Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
El Attarine Serge Lutens - лето в каплях
Флакон потерялся в дороге. распив не состоялся. в архив.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Терешкова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 1338
В дневниках: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 14:46     Ответить с цитатой

ellyuzh
Свободных милликов нет :-(
Скрытый текст:
Вы уже узнали кто в Новосибирске заберет Вашу дольку Насоматто? Вы так скоропостижно оплатили, что я не успела сориентироваться какая судьба ждет Вашу дольку дальше)
Посылка уже где-то недалеко. и если к моменту розлива у меня не будет информации кто заберет, мне придется Вас выписать и денежку вернуть. Прошу понять меня правильно, сибирские девочки итак очень сильно идут мне навстречу и помогают проводить распивы, заставлять их бегать искать через кого бы Олесе в Красноярск передать не имею морального права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Терешкова
Аня, ну что там с флаконом??? все боюсь пропустить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Терешкова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 1338
В дневниках: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 3:12     Ответить с цитатой

Agata2310
Наташ, уже открыла в ПП диспут по его поводу... :-(
Вот сама смотри, 31 июля трекнулся в Мск и...пропал.

Пропустить не бойся, я до всех в личке дотянусь :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 4:04     Ответить с цитатой

Терешкова
Аня, а кто в Кемерово принимает посыль??? дело в том что надо на почту ходить и спрашивать или хотя бы звонить если отвечают... потому как почти все посылки мои из Москвы даже полученные за последние пол года до сих пор висят в таком же состоянии на отслежке..... они там в Москве по моему заполнением сайта отслеживания не заморачиваются.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Терешкова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 1338
В дневниках: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 4:27     Ответить с цитатой

Agata2310
Наташ, Аня мутабор получатель, она держит руку строго на пульсе. Не далее как сегодня теребила свою почту на этот счет. Пусто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 4:37     Ответить с цитатой

Терешкова
Ну тогда надо ждать..... у меня одна посылка из Москвы почти 2 мес. шла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Терешкова
Аня, ну что? тишина? почта РФ блин :mad: :aga-aga: у меня 2 посылки потеряли по дороге от сортировки на почтовой отделение :mad: как так можно :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Терешкова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 1338
В дневниках: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Agata2310
Да, Наташ, сегодня-завтра буду спор в претензию переводить и денежку возвращать свою. Хорошо, что с участников собрать не успела. Я другого опасалась, что не вышлет, место непроверенное, а, как выяснилось, бояться нужно нашу почту. Но есть у меня тень надежды...может дотелепает еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Терешкова
жалко конечно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Терешкова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 1338
В дневниках: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 6:02     Ответить с цитатой

Товарищи собутыльники,
Где потерялся наш флакон - неизвестно. Но точно уже на просторах нашей необъятной.
Деньги мне вернули за него.
Данный распив вынуждена признать несостоявшимся и отправить в архив :sad:
Буду дальше искать Эль аттарин, запал он мне. Нарою по симпатичной цене-притащу в зубках на СМ :love_sibmama:
Прошу простить за неоправданные ожидания :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах