Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
сибнова лохотрон?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinabuggi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 4
Откуда: omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 1:33    Заголовок сообщения: сибнова лохотрон? Ответить с цитатой

ребята!!!расскажу вам историю как попались мои родители! в ленте подошли к ним с анкетой, типа опрос, любите ли вы путешествовать И так далее. родители имели неосторожность оставили свой номер телефона. через какое то время им позвонили и сказали приходить за подарками. не посоветовашись со мной,они пошли на презентацию и думали получить подарки ну и просто прогуляться по центру вечером заодно! на презентации было несколько семейных пар их рассадили по столикам и начали три часа рассказывать и обрабатывать по поводу забронируйте себе отдых на два, пять и семь там чтоли лет, что купив этот сертификат, им останется только купить билеты и добраться на выбор в любую страну, там их встретят, персональный гид покажет страну,проживание в апартаментах на первой линии входит в стоимость приобретенного сертификата!!! родители не соглашалась, их долго уговаривали, они ни в какую... пошли к выходу и тут им говорят " о!!!! так вы подарок выиграли"!!! сертификат на бесплатный апартамент на неделю!!!! этой возможностью вы можете воспользоваться в течении двух лет, но только нужно забронировать, а бронь стоит 9000 руб. родители отказываются, тут они говорят что за 9 тр входит проживание 4 человек и тут родители представили как они могут взять еще своих друзей, купить только билеты и пожить неделю за копейки. 9000 руб поделить на четверых! и... родители стали обладателями данного сертификата!!!! счастливые поехали домой!!! позвонили мне и рассказали... не составив труда набрать в поисковеке Сибнова, я прочитала отзывы ужаснулась!!!! я просто в шоке!!! родители очень очень расстроились, даже дело не в 9000 руб а просто разочаровались в людях, единственный раз в жизни они пошли на презентацию и их так развели, расстроились, что доверять никому нельзя, что со мной не посоветовались, мне их очень было жалко.... но!!!! изучив систему работы данной конторы, изучив договор, я их убедила не оставлять ситуацию, а через суд расторгнуть договор и попытаться вернуть деньги!!!! ребята, я жду сообщений с похожей историей! можно обьединиться!!! если даже не вернем свои деньги, то хотя бы прикроем эту лавочку, понятно что, они потом опять закроются и откроются под новым названием, но тем ни менее...!!!! люди, кто смог расторгнуть договор, помогите составить заявление в суд, подскажите как у вас получилось вернуть деньги!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
imzi
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.02.13
Сообщения: 39
В дневниках: 3
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 2:25     Ответить с цитатой

Раньше назывался Хэлп лайн мультиклаб, видимо переименовались, но работают по старой схеме...

Вот, тут тема была: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=205705
_________________
ИМЗИ салон современного декора
декоративная штукатурка и покрытия (+нанесение), лепнина (ORAC, GAUDI), дизайнерские обои, 3D панели (гипс, бумбук, стекло, кожа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:03     Ответить с цитатой

Цитата:
через какое то время им позвонили и сказали приходить за подарками

Надо всем запомнить, что ничто нигде никогда не дается бесплатно. Деньги целее будут.
irinabuggi
попробуйте в отделе по защите прав потребителей проконсультироваться. Наверняка, что-нибудь подскажут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:47     Ответить с цитатой

irinabuggi
так на 9000 что они купили? Просто что ли отняли деньги? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:50     Ответить с цитатой

juditt
Сертификат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 21:45     Ответить с цитатой

sweetti
Ну так пусть едут отдыхают :-) Кто-нибудь пытался поехать? Может быть там все по честному :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 22:12     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
sweetti
Ну так пусть едут отдыхают :-) Кто-нибудь пытался поехать? Может быть там все по честному :-)


правда, почему бы и не съездить? Попытайтесь хоть
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 21:29     Ответить с цитатой

Знакомо. Были зимой в Тае с мужем попались на удочку такую. Ну в плане мы ни копейки не заплатили, только потеряли 3 часа своего времени :aga-aga: При нас люди подписывали договоры, при чем на огромные деньги. Первая сумма которая была озвучена около 800 тысяч руб. Потом в концу нам предлагали карту, но карту надо активировать это хотя бы 3 тысячи рублей. Когда мы отказались и от этого, нам сказали берите карту бесплатно - взяли. Ничего с ней не делаем (даже вроде выкинул ее муж), я потом пожалела, что взяла эту карту. Вот недавно пришла смс о том, что мы все еще ей не воспользовались - напоминание. Очень круто они обрабатывают, все очень хитро, прессинг конкретный, плюс много психологии. Конечно пенсионеры и не устояли. Я потом так ругалась на себя, что попалась и потеряла кучу времени и нервов. Очень сочувствую вам.

Добавлено спустя 23 секунды:

Да кстати фирма называлась абсолют.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

А после этого случае, к нам прям в отеле подходили и предлагали подобное , т.е. это не единичная фирма там была. Ну мы уже все поняли конечно в этот раз. Заманивают тем, что предлагают посмотреть новый отель якобы не раскрученный, но очень хороший и при этом скидки хорошие на проживание ,вот мы из любопытства и клюнули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СИБНОВА22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:43    Заголовок сообщения: Re: сибнова лохотрон Ответить с цитатой

В связи с опубликованием на данном сайте сообщений, порочащих деловую репутацию ООО «СИБНОВА», руководство компании доводит до Вашего сведения следующую информацию:

1. В действиях авторов сообщение (комментариев) усматривается НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ туристических компаний и ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ отдельных граждан либо размещение сообщений «на злобу дня».
2. В случае непринятия мер со стороны администрации сайта http://forum.sibmama.ru/ по удалению сообщений, порочащих деловую репутацию ООО "СИБНОВА", со стороны ООО "СИБНОВА" будут предприняты меры по установлению IP адресов, с которых данные сообщения были размещены.

С целью дальнейшего пресечения развития дискуссии на тему деятельности ООО «СИБНОВА», просьба по всем вопросам, обращаться ЛИЧНО по адресу: г. Барнаул, ул. Интернациональная 48 Б.

Ответы на интересующие вас вопросы будут размещены в виде отдельного сообщения, комментариев к сообщениям пользователей руководство ООО «»СИБНОВА» на данном сайте давать не будет.

Данное сообщение является ОБЪЯВЛЕНИЕМ не требующим каких-либо комментариев и размещено к сведению всех пользователей, читающих данный сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 17:18     Ответить с цитатой

СИБНОВА22
что то сибнова запереживала ,лохов становится все меньше,все предупреждены( а значит и вооружены ) на сибмаме :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Интернет, вроде как, свободное пространство. А Сибнова, если что, сама себе репутацию портит. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
irinabuggi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 4
Откуда: omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 17:53     Ответить с цитатой

форумы и существуют для того, чтобы каждый высказывал свое мнение! Если мне не понравилось отдыхать, например, в отеле Х, и я об этом написала в форуме, и что же? теперь отель будет ко мне применять какие то санкции??? бред!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 19:08    Заголовок сообщения: Re: сибнова лохотрон Ответить с цитатой

СИБНОВА22 писал(а):
со стороны ООО "СИБНОВА" будут предприняты меры по установлению IP адресов, с которых данные сообщения были размещены.

Интересно, а это законно? То есть ещё и угрожают сотрудники этого замечательной компании? Какая прелесть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Dio
Ну, надеюсь, ты испугалась до посинения? :aga-aga: Я так уже под лавкой ховаюсь :chok:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
ты испугалась до посинения? :aga-aga:

А как же. :chok:
"Кто может человеку помешать кумекать?" :copy:
Мустафа, почтенный сапожник (Али-баба и 40 разбойников)
Скрытый текст:
Так и хочется приписать - прокляну по ай-пи.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Окт 10, 2013 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах