Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Как вы храните фототехнику?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 3:56    Заголовок сообщения: Как вы храните фототехнику? Ответить с цитатой

Вопрос к тем, у кого несколько объективов. Оптимальный способ хранения?

Собираюсь делать ремонт и хочу отвести место под них. Но что это должно быть? шкафчик? ящик? полка с бортиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 7:54     Ответить с цитатой

у мужа для этого дела антресоль в шифоньере отведена (две большие полки, получается), там в икеешных емкостях живут все фотики, объективы, фильтры, тряпочки для них... в принципе, глубокий ящик письм.стола тоже подойдет (если никто, кто не должен, лазать не будет :-) ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7209
В дневниках: 19373
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:16     Ответить с цитатой

у меня пока только два объектива, поэтому всё отлично входит в кофр. сейчас задумываюсь о покупке телевика. хранить, думаю, буду в объёмном рюкзаке для фототехники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Храню в рюкзачке всю технику, ну и конечно есть для них свое место в шкафу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Тоже все хранится в икеевских коробках с крышкой и в шкафу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14201
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 11:57     Ответить с цитатой

В ящике ИКЕЕвского комодика. Правда, объективов у меня намного меньше, чем у тебя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 14:26     Ответить с цитатой

у нас 2 объектива свободных (помимо того, что на зеркалке в данный момент.)
Храним в специальных фотосумках и на полке все это дело стоит! Без сумки все быстро пылью покрывается, да и уронить можно...
Но я не такой уж фотолюбитель, муж больше занимается!)))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 15:55     Ответить с цитатой

у меня все просто лежит на столе. Очень не нравится, но пока нет возможности придумать что-то другое :(
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 17:48     Ответить с цитатой

у меня фоторбкзак спцом куплен небольшой, чтоб удобно было таскать всегда и везде, поэтому туда, кроме фотоаппарат влезет два небольших, либо один большой.

Сейчас у меня все лежит в одном контейнере пластиковом :eek:
Мне еще важно, чтоб они были в быстром доступе.

Вот думаю, что -то типа полочки разделенной на секции и при этом с передним бортиком сантиметров в 5 было бы удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Молька
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.06
Сообщения: 2936
В дневниках: 6048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 23:40     Ответить с цитатой

У меня хранятся на полке в шкафу со стеклянными дверцами. В принципе удобно, не надо по коробкам лазить и за стеклом не пылится. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:28     Ответить с цитатой

у меня просто все стоит на полке в шкафу - пылится не успевает, потому что все объективы постоянно пользуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena Ch.
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2305
В дневниках: 4514
Откуда: Новосибирск, недалеко от Цирка и Нарымского сквера
Карта № 001587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:48     Ответить с цитатой

На столе или в рюкзаке (в одном из двух).
Пыталась выделить и полочку и даже отделение в шкафу - не прижилось :oops: т.е. полочка то есть, но частично все равно на столе )))
_________________
Фотосессии для малышей и родителей (в дневнике)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Наташка
Может удобнее в ящике стола, разделенном на секции?
Просто мне не нравятся открытые полки, пыльно все же.
А в ящике, считай под рукой - открыла и взяла что нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 3:38     Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы. Мне почему-то несколько претит хранить их леда, надо поискать все-таки, как верно. Насчет пыли не очень поняла, где там пыль, имхо, от рук они сильнее пачкаются, речь же все-таки не о самих стеклах, наверное? А еще и чехлы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 23:06     Ответить с цитатой

Наташка
Ну, если разгуляться, то специальную камеру для хранения фототехники можно купить.



У меня объективы в выдвижном ящике комода лежат.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах