой

slonesja
если цена соответствует качеству, то да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:53     Ответить с цитатой

А мне Пластинина нравится. Но одежду её совсем не воспринимаю как дизайнерскую. Ширпотреб точно))

Чапурин, по мойму не плох. Цигаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanidi
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:30     Ответить с цитатой

Девочки в Барнауле я вообще не видела российской дизайнерской одежды. Очень интересные коллекции Нелли Калашниковой (родом г. орёл) магазины называются Женсовет. Такие вещи надо ощущать, обязательно мерить. Покупка через интернет риск и для жителей Барнаула дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happywoman
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 594
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:46     Ответить с цитатой

вряд ли. я не настолько поглощена модой, чтобы отдать за юбку 8 тыс.
_________________
очки, они не от солнца. очки, они от Gucci
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChoiOlga
Студент
Студент


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск-Ульсан (Ю.Корея)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 13:41     Ответить с цитатой

Еще бы год назад сказала, что нет, потому что на эти же 10тыс можно купить 10 вещей качеством на порядок ниже. Но стоит один раз купить вещь дизайнерскую, понимаешь, за что отдаешь деньги и больше не вернешься к более дешевым вещам.
Причем сразу хочу сказать, что в России делают огромные накрутки на дизайнерские вещи, поэтому покупать надо либо за границей, либо по интернету - это гарантия подлинности и защита от 200% комиссии продавцам в так называемых бутиках :aga-aga:
_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:01     Ответить с цитатой

Спортивные костюмы от Цигаль красота,ну и Симачев :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 9:35     Ответить с цитатой

Как то насмотришься телевизор про эти "дизайнерские" одежи, как их "братья" наши штампуют :o .Так и не хочется покупать по бешеной цене, не понятно что.
Но если бы я была 100% уверенна, что это действительно качественная одежда, то я бы прикупила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна4184
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1040
Откуда: Новосибирск, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 22:40     Ответить с цитатой

Я покупала дизайнерскую одежду Валентины Ийордановой очень понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 14:46     Ответить с цитатой

почему бы и нет....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:00     Ответить с цитатой

slonesja
Если я буду уверена, что качество соответствует цене и что это действительно дизайнерская одежда за такую цену, то почему бы и нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах