Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
СП:SHELLAC: делаем маникюр сами и делимся опытом!!!
Советы, хвастики, болтушка!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1315, 1316, 1317, 1318, 1319  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВОлька
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 18
Откуда: пл.Маркса - пл.Станиславского
Карта № 001252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 15:12     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста. Матовый топ лучше только на темных оттенках носить или все-таки можно на всех? Нанесла на светлый, на следующий день он как грязный стал, а на другом пальце немного стерся (глянец в двух местах виден) и тоже как грязный 😰 стыдно носить
На темных «грязи» не видно и глянец не просвечивает
Купила топ на пробу
_________________
:privet: Здесь есть много интересного, ЖМИ :girl_flower:

Распродажа обуви для мальчишек! -->> https://forum.sibmama.ru/watched_topics.php
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 20:57     Ответить с цитатой

SVET.777
Красота :in_love:
Скажите вы где учились?

Sophi
Ну, за 10 и хотела, за 15 ж давит :oops: Спасибо, уже посмотрела. А вы у них брали?

А как можно "истончить" пластину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 11:09     Ответить с цитатой

Dishka
Спасибо! :knik:
Я, можно сказать, самоучка :oops: Но сама обучаю всех желающих. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 11:17     Ответить с цитатой


это мои работы из школы, тоже захотелось выложить))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:01     Ответить с цитатой

SVET.777
Я видела, подглядываю за вами в инсте :haha: Очень красивые работы для самоучки, у вас талант!

добросей
Вторая работа хорошая!

Я хочу на повышение, чувствую чего-то мне не хватает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Спасибо, я ещё на работку не вышла, конечно, время, опыт плюс желание - результаты лучше будут, уверена!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:24     Ответить с цитатой

добросей
Классно!!! Особенно вторая правда огонь!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Dishka
Да Вы что? Ну вот,... а я даже не знаю о Вас ничего :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:27     Ответить с цитатой

[quote="SVET.777"]добросей
Классно!!! Особенно вторая правда огонь!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ага, огонь)) У этой девушки есть вкус да и только (как мне кажется). Клиенты сами заказывают и цвет и дизайнЧИК))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12478
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 10:01     Ответить с цитатой

ВОлька писал(а):
Подскажите, пожалуйста. Матовый топ лучше только на темных оттенках носить или все-таки можно на всех? Нанесла на светлый, на следующий день он как грязный стал, а на другом пальце немного стерся (глянец в двух местах виден) и тоже как грязный 😰 стыдно носить
На темных «грязи» не видно и глянец не просвечивает
Купила топ на пробу

Можно носить на всех оттенках, но нужно понимать, что матовые светлые ногти это как белые замшевые сапоги :-) пачкаются они конечно. Протрите их обезжиривателем

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

добросей
Как ваши дела продвигаются? Начали уже работать? :-)

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Dishka писал(а):

Sophi
Ну, за 10 и хотела, за 15 ж давит :oops: Спасибо, уже посмотрела. А вы у них брали?

А как можно "истончить" пластину?


Нет, не у них, в Альфа-нейл, но это давненько уже было, сейчас там дороговато.

Истончить как угодно можно - неправильным снятием, неправильной техникой маникюра, неправильной подготовкой ногтевой пластины
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Спасибо, что помните про меня!!! Вот не начала работать ещё( Всюду рекламу дала, домой пришли два человека и усе (планировала отработать скорость). Ищу, ищу, на аренду то тоже не все хотят брать мастера начинающего, как выяснилось... С удовольствием берут туда, где вообще нет клиентской базы (салон недавно открылся, в подвале с отсутствием воды и т.п.)
Прям паника уже. С Олесей списались, пока не можем о встрече договориться (ей некогда, я понимаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12478
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 17:55     Ответить с цитатой

добросей
А в каком районе вы аренду ищете?
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 17:58     Ответить с цитатой

Живу на м.Золотая Нива (хотелось бы на правом берегу по линии метро). Дело ещё в том, что арендодатели меня сразу отговаривают от аренды, когда начинаем общаться (ВСЕ в один голос твердят, что нужно мне в салон на % для начала и т.п.) Недавно встречалась по аренде - предложили мне при встрече лишь на Биглион "подсадить")))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12478
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 18:05     Ответить с цитатой

добросей
Я бы возможно могла предложить вам вариант по аренде, но понимаю что территориально он вас совсем не устроит.
И все таки вариант аренды подразумевает в большинстве случаев, что у вас своя клиентская база :idontno:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 18:16     Ответить с цитатой

Вы же тоже на аренду пошли сразу? И советовали сразу шагать на аренду))) Я понимаю, что с клиентской базой было бы логичнее, удобнее, лучше...и т .д. Я и на % рассматриваю (не против абсолютно). Значит у вас в предложениях левый берег...скорее всего :eek:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

и меня даже уже убедили наверное в том, что в салон на % целесообразнее идти, но тоже не спешат брать (нужен сразу плюсом педикюр, опыт работы, скорость, дизайны все и сразу) ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12478
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 23:51     Ответить с цитатой

добросей
Да, на левом (Рядом с Мега/Икеа) :aga-aga:

Я да, сразу на аренду пошла. Но до этого моделей брала, отрабатывала и принимала дома, правда тогда это не было моей основной работой ))))

Да уж, ну и требования у них :o если им всем соответствовать нафиг они нужны со своими процентами :nea:
Я вообще честно говоря не пойму почему проблема место найти на аренду, и как арендодатели могут вообще отговаривать. Какая им вообще разница начинающий вы мастер или нет, вы платите энную сумму за место, все, остальное их вообще не касается.
У меня когда встал вопрос я сразу несколько вариантов нашла в шаговой доступности от моего дома, и из них уже выбрала. Хотя район совсем не по линии метро, не центр... а можно поинтересоваться как конкретно м где вы ищите предложения по аренде?
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1316 из 1319 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1315, 1316, 1317, 1318, 1319  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах