Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
СП:SHELLAC: делаем маникюр сами и делимся опытом!!!
Советы, хвастики, болтушка!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 1317, 1318, 1319  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfiusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда лучше пойти учится на аппаратный маникюр и покрытие сейчас в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 137
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки ранее к этому форму была группа прикреплена, где можно было купить лапмы и разные приспособления для маникюра. Сейчас не могу найти

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Добрый день! Девочки ранее к этому форму была группа прикреплена, где можно было купить лапмы и разные приспособления для маникюра. Сейчас не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEDI E
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 2706
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Добрый день.

Подскажите, пж, гле купить люксио в Новосибирске.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 23:24     Ответить с цитатой

LEDI E
Здравствуйте! У представителей люксио. На Красном проспекте. Погуглите.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Alfiusha
Если базовое обучение проходили, то можно сразу ко мне на аппаратку.
https://www.instagram.com/ol.iva_nails/

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

МаришкаША
Здравствуйте! Возможно, не ведется уже закупка, если нет активной ссылки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 17:44     Ответить с цитатой

МаришкаША писал(а):
Добрый день! Девочки ранее к этому форму была группа прикреплена, где можно было купить лапмы и разные приспособления для маникюра. Сейчас не могу найти

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Добрый день! Девочки ранее к этому форму была группа прикреплена, где можно было купить лапмы и разные приспособления для маникюра. Сейчас не могу найти


куча их

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1483661
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1602628
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1537341
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1253627
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1168673
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1568511
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1626440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
acsf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как понять простерелизованы ли инструменты и что должно быть простерилизовано? Я про аппаратный маникюр. Пилки одноразовые должны быть или они тоже стерилизуются,или это не обязательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 15:56     Ответить с цитатой

acsf
Стерилизуют всё, что может иметь контакт с кровью, но только после после предстерилизационной очистки и дезинфекции. Если пилки имели контакт с кровью, то только выбрасывать. А так для них достаточно ПСО и дезинфекции.
Как понять, что инструмент простерилизован? Если Вы произвели его термообработку в специальном оборудовании при 180 градусах не менее 60 мин, при 220 градусах не менее 30 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
acsf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 18:15     Ответить с цитатой

SVET.777
Я как клиент могу понять,что мой мастер простерилизовал фрезу? Перефразирую. Или,если он ей не поранил клиента,продолжает ей со мной работать. Или он при мне должен вскрыть крафт пакет? И вообще он обязательно должен быть,если мастер его простерилизовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 19:16     Ответить с цитатой

acsf
Стальной инструмент подлежит стерилизации.
На крафт пакете будет изменен цвет индикатора. Можете просить вашего мастера, чтоб при вас вскрывала пакет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12475
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 21:00     Ответить с цитатой

acsf
Цитата:
Или,если он ей не поранил клиента,продолжает ей со мной работать

Ни в коем случае :o на каждого клиента - обработанный комплект инструментов.
Тут два варианта, самый идеальный если мастер стерилизует инструмент в крафт пакетах - тут ваша задача, как клиента, убедиться что индикатор стерилизации на пакете поменял цывет на соответствующий. Вскрывается, конечно, при вас. Ну и второй вариант - если мастер стерелизует без крафт пакетов - тут только поверить ему на слово, что все простерелизовано... :aga-aga:
То же самсое с пилками, на 100% можно быть уверенным только если при вас клеят одноразовый файл, во всех остальных случаях только надеяться на порядочность мастера :-)
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maruska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3446
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск-Словения
Карта № 000461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 2:07     Ответить с цитатой

Девули, а можно и меня в закупочку Патриса добавить. +38651784554

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

SVET.777

Олеся, здравствуйте! Если на свой Инстаграм ссылочку дадите, буду премного благодарна!
_________________
Куплю оригинал в пробниках, миниатюре или просто по хорошей цене Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream — Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз и губ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 20:59     Ответить с цитатой

maruska
Здравствуйте! Вот, пожалуйста :knik:
https://www.instagram.com/ol.iva_nails
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maruska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3446
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск-Словения
Карта № 000461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:12     Ответить с цитатой

SVET.777Ой, мерси! :give_heart:
_________________
Куплю оригинал в пробниках, миниатюре или просто по хорошей цене Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream — Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз и губ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 22:59     Ответить с цитатой

Девочки, привет) Посоветуйте, пожалуйста) записываюсь на маникюр, мастер спрашивает, что меня интересует база luxio или цвета. А я и не в курсе, можно ли в работе совмещать продукты разных фирм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eimis
Академик
Академик


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 12220
В дневниках: 5549
Откуда: Краснодар<---> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 17:00     Ответить с цитатой

Dishka писал(а):
acsf
Стальной инструмент подлежит стерилизации.
На крафт пакете будет изменен цвет индикатора. Можете просить вашего мастера, чтоб при вас вскрывала пакет))


Ага, но бывает и такое: мастера из салонов кто ушел в свой бизнес, рассказывали что там сухожар только для виду, крафт пакеты отдельно там "пережаривали", а инструмент только промывали под водой и замачивали в дезинф растворе, не первой свежести(мутный и с пленкой наверху) :eek: и это рассказы из разных городов, разных салонов! Так что наличие вскрываемого с правильным индикатором крафт пакета, увы, не залог безопасности.

Действительно, только постоянный мастер, которому доверяешь, который перфекционист и не будет филонить в вопросах стерилизации!
От мастеров с гласперленом держаться подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1318 из 1319 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 1317, 1318, 1319  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах