Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Рейма верхняя одежда
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Роксалана
ИМХО мембранная одежда рассчитана на то, что в ней будут активно двигаться и греться человек будет за счет выделяемого им тепла, потому мембранная одежда идеальна для лыж, коньков и т.п., подойдет для активного ребенка, который редко стоит на месте, но малоподвижный ребенок в ней замерзнет :idontno:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Вячеслав71
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 0:59     Ответить с цитатой

Роксалана
одежда технологичная, мне даже неприлично, что так "легко" ребенок одет, годовалый носит "пилгуни" комбенезон, после старшего ребенка, очень тонкий как ветровка, гуляли и в минус 30, замерзали только руки в рукавицах из козьей шерсти. старший ребенок в дю пар дю, носим на тонкую кофту, в садике тоже пытаются утеплить, но тогда спина мокрая. Но, в комбезе нигде не дует, а у старшей еще и полукомбез, т.е. высокие брюки и двигательная активность высокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 9:17     Ответить с цитатой

мембрана у вас илр утеплитель изософт??вещи разные))мембрана свое тепло не выпускает и нужно одевать под нее термобелье,стирать спецсредством,чтобы порф мембраны не забились))изософт-он проще! самые теплые на 300-330 грамм утеплителя! мой мын в таких ысю зиму ходит! до -25 на колготки и водолазку,после плюсом одеваю флис! ни разу не мерз!!!и в -30!!!очень продуманная и легкая одежда! детям реально удобно! на руки тоже краги одеваем которые до локля)))))на ноги тоде изософт или тинсулейт и все)))))сама плачу,что на меня детских комбезов нет...купила ьы не раздумывая!!!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

на этикетках не пишут количество утеплителя почему-то...я в инете искала по форумам и закупкам модель и описание полное!)сейчас уже на ощупь определяю сколько гр изософта)))))))))мы в керри ходим и довольны)))себе варежки керри ищу,но все маленькие(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Роксалана
Все от ребенка зависит. Такая одежда только для активных детей.
У подруги подобная куртка, говорит, что стоять в ней на остановке, например, уже в минус десять холодно.
А вот на лыжах кататься просто отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Дочь в костюме Lassie ходила 2 зимы. Не мерзла, только в самые морозы поддевали кофту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Роксалана
Не, не замерзнет :-)
надо в мороз просто более многослойно одевать, термобелье+флис, у меня дети в аналогичных комбезах теплые в - 30 вылезают, только лицо мерзнет :aga-aga:
Там же все продумано и двигаться легко и тепло :-)
А в -15 мы в тонкой кофточке и колготках ходим :aga-aga:
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 10:29     Ответить с цитатой

мембрана-это одно,изософт-другое)путать не стоит)в мембране толтко активно двигаться,в изософте можно и в санках сидеть и тепло будет))ласси тэк,рейма тэк-это мемьраны,а остальные просто на утеплителе! просто количество разное и на разную погоду расчитано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 14:13     Ответить с цитатой

У нас ласси. Тонкая, не мембрана. Написано было до -15 без флиса, до -25 с флисом. Но я с 0 градусов с кофтой (мы ж не верим в инструкции :-) ). Вроде не мерзнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 10:15     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Моя мам забирала малого из сада, звонит мне на работу..... у нее истерика, нервный срыв, что я такая мать, одела ребенка в ветровку :-) У нас сад в двух шагах, можно сказать во дворе, не мерзнет. Но в сильные морозы одеваем куртку потеплее.
Еще раз спасибо всем за отзывы. :give_heart:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 21:19     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста, где закупки по рейме? (В личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илия2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 16:57     Ответить с цитатой

LAN
Это дышащий материал,деть не будет потеть, не волнуйтесь)
Интересно. у Вас как было в действительности?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 23:51     Ответить с цитатой

одежда классная, к рейме вообще никаких претензий. Но зимняя одежда только для активных детей. У меня дочь отлично носит, так она как на улицу выходит как волчок носится. А сын больше постоять, по-капаться в снегу, покрутиться на каруселе на кочелях. Вообщем не активный. Он в рейме замерзает. Носим только суровую зиму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Илия2010 писал(а):
LAN
Это дышащий материал,деть не будет потеть, не волнуйтесь)
Интересно. у Вас как было в действительности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анфиса и умка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 686
Карта № 023717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 14:47     Ответить с цитатой

отличная марка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 12:16     Ответить с цитатой

Обожаем рейму ! На мой взгляд минусы это только высокая цена и максимально теплые комплекты только на евро зиму !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах