Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЛО "Соснячок"
Алтайский край, г. Барнаул, Центральный район, шоссе Ленточный бор, 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 15:21     Ответить с цитатой

А я в том году в Чайку, где был Саншайн, на такси Максим катала. Не особо дорого выходило. Посмотрите по километражу, может не все так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Герань
посмотрела 400р туда-обратно

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:

позвонила в каникулу, путевки пока есть, надо решаться.
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 17:48     Ответить с цитатой

Юлия-Дан
Там и пешком нормально прогуляться, завести и увезти ребенка, конечно, на машине, потому что с вещами, а самой можно и так, если по деньгам не удобно.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 1:44     Ответить с цитатой

Юлия-Дан-конечно решайтесь. А то скоро ваш ребенок вырастит из Соснячка. Я свою в том году в 8 ровно лет отправила, сразу после дня рождения, по ныла конечно пару дней, т.к. первое в жизни такое конкретное расставание было от родных и близких. А потом нормуль, пару минут на свидание и сразу "мама пока".

Добавлено спустя 57 секунд:

Кошка в доме писал(а):
Нет, бассейна нет, и надувного тоже

нам не повезло с погодой, а надувной там точно есть. По фото видела с прошлых годов.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Ну может, у нашиx то не было))))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежка
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 1504
Откуда: Барнаул Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 10:02     Ответить с цитатой

Катаржинка
Подскажите там один отряд 8-9 летних и примерно сколько человек в отряде, я купила уже путевку на 1 сезон едем первый раз, ребенок комуникабельный но домашний, почитала про вожатых растроилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Олежка-не расстраивайтесь. я в прошлом году только про один отряд слышала не айс про вожатых.
Отряд 15-20 деток и 3 вожатых.
У мальчишек видела отличных вожатых, мальчишки на всех концертах участвовали наравне с девчонками, ни кто не отсиживался, а особые звезды просто рвали сцену :lol:
Поэтому не переживайте и не расстраивайтесь раньше времени. Моя тоже гипер домашняя, первый раз отрывала от сердца. :give_heart: В этом году новость что едет в лагерь восприняла хорошо.

Добавлено спустя 19 часов 21 минуту 59 секунд:

Видео не ахти но видно чем дети занимались неделю)))




_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16:30     Ответить с цитатой

У лагеря сменился директор - Елена Арсеньтевна Мирина 913 213 91 10
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Заезд переносится на 6 июня
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Картинки 1 сезона 2014 года
Скрытый текст:

Столовая




В этом году дети едят в столовой, в прошлом - ели в отрядах, и там же вожатые мыли посуду. Кормят очень хорошо, это отмечают и вожатые, и дети. Порции большие, даже очень, и блюд много, например, на завтрак - каша рисовая на молоке с маслом, вареное яйцо, бутерброд с сыром и маслом, какао, булочка. Обед - салат из свежих огурцов с раст маслом, борщ, котлета с картофельным пюре, компот, яблоко, булка.

Умывальная



Душ.



Уличные туалеты. Отверстия очень маленькие, провалиться невозможно))), На ночь ставят биотуалеты.



Беседка


Домики. В домиках топили, сейчас отключили уже. Но дочь спит под одеялом, мы привезли свое, и не пожалели.





Спальня. 6 июня, не пугайтесь, было холодно



Сюда раскладываются умывальные принадлежности



Новый игровой комплекс.




Сцена, на которой дети выступают.



Каждый вечер дискотеки на площадке на улице, репертуар - Гам-гам стайл, ламбада и прочая)))) Девочки приглашают мальчиков, мальчики упираются :mrgreen:


Общая фотография стоит 150 руб, 100 руб приезжий кукольный театр. Не могу вспомнить, какие деньги мы сдавали в прошлом году, но смутно помню, что был еще какой-то общий взнос "на нужды" отряда.

В будние дни родителей на территорию лагеря не пускают, навещать ребенка можно вечером в установленные часы и общаться с ним только в беседочке рядом с воротами. Даже на соседнюю лавочку сесть нельзя.

Забрать домой на выходные можно, написав заявление. Сотовые телефоны детям не оставляют, можно позвонить вожатым и они дадут ребенку трубку.

Сегодня был концерт для родителей, и наши выступали, но мы немного припоздали, поэтому как-то не очень внимательно смотрели и слушали, ушли гулять по территории. Да, территороия лагеря обработана от клещей. Комаров НЕТ! Это просто чудо чудное, в прошлом году моя была съедена и исчесана. Конечно, и спреи, и мазилки, и спирали выданы в полном объеме.





Коллективное художественное творчество, из шишек выложено и раскрашено название отряда.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Вт Май 25, 2021 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Да, в этом году туда завезли ребятишек из затопленных районов, дети говорят, они часто плачут. Еще бы...
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Уточню про сотовый телефон - в других отрядах оставлять его можно, это в нашем такое правило у вожатой. Я с ней полностью согласна.
Вожатая дочери очень нравится, я тоже довольна, и чисто человеческое впечатление тоже положительное.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):


Кошка в доме писал(а):
Нет, бассейна нет, и надувного тоже

нам не повезло с погодой, а надувной там точно есть. По фото видела с прошлых годов.


Девочки, мне директор соседнего лагеря Дружных сказал, что надувные СЭС не разрешает. Почему - я не в курсе :aga-aga: Хотя нет гарантии, что он правду сказал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 22:56     Ответить с цитатой

У нас в лагере собираются надувать, ждали только погоды. Поэтому, думаю, СЭС не против, тем более они там частые гости, сегодня как раз ждали их.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Позвонила в Соснячок мягкие игрушки категорически нет, нельзя, проверяющие органы не разрешат. Всё остальное можно.
Ещё мальчику кроссовки 37размера не могут найти.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 3 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах