Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бассейн Нептун, с 7 лет
* На Богдана Хмельницкого, возле ЛДС Сибирь.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2825
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 17:38     Ответить с цитатой

может у кого есть тел. Ирлана Султановича,переговорить (если остался преподавать),а то я сегодня позвонила на 276-34-62,так меня почти послали,1 сентября приходите и все узнаете и это было сказано очень дерзко,а справка от врача нужна для занятий и какие анализы сдавать? подскажите пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Конечно, для допуска в бассейн справка нужна, ее Вам даст педиатр на основании сданных вами анализов (соскоб на ЯГ и биоматриал на ЯГ)- для ребенка.
Если взрослый пойдет - то только осмотр у врача при бассейне (если ошибаюсь - поправьте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 0:48     Ответить с цитатой

Семечка_
Все верно.

Мы сегодня ходили в поликлинику и заглянули в бассейн, чтобы узнать что-нибудь. Ремонт идет полным ходом, увидели только охранника, который сказал нам, что бассейн откроется 1 сентября, тогда всё и узнаем.
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valerca
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:27     Ответить с цитатой

классный бассейн, вот т ко если ыв не в спорт группе,прогресса не ждите, технику не поставят,увы. Ребенок 4 год ходит к Чанову и тишина, каждый год новые дети приходят, кого то плавать учит,за кем то смотрит,чт не утонули, а вот до стареньких дела нет,плавают и плавают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Valerca
Хотелось бы узнать, что такое спортивные группы?
Мы ходим по абонементу, относимся к абонементной группе, а для того, чтобы попасть в спортивную группу, это надо переводиться в специализированную спортивную школу, я полагаю?
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2825
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Natria674 ,в спортивную школу отбирает комиссия в конце года по результатам соревнований и личных нормативах ребенка,
и это называется олимпийский резерв,где тренеруют будущих спортсменов,тренировки 5-6 раз в неделю и бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 17:14     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а абонемент в группы бессрочный..или на определенное время?

И еще..может кто-нибудь подскажет телефон Зиберовой Норы Семеновны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2825
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Абонемент выдается на месяц,на определенное количество занятий,можете позвонить и узнать телефон у злой тетушки на входе,ужасный бассейн,начал заниматься ребенок,фенов нет,в туалете пахнет,а еще на входе злая тетка,будем искать другой бассейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 19:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Недавно ходила узнавать расписание детских тренеров, хочу дочу отправить плавать научиться (ей 7 лет). Очень удивилась, что список тренеров сильно сократился. В прошлом году было человек 5-6, а сейчас расписание всего трех.
Я когда сама ходила плавать, наблюдала за работой тренеров с детьми и мне больше всего понравился молодой тренер азиатской наружности, видно было, что дети с удовольствием с ним тренируются и сам он довольный от общения с детьми. Это вы про него говорите, что его "ушли"? :o

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Еще наблюдала, как этот молодой тренер успевал взрослым плавающим советы давать, кто неправильно плавал. Видно, что человек не равнодушный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Кариша-76
В прошлом году абонементы были на 5 занятий.
В этом году абонементы на 4 и на 8 занятий. Действительны в течение 1 месяца.
Мы брали на 4 занятия, стоит 680 рублей.

Rudta
Да, это наш бывший самый любимый тренер. Хотя про других я тоже ничего плохого сказать не могу.

Liza1981
Хамство администраторов - визитная карточка заведения, к сожалению. Недавно сама с этим столкнулась, на меня по телефону нахамили так, что до сих пор не пропало желание написать им жалобу на сайте. Но возможно, что-то поменяется. Сейчас смотрю, приняли на работу девушку, очень вежливую.
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 19:33     Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже вопрос. Допустим я беру абонемент на 4 занятия (для ребенка). Я должна сразу определиться со временем захода и тренером или я могу ходить как душе угодно?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Что можете сказать про Чанова? Можно в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2825
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Время ,дни и тренер по расписанию,шаг в лево расстрел,отличный тренер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Liza1981
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Liza1981
а если не брать абонемент-а по свободному посещению ходить...тоже привязан к определенным дням и времени?
Просто у нас никак не получается в одни и те же дни и время...у меня график сменный. В этом случае не стоит покупать абонемент?
и еще..а если за месяц не выходил занятия пол абонементу..ребенок заболел- переносятся занятия на следующий месяц? или только со справкой от врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2825
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Мы ходим только пон.и среда, в другие дни нельзя,ели без абонемента ,то занятие выходит дороже,пропущенные занятия востанавливаются ,только по справке от врача можно продлить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах