Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Болталка для беременяшек - 25
Августовская. Часть 1.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Kseniya s
Ксю, вот и я мужу говорю, если я буду "невменяема" (т.е. в схватках) :haha: , требуй с них отказную!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Я по списку уже 14-ая.... капеееец.
Быстро время летит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Девооооочки помогите с цветом определится?!)



Толи крем толи с шоколад, у меня девочка но колясу захотела классического цвета :oops:
Оператор сказала через час перезвонит надеется что я решу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saravica
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 5308
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Kseniya s
Мне кажется шоколад по практичнее будет, но если для тебя это не важно, бери светлую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Kseniya s
Первая шикарнее смотрится, но с практичной точки зрения - сама знаешь :oops: . Так что если тебе не лень мыть ее и стирать, то я бы первую посоветовала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Kseniya s
Ксень, если там ткань,а не экокожа, то я бы взяла шоколад,а если легко мыть будет, то однозначно светлый вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@лёнчик
Академик
Академик


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 11250
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Kseniya s
У меня такая как на первом фото, только из кожи Peg Perego.
Если марается, протираю влажной тряпкой и как новая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Голосование продолжается :za:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

@лёнчик
Блин цена щас с тем автокреслом которое я к ней выбрала 25200 а если экокожу сюда добавить будет 28700 у меня в этом заказе еще коконбеби :haha: , чет жоплюсь я 3 тр еще накидывать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди БугаГага
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 5388
В дневниках: 198
Откуда: Барнаул, Лазурный - 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Kseniya s
Бери светлую! ;) Ну, где её сильно пачкать-то? У меня вот такая:

Ни разу ещё ничё не стирала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:49     Ответить с цитатой

janesitnikova
я не могу сказать прям 100% позитив про Задорожную... у всех есть свои заморочки)))

Но когда лежат девченки после КС, прийти к ним в палату и сходу сказать, что все лентяйки, сами рожать не хотите, поголовно делаете КС, вообще разленились...(она не знала при этом ни одну историю родов, так как все распрашивала, то есть это вообще был не профессиональный комметарий, а какой-тол личный негатив о КС) при этом в палате лежит 1 с ребенком в реанимации - срочное КС на 29 неделях, одна с маловесным плодом (тазовое предлежание и закинутая головка) - Нечаев решил не рисковать и делать КС, какая мамочка будет возражать... соседка в слезы, ей и так тяжело, она не знает что делать с малой, та грудь не берет, после кс и тд, на что ответ Голубевой, а что ты рыдаешь, я тут не сюсюкаться с Вами пришла (как будто кто-то этого просит)... на меня посмотрела и вообще заявила, что с моим тазом и подавно надо было, а когда я резко ответила, что я приехала на ЕР, а меня в роды не пустила Задорожная, она замолчала... соседке потом еще продолжала на осмотре через 3 дня петь эту песню, меня не трогала. А про Нечаева ей сказала, типа он вообще не говорит, сразу режет всех :aga-aga:
На счет персонала, когда к нам в палату заходили, а мы все в слезах, они понять ничего не могут, мы говорим доктор был - сразу реакция "Любовь Ильинишна, да?!" :eek:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:51     Ответить с цитатой

А я вам пока расскажу для поудивлятся историю, мы кв снимаем ( собираемся с этого месяца) неделю квартиродатели готовят договор! А нам с нашей сьезжать по срокам надо, ладно скинули они щас мужу договор: внимание 6 листов! Кв с обычным косм ремонтом там есть 3 люстры, софа( из 70-х) кух гарнитур 3 шкафа, плита, шкаф какойто тоже с дачи, мы туда везем свою мебель и технику при этом
Шкаф оценили в 9 тр плиту обычную в 17 кухонный гарн 20 и тд и при этом это все не италия)) ну муж то у меня юрист) он щас его дочитает и раз они такие недоверчивые и мы украдем их шкаф из прошлого, нужно к такому договору прикладывать либо фото либо марки и названия и описывать полностью а не просто вытяжка 5 тр , а то потом будем сьезжать а они нам скажут ааа это не наша у нас борг была :haha: , еще затребовали сразу оплатить гарантийный месяц и мы говорили что у нас собака добавили что животных в кв только с письменного разрешения) а и еще что каждый месяц будут приходить и делать -внимаение- детальный осмотр кв! И это пол договора, при личном разговоре разговор был другим, они нам неделю потратили, ну посмотрим че щас муж с хозяйкой решит но я уже туда не хочу, мы блин рассматривали варианты с евроремонтом кожанной мебелью и плазмами за 100 тр так нам такие договоры не предлогали при этом,
А все почему, потому что мы блин добрые всем все раздать готовы и по себе судим, а люди молодые причем шкаф из прошлого описывают))) я в таком случае не подойду к их плите, а вдруг мне потом скажут что там пригарело и все я испортила их имущество )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
janesitnikova
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2237
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул (Лазурный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:54     Ответить с цитатой

Akishura
Понятно. Я так и поняла, что она очень своеобразная. Как рожу напишу свой отзыв.
Вчера была на осмотре, она сказала, что если не рожу до 8-го, то приходить ложиться в патологию. Попробуют, сделать так, чтобы всё дозрело и началось. Если в течении 2-3-х дней результата не будет, то посмотрит на УЗИ состояние ребенка, плаценты и шва. Если будет позволять время, то ещё 2 дня подождем. Если нет, то сделаем кесарево.
Саша, скажи что с собой брать надо-постельное белье и посуду?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Бурчик
поздравления :give_heart: растите крепенькими и здоровенькими :give_heart:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanakar
Студент
Студент


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 1874
В дневниках: 23
Откуда: барнаул, павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 13:00     Ответить с цитатой

Kseniya s
по поводу каляски , мне светлая больше нравится)))
по поводу квартиры дурдом полный :eek: , мы сдаем кв у нас там договор 1 бумажка и все, при этом и мебель и техника есть, но как-то опись мы не проводили :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Бурчик
С рождением сыночка! :give_heart:
Volentibus
Меня всю беременность на фрукты прибивало... итого в 38 неделек 3700кг ;)
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 13:24     Ответить с цитатой

yanakar
Да вообще не вопрос описывайте что хотите только тогда нужно точнее быть а то сымысл то как раз в том что не понятно что за вещи они указали, ладно действительно были бы какието ценности но шкаф с дачи в 9 тр это конечно капец :haha: если люди так изначально то и нам не надо простовать а то потом хуже нам же будет, если они тут так то че будет когда им вдруг померещится что на шкафу царапина)) ясен пень что они офигеют тягаться но мозг то вынесут)))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Это как - три партсигара! 2 магнитофона ,4 кожанные куртки :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Лариска2402
Да и правда!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Что за венеция этим летом :aga-aga: дожди и ливни каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах