Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лохотрон от Миллерхаус
как нас с мужем развели

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110640
В дневниках: 54362
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 18:00     Ответить с цитатой

А вот сейчас у меня "щелкнуло" в голове и вспомнился случай из студенческой юности.

Я всегда знала, что с цыганами заговаривать не надо. И, как говорится, на все призывы" морду тяпкой" и быстро вперед. А однажды чуть не подвела воспитанность.

Я вышла на "Башне" из троллейбуса, ко мне метнулась цыганка молодая. И спросила, как доехать до автовокзала. Я объяснила, на какой транспорт сесть и... "морда тяпкой" - и вперед, через дорогу. Иду быстрым шагом по Ватутина. А цыганка как прилипла ко мнек. Хотя я на нее не смотрю, с ней не разговариваю. Прибавила шаг, она не отстает. И всю дорогу молотит, не затыкаясь. Начала типа "Вот спасибо, что не побрезговала ответить. А за это я тебе всю правду расскажу, и ни копейки не возьму..." Я с ней НА РАЗГОВАРИВАЛА, повторю. Но через какое-то время у меня все начало плыть перед глазами, в голове затуманилось. Мы как раз "добежали" с ней на пару до перекрестка Ватутина-Блюхера. И тут я просто рванула через дорогу. Бегом. Через какое-то время в голове прояснилось.

Поэтому я не отрицаю наличия техник из цикла "зубы заговаривают".
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 18:24     Ответить с цитатой

Мираж
насчет "зубы заговаривают" - давно еще у меня была женщина знакомая - работала в наркодиспансере, это где на права и на оружие справки получали, стоматологом. Она желающим лечила зубы без наркоза, под гипнозом. Вот дано ей было, причем в гипноз вводила просто, разговаривая, без всяких там особых техник, как на душу положит. Не просто сверлила, а и удаляла зубы, потом "испытатели" ее благодарили и рекомендовали своим знакомым. Позже она уже выучилась и в Москву уехала, там работает. Так что есть техники доступные, есть, а если человек способный, то заболтать особого труда не составит.
А еще, то-же давно было, ходили на представление в цирк - там гипнотизер желающих в транс вводил, они всякий бутор по его повелению делали. Парень вылез на сцену, явно поглумиться хотел - мало того что заснул, его еще и рвать начало. Экстрасенс его "распихал", "пил, вчера?" - спрашивает, тот только головой мотает, что-то мычит, так и отправил с манежа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Tummy
Цитата:
вы меня конечно простите.. но вам то самой какой смысл сидеть на 21 одной странице и писать одно и то же? искренне не понимаю, зачем. ВАШЕ мнение уже услышали, можно больше не повторять ваш комментраий.
Это что ваще такое? Беспредел просто :eek: Некая Тумми, недовольна тем, что я пишу? Это называется - правда глаза колет. Хотели сами поиметь, а в результате остались отыметые. Абидна, даа? :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты:

Tummy
Цитата:
Больше тут писать и обсуждать нечего.
А я считаю, что очень даже есть, что обсудить. Моральный облик граждан, к примеру :aga-aga: Что готовы купить на парковке, вокзале, на рынке дорогую вещь за бесценок. Возможно ворованную :o
А потом плачутся тут про гипноз :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
loreneyia
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 15424
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 22:26     Ответить с цитатой

juditt
Понимаете, наверное, я так же и думала бы, как Вы, но так как я забросала вопросами мужа, то получается следующее: муж описывает не состояние жажды наживы или хапнуть подешевле, а именно чувство необходимости в этой посуде...именно в тот момент... в том месте.. если бы к нему подошел кто-либо и просто предложил за бесценок купить что-либо, он бы отказался, даже если бы реально отличная вещь за копейки была, так как мы никогда ничего не покупаем на улице, только в ТЦ или я на любимом сайте..а тут попросили показать дорогу, он вступил в контакт и только тогда ему начали втюхивать посуду.. он говорит, что смутно помнит вообще, что там говорили, но он чувствовал необходимость стать обладателем этой посуды...

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

tatlim
У меня несколько карт, а вот муж считает, что с карты очень легко снять мошенникам деньги и категорически отказывается её заводить..
_________________


Закваски для кисломолочки
Всё для гимнастики, танцев, борьбы и др детям и взр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:31     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
Хотели сами поиметь, а в результате остались отыметые.
как хорошо сказано :D
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25409
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 4:30     Ответить с цитатой

Ой девочки , сколько раз к нам с этим " подарком" уже подкатывали, и у МЕГИ и у мола, и даже у континента вкуса. Сразу с первых минут эти люди начинают говорить по анг ., что их и подводит! Муж тоже начинает с ними дискутировать на английском и товарищи теряются! Говорят что не понимают речь ( причем на русском только коверкая словакак будто иностранцы). На этом они стараются откланиться и уехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15497
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 3:10     Ответить с цитатой

Соник

:aga-aga: а с нами по-русски говорили, и даже без акцента (хотя мальчик на русского был не похож - типичное лицо кавказзкой нац.) у Меги (под мегой, вернее, на стоянке), пару раз подкатывали уже, но поскольку у меня для всех таких товарищей одно только "нет, спасибо", и я сразу иду дальше, не останавливаясь, то особо никто на продолжении банкета и не настаивает. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 23:40     Ответить с цитатой

Соник
Странно, контакт глазами то был? Верно? И ни какого гипноза и влияния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25409
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:00     Ответить с цитатой

Ялайт писал(а):
Соник
Странно, контакт глазами то был? Верно? И ни какого гипноза и влияния

Контакт был. Верно. Никакого гипноза на муже я не заметила. Говорил с ними и на анг и на русском! На двух языках доходчиво объяснил что товарисЧи торгуют не нужным нам товаром и всё. Те откланились , мы поехали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Соник
Вот мы тут и пытаемся доказать, что это чистой воды развод :aga-aga: и кто то попадается :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalinky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Калинина
Карта № 002898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 14:02     Ответить с цитатой

Мне тоже пытались продать такую же посуду. Дядька весьма цыганской национальности, но, возможно это был венгр, я особо не вдавалась в подробности. Просил вообще - купите за сколько сможете, хотя бы за 500 долларов, а, типа, на самом деле эта посуда стоит больше 1000 евро. Развернул коробку, доставал кастрюли, расхваливал, показывал со всех сторон. Но я спокойно отказалась и ушла.
Это было 2 года назад, так что развод уже достаточно старый :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 17:02     Ответить с цитатой

На днях сидели на парковке в меге....с подружкой.
чето кроме освежителей воздуха нам ничего не предложили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина26
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 5730
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 4:07     Ответить с цитатой

Asbuka
:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня такая схема "отшивания":
- вот, посуда - О! Да! Суперская посуда! Я уже такую купила у вашего коллеги!!!
- вот книги издательства АВС - Шикарные книги! У меня почти весь ассортимент!!!
- косметика ТРА-ЛЯ-ЛЯ - спасибо, круто, я уже два года пользуюсь, недавно 8й чемодан купила!!!
Вроде и не отказала - и не повода мне это навязывать. Ну и с толку сбивает "продавца". Опробовано уже раз 5, безотказно!
Может, такой способ описывали уже - всю темку не осилила.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 12:58     Ответить с цитатой

:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах