Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Рейма верхняя одежда
Отзывы

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:23    Заголовок сообщения: Рейма верхняя одежда Ответить с цитатой

Девочки, кто своим детям покупал Рейму??? Как она Вам? Купила вчера комбез ветровочный...внутри ткань как у зонтика, как такой носить, а? Как в полиэтилене...расстроилась блин...как у Вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliя82
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.12
Сообщения: 5959
В дневниках: 7
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! мы тоже носим Рейму ветровочный второй год ,я довольна одеваю на кофточку и ходим от +5 до +15 ребенок не мерзнет не преет и в лужах сидит ничего не протикает не подмокает :-) и ливнем проверяли подклад сухой ну и одежда под курткой естественно тоже,нам нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Juliя82
А у Вас какой подклад?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliя82
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.12
Сообщения: 5959
В дневниках: 7
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:47     Ответить с цитатой

LAN писал(а):
Juliя82
А у Вас какой подклад?


Такой же типа болони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Juliя82
Блин, мне кажется фигня...как полиэтиленовый пакет....чет прям не знаю...расстроилась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 19:01     Ответить с цитатой

LAN
Да вы что, какой полиэтиленовый пакет?? :eek:
Это самая суперская одежда для детей! Я эту марку просто обожаю. конечно, это не обычная одежда, а мембранная, со всеми вытекающими отсюда свойствами:
А какую Рейму купили? Там на ярлычке должно быть написано "Киддо" "Тек".
Вот если ТЕК- то это мембрана. В ней ребенок не вспотеет, не промокает эта одежда вообще, да и ноская очень. Правда, под нее одевать ребенка надо правильно: термобелье+флисовая поодева.

Единственное, Рейма не подходит на СИЛЬНЫЕ морозы, т.е. до -20, на мой взгляд ( судя по моему ребенку)

Я уже лет 6 ребенку покупаю Рейма ТЕк. Ну у нас и другая одежда есть,а РЕЙму активно используем для спорта, активных прогулок и в грязь. Я очень довольна!

да, стирать ее обычными порошками нельзя. Только спец. средствами типа ДОМАЛ (для мембранных тканей)-если у вас ТЕК.

Да, есть целая темка по мембранную одежду
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=810136&postdays=0&postorder=asc&start=0

А где купили? мне тоже надо обновить дочке..но в Новосибирске с этой одеждой проблема..придется, наверное, через Инет заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 20:53     Ответить с цитатой

Кариша-76
В Сибе же тоже продают одежду. нет? Попробуйте через наш Питер...ссылочек дам))) Просто я привыкла к Керри, мне кажется у них ткани другие....У нас народ еще в Финляндию катается часто и привозит, можно и так попросить и Вам вышлют!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Кариша-76
Я в Сибе бываю 2 раза в год, можно подстроиться если что))) Но в принципе в группах отправляют почтой! У нас еще Дидрик рулит!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 21:10     Ответить с цитатой

LAN
Продают, но Реймы очень мало, и в основном маленькие размеры, а у меня уже подросток-дочка. Вообще трудно купить.
да, у Керри немного другие материалы, и она теплее, чем рейма, там есть варианты на морозы.
От ссылочек не откажусь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Кариша-76
http://vk.com/club26034335
http://vk.com/club17991947
http://vk.com/club31210370
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10668
В дневниках: 584
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:30     Ответить с цитатой

LAN
Рейма на мой взгляд наамного удобнее, практичнее и красивее Керри (Ленни)
Как ветровочные варианты, так и с утеплителем
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Natalka
Да? Ну мы Рейму взяли в первый раз.....пока мне не понравился подклад типа болоньки и что нитки кое-где свисают....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 17:36     Ответить с цитатой

LAN
ну потом в процессе носки определитесь, нравится вам эта фирма или нет. :-) ну вообще недовольных мало, единственное, некоторые покупают с уверенностью, что зимнюю рейму можно носить в самые морозы, но в ней холодно в морозы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Alekseevskaya
Спасибо огромное!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 23:41    Заголовок сообщения: Куртка для ребенка Reima Lassie Ответить с цитатой

Не знаю в каком разделе написать, пусть немного побудет здесь, не долго, пару дней.
Муж купил куртку сыну Reima Lassie на этикетке написана температура -10 до -30 но меня одолевают сомнения, она такая тонкая. Поделитесь мнением кто носил или носит такую.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 0:33     Ответить с цитатой

пойдет конечно.
у нас сегодня минус 30 было мы в садик на тонкую с рукавом кофточку(типа хб) одели не толстую кофту и куртку и вуаля у дочи замерзли только руки в рукавицах и ноги так как на санках ехала а не пешком.

а сын вообще ходит с утеплителем до -15 и в 30 мороза на теплую кофту(но он у меня активный мальчик.

мы в деревне живем так у меня первую зиму учителя и родители вообще говорили что с головой не в порядке что так сына на улицу отпускаю.а нынче уже интересовались а что за марка..а где приобрести... :lol: .у него комбез на ощуп как ветровочный ходит гулять и в любую погоду.одевает штанишки ,футболку на футболку кофту теплую и все :give_heart:

Добавлено спустя 19 секунд:

подпись прикольная :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах