Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Лохотрон от Миллерхаус
как нас с мужем развели

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Molm
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2657
Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 18:49     Ответить с цитатой

Наргиза
А я первый раз о таком слышу. Спасибо за предупреждение. ;) Буду внимательной. Хотя я редко в торговые центры хожу, и то бегом, потому как некогда всё время. :haha: Обычно бегом целеноправлено за тем, что нужно и также потом бегом домой. :haha:
Хотя если б мне за кастрюльки озвучили сумму в 1000 долларов. у меня б челюсть на асфальт упала бы. :shock: И сразу подсчёт цифр в голове, и доллары в глазах как счётчик, это ж сколько надо работать времени, чтоб 1000 долларов заработать, сколько сил, да пусть и 500 доларов, меня б "жаба" задавила бы. Это ж сколько всего другого можно на них купить. :attent: И быстренько побежала бы по своим делам. :dog:
А вообще меня один раз цыганка в детстве (вернее я только-только начала одна из дома выходить, без сопровождения взрослых) , так вот цыганка подошла, чего-то говорила, потом часы забрала и 5 рублей, так я такой плач на всю улицу подняла, много цыган набежало, часы вернули, только чтоб на всю улицу перестала плакать-орать. :haha: Хотя 5 руб. забрали, сказали, что плата за гадание. Ну и ладно.
Всё, после этого если кто-то чего-то предлагает на улице, сразу шаг быстрее и ухожу. А если начинают всё-таки доставать, говорю, что некогда мне , работа ждёт, и вообще мне уже бежать надо, ждут меня и тому подобное.
Но из Вашей темы я извлекла урок. Спасибо. :tiptop:
Вот только как отшить дошели не знаю, задолбали совсем, звонят каждые 2 недели, уже посылала их , правда вежливо и звонок сбрасывала. Ничего не помагает. То ли уже откровенно матом послать, что ли , раз не понимают. :o
_________________
Обшиваю колясочки на заказ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=859908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 19:22     Ответить с цитатой

MolmСкажите Дешели ,что уже были у них. У меня знакомая так от них отвязалсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Molm
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2657
Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 22:45     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
MolmСкажите Дешели ,что уже были у них. У меня знакомая так от них отвязалсь

Мне кстати оттуда звонит одна и таже девушка, и её номер я сохранила, т.е. я теперь вижу сразу, кто это звонит. По идее наверно оператора можно попросить заблокировать определённый номер. :aga-aga:
_________________
Обшиваю колясочки на заказ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=859908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 0:47     Ответить с цитатой

Molm
В черный список и все дела. У меня была интересная история, я не поняла даже что за глюк. Всегда имею небольшую задолженность по коммуналке, висел у меня долг за холодную воду 1000 рублей, то ли поменялся субьект, то ли что, но мне стал звонить строгий мужчина и требовать оплаты. Звонил регулярно, пока я не допендрила в черный список внести. Как хорошо стало. Потом я оплатила 700 рублей, ну чисто из вредности, думаю, что будет. Ничего пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Molm
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2657
Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 0:53     Ответить с цитатой

juditt
Чёрный список Вы имеете ввиду функция на телефоне? Если да, то у меня такой допотопный телефон, :haha: там нет такой функции. :aga-aga: я просто записала эту девушку под именем "Д*ра" :haha:
_________________
Обшиваю колясочки на заказ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=859908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:30     Ответить с цитатой

Моей маме из Дешали звонили с разных телефонов, когда она перестала брать один номер, стали звонить с другого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 19:01     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Моей маме из Дешали звонили с разных телефонов, когда она перестала брать один номер, стали звонить с другого.


скажите спасибо маминым друзьям...
которые дают ее телефон.

у дешели нет базы...они обзванивают тех клиентов-чей телефон порекомендовали!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДмитрийРост
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.09.14
Сообщения: 1
Откуда: Ростов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 2:26    Заголовок сообщения: Re: Лохотрон от Миллерхаус Ответить с цитатой

Наргиза писал(а):
Девочки!


Сегодняшний вечер преподнес мне урок. Сначала хотела забыть об этом, как о страшном сне, но потом подумала и решила об этом рассказать. Возможно, это поможет кому-то избежать того, чего не удалось нам.



[/b]

К сожалению услышал про эту посуду не из инета, а из уст такого же "венгра". Почему то мысль есть такая, что это та же самая шайка.
Буквально неделю назад по такому же сценарию заполучил посудку и набор ножей на общую сумму в 11 тыс руб.
Что то мне подсказало что тут что то не чисто уже в тот момент когда "венгр" резко нажал на педаль газа в своей чистой Шкоде Октавии серого цвета с ростовскими номерами и скрылся за машинами. Всё это происходило на парковке ТЦ Мега под Ростовом-на-Дону.
Ну понял я все, слегка опечалился, плюнул на этот факт и просто распихал по кухне эту посудку.
И вот... прошла неделя и я очень случайно встретил этого кадра в магазине сотовой связи, где он пополнял счёт своего телефона. С ним были еще двое - один очень похожий на него - похож на брата. Второй вроде бы постарше. Все они в одном "формате". Со смешными редкими усами, закручивающимися на губы.
И тут я свалял дурака. Подошел к нему и напомнил о себе. Предложил ему вызвать полицию (я понимаю что толку от этого никакого, т.к. хрен что докажешь - сам дурак). Этот "венгр" сильно "сиранул" и сразу позвал своих друзей. Они подошли и начали щебетать что ничего не знают и ничего не понимают. Тот что постарше начал давить на то, что они не венгры, а простые цыгане. У всех у них, кстати, говор явно с акцентом, т.е. очень похоже что они все таки "залетные гастролёры". Тут один скомандовал "пойдем с нами выйдем и поговорим" (мы находились в торговом центре в городе). Понятное дело что выйти на улицу в темноту с такими "товарищами" ни к чему хорошему не приведёт. Бросил их, и она быстренько ретировались к выходу.
И только через час я все еще обдумал и понял, что самую большую неприятность я мог бы им причинить, если бы сделал фото их физиономий. Но уже было поздно(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Molm писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
MolmСкажите Дешели ,что уже были у них. У меня знакомая так от них отвязалсь

Мне кстати оттуда звонит одна и таже девушка, и её номер я сохранила, т.е. я теперь вижу сразу, кто это звонит. По идее наверно оператора можно попросить заблокировать определённый номер. :aga-aga:



я в телефоне сразу заношу в черный список в номер и все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Molm
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2657
Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Мне позавчера звонили опять из очередного салона-лохотрона. Я вначале не расслышала, что они говорили, было шумно.Была в поликлинике детской в коридоре. попросила повторить и опять не раслышала, вот так совпало случайно, :haha: Я ещё раз девушку попросила повторить и опять малышы заплакали, опять не раслышала, попросила опять повторить, когда до меня дошло откуда звонят, у них уже походу отпало желание со мной разговаривать. :058:
_________________
Обшиваю колясочки на заказ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=859908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Molm
у них фика сейчас такая...плохо слышно...
бла-бла-бла...и не поймешь кто и откуда звонит
а потом сразу..приглашаем на бесплатную процедуру... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVROPEAN
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 1
Откуда: От Верблюда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Город КРАСНОГОРСК,Московская область,АШАН.Выезд с парковки,АУДИ проезд мимо и остановка Джипа с виду порядочного человека.Я водитель Мазды 3 забираю пассажира с тележкой из магазина.Мать стоит и реагирует на Джип и человека с акцентом явно не российским.Я уже выехал с парковки и отъехал на 5 метров,а она на невинную просьбу человека из ауди осталась и уже какой-то каталог хапнула.В окно на полкорпуса всунулась.Я торможу кричу "ПОШЛИ!!!"Не слышит она меня,лясы трет... смотрю чел на велике отирается в том месте где парковался.Думаю что за .йня,что пасет???!И тут фокус стал ясен,мать прется он с коробкой огромной!Он якобы Венгр,уверен в себе,паспорт показал даже,номера кстати Евросоюза на машине белого цвета!!!Он кладет коробку с этой посудой в багажник,он говорит:"Я с выставки-денег нет!Подарок!"Я кричу про бесплатный сыр в мышеловке,мать не слышит!Якобы "Венгр" паспорт дает и я вижу данные 1978 фамилия и имя!Европейский Союз!Денег у меня нет почти в бумажнике,даю ему пятерку,морщится и назад сует!К банкомату просит пройти,кастрюли-то по 5000 евро,затем хотябы 1 000!!!Говорит забирай все и вторую коробку сует ложки после кастрюль!А мать-то стоит как ЗОМБИ и вообще не реагирует ни на что!!!Я говорю поехал и он на мать давить начинает,"я без денег на выставке был в России",остатки такого товара дорогого!Умоляет помочь,паспорт с визой сует...(реальный),а у меня 10 000 не более!Даю ему и тут еще начинают давить машины,маневрируют объезжая,поддавливают сообщники (техника НЛП!!!),объезд рельно возможен!!!Вот вам и ЛОХ человек с 2-мя образованиями,знающий техники НЛП и прочее многое.Случай уникальный сам по себе "техника бери-раз","шаг на порог-два","ближе-дальше-три".Короче обманулся не на шутку,но за 10 даже жалко взять то,что не нужно на самом деле.Увы РОССИЯ сплошной обман!Как говорит моя подруга скажи спасибо,что не убили!!!А еще заплатил думаю малым,пошел на поводу у матери за вечный вой про кастрюли.Сыновья любовь не знает границ!Уверен заплатил малым,велосипедист пас знатно это место!Одна МАФИЯ точно,умылись на 10 000 подделки по реальной цене.Вот только зачем они мне?В Детский Дом отдам,только бы не стащили управляющие и детям дошло!Бедная РОССИЯ,МАТЬ!Мать Вашу,как тут без стопаря водки?!Почему ПОЛИЦИЯ не ловит разводил с паспортами и номерами на всех российских просторах?!Вольготно жить не запретишь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Molm
Я уже тоже не знаю как от этих центров красоты отделаться!!! :mad: Говорила и что была у них и не звоните мне,мне некогда я работаю без выходных!!!Самое большое неделю не звонили,потом опять!!! :obstenu: Наверное доведут меня и я их точно пошлю далеко и надолго,но уже не вежливо !!! :lol:
А кастрюли у меня папа тоже покупал за 45 ТЫСЯЧ деревянных,но только не в Новосибе а в Якутии,пришли домой и втюхали!Он говорит когда опомнился,не сразу понял откуда у него эти кастрюли и только отсуствие денег вернуло его к памяти! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Molm
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2657
Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 1:57     Ответить с цитатой

natiya
А я теперь говорю Извините. меня это не интерисует и не дав сказать им не слова, кладу трубку. Странно, они уже давно не звонили. :haha: Зато теперь ещё много других набралось, то доп. образование получите бесплатно (на кой оно мне?! :haha: ), то московский салон красоты открылся, :haha: то ещё ерунду какую-то предлагают... :haha:
_________________
Обшиваю колясочки на заказ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=859908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S.nyanya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 833
В дневниках: 2
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 1:57     Ответить с цитатой

Molm

Соглашусь: фраза "Мне это не интересно" и сброс разговора после первых же их слов
действует безотказно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах