Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
сибнова лохотрон?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга200
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.13
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Слушайте, ну прям на сказку похоже! бесплатно предоставляют? а за какие красивые глазки, Вам случайно не поделились? Люди обмана нет, мои знакомые уже второй раз скатались (за год), и никаких нареканий!

Причем здесь сказка, Абсолют распространяет две недели бесплатного размещения в виде рекламы, и бесплатно только можно один раз. Представитель говорит, что высылают предложения на крупные фирмы, (не в Барнауле конечно), чтобы людей потом привлекать в клубы. Может у них какая то договоренность, одни так говорят, другие как им выгодно. А ваших знакомых видно всё устраивает, бывает и так. Мне не понравилось то, что отели находятся не на первой линии, а это для меня важно, поэтому это не моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 17:05     Ответить с цитатой

А мы попались в Тае на этот Абсолют, выложили 15 т.р., прокатили по 2 отелям, отели практически пустые. В наглую предлагают выложить поллимона, когда категорично говоришь - НЕТ, они тут же делают скидки. :eek: , потратили весь день :eek: . Теперь сказала мужу, что бы ни копейки не отправлял. Звонят иногда :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katrindj
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 351
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Я отношусь к категории недоверчивых людей, но тем не менее мы пошли на презентацию в Сибнову в мае прошлого года и даже более того купили пробные две недели( о них позже). Так вот год я мучалась развод или нет,вначале апреля решили поехать в ОАЭ и позвонили в Сибнову чтобы использовать сертификат,а нам не желаете ли получить неделю в подарок в ОАЭ и сохранить сертификат,долго мучались где подвох и согласились.Сибнова купила билеты,причем недорого,оформили визу,мы отдельно доплатили 3 дня,т.к недели нам было мало и трансфер. Визу и билеты проверила на спец. сайтах и подвоха не нашла. Как итог мы улетели в ОАЭ,с визой все впорядке,в аэропорту нас встретил водитель и отвез в отель,и к нам был представлен русскоговорящий гид.Отдохнули отлично,т.к. знали чего и по какой цене нужно. Теперь,но:1. Обязательное условие посетить презентацию где предлагают клубный отдых,послушайте, покупать или нет дело каждого. 2. Гид на все экскурсии ценник заломила такой что ах,но опять же вас никто не заставляет пользоваться ее услугами. 3. Те 2 недели которые мы купили являются рекламными и компании типа Сибновы достаются бесплатно, но нам они их продали в этом и весь подвох,но тем не менее вы по этому сертификату отдохнете,а может еще и на акцию с подарочной неделей попадете.
_________________
Была katrindj@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bogdanka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 14:56     Ответить с цитатой

А нас с мужем приглашали , кроме "Сибнова", ещё в одну подобную "компанию" "АЗИМУТ" называется. Конечно, мы сразу поняли, что это лохотрон чистой воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Как я благодарна, что есть такие темы, которые помогают понять истину. Меня два дня пытались заманить на презентацию и соответственно вручить подарок. Я всячески сопротивлялась, было сомнение ни верю я в бесплатный сыр, но почти согласилась и к моему счастью наткнулась на эту тему. Побродив по просторам нета нашла много отзывов. Ну я в шоке блин тайм-шер процветает((( уже и у нас в извращенном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНОНА22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 4208
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул - пос. Новый
Карта № 220000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Мне только что позвонили из Сибновы, пригласили на 2-х часовую рекламную акцию. Обязательно с мужем! Обязательно с паспортом ("нам же нужно убедиться, что это именно вы"), ну а водительские права, значит, не катят... Куча ценных призов, конкретный типа уже закреплён за моим купоном. Ну теперь-то, прочитав тему, я поняла, что будет 100% путёвка на Бали. :haha:

Естественно, не пойду.

Спасибо всем, кто поделился своим реальным опытом (а не тупо троллил в теме). :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taxtar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 271
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 14:06     Ответить с цитатой

irinabuggi
спасибо за подробный рассказ. помогли мужа убедить, что это лохотрон. :pyatak:
смутили, паразиты наивную мужскую душу. праздновали сына выпускной, подошли к ним в европарке, и он :aga-aga: дал свой телефон. теперь звонят, ой приходите забрать приз :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 16:53     Ответить с цитатой

И нам сегодня предложили "подарок", только презентация - в 11,30, ни я - ни муж в это время на 2-3 часа - вреди рабочего дня - не сможем пойти.... ну а сегодня почитала отзывы в нете, думаю - что это скорее НЛП (по типу Керби, Дешали, гербалайфа и т.д.) поэтому - даже если кто-то "хорошо" отдохнул - меня это не убедит купить тур - у компании "с душком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Да, судя по всему конкретно взялись за свое дело.... сибнова, дешели, кто следующий...
Мужу тоже сегодня звонили. Спасибо сибмаме, что есть такая тема, хоть время зря не потратили :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taxtar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 271
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:36     Ответить с цитатой

да еще, говорят, фильтры блю систем такая же муть. мне звонили под предлогом, мол, мы проводим исследование воды, давайте наш спец приедет, сделает пробу, назовите адрес(!)
на деле, приезжает девочка втюхивалка, делает фокус с бумажкой лакмусной и ужасает результатами нашей воды. ну и, соответственно, купите наши фильтры офигенные за деньги нереальные))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yi_Lian
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Привет всем!
Спасибо за отзывы. Но все- таки может есть те, кто съездил? Или пытался...Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста! Очень интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Snejnnaya
и зачем мне вы ссылку дали? :aga-aga: вы из этой самой барнаульской сибновы?
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 18:33     Ответить с цитатой

katrindj писал(а):
Те 2 недели которые мы купили являются рекламными и компании типа Сибновы достаются бесплатно, но нам они их продали в этом и весь подвох

я думала, рекламные туры - это по отелям. ну либо по магазинам... короче, с обязательствами. просто так поехать и отдохнуть не получится о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*елена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 15:32     Ответить с цитатой

Ходили на прошлой неделе на презентацию,получили сертификат на канары!!! :lol: но больше всего меня за заинтриговало то,что они не озвучивают цены :когда мы отказались купить предлагаемый отдых прям сейчас,но я спросила может информация мне пригодится на будущее,вдруг я через пол года захочу воспользоваться вашими услугами (уж очень мне интересно было сколько же это стоит) девочка,которая с нами беседовала сказала,что не уполномочена, а менеджер просто проигнорировала ,перейдя за другой столик :-( главноеи на сайте у них информации по ценам нет,а это уже подозрительно .не люблю когда от меня скрывают цены :evil:
Подозреваю,что такой отдых выйдет на порядок дороже,чем просто купить путевку в турфирме

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Девочки!!!может кто реально ездил,отдыхал? Отзоаитесь!!!!а то подарочный сертификат лежит,срок действия всего пол года.. :lol: а вдруг.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаС
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 0:49     Ответить с цитатой

Родители 3 года назад попали на презентацию. К подарочной неделе взяли еще 3. Можно было лететь на Майорку и Тенерифе. В этом году слетали на Майорку. Итог. Аппарата менты обычные. Ничего особенного. Отель расположен в деревушке. Расположение самого отеля неудачное. Так как до пляжа нужно спускаться по крутой и достаточно протяженной лестнице. Ладно спускаться, но еще и подниматься. Перелет очень долгий, так как с пересадкой. В аэропорту Майорки все не организовано. Долго всех собирали. Была семья с маленькими детьм. Дети все измучались. Но это касается самого места отдыха.
Ну и за билеты отдали 90 тр. И там все дорого. Потратили денег больше, чем просто взять тур и полететь отдыхать. Может это касается Испании, может в Тае и по другому. У родителей еще осталось 2 недели. Так что в отпуск опять полетят.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах