Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Персональный тренер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Larisenok, я хожу в Хаммер-Джим на Гоголя 44 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Markovochka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 5345
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Larisenok
Я хожу в хамер- фит, на сибирском молле
Тренер Павел, ходила до этого к нему же в мастер фит на богаткова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Носова
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1316
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 8:14     Ответить с цитатой

Доброго дня всем! ;)
Веду персональные фитнес тренировки на дому. Вновь появилась такая возможность, ура ура.
Есть рекомендации.
Все подробности в ЛС. :-)
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=15052
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЛЛЛ
Студент
Студент

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 2927
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Ходила в Алекс фитнес к индивид. в принципе очень нормальный, но каждый раз платить жаба давит, сейчас посоветовали девочку инструктора за 3 занятия пишет программу на 1,5 месятся и питания. Хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marinka777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.13
Сообщения: 141
Откуда: Родники
Карта № 016705
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 9:41     Ответить с цитатой

ЛЛЛЛ
Здравствуйте! Расскажите после индивид.занятий в Алекс фитнес результат есть? и сколько вы платили? А с девочкой еще работаете, которая пишет программу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЛЛЛ
Студент
Студент

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 2927
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Ходила к молодому человеку, если нужно тел . напишу платила 500р.за занятие. Результат да есть. Сейчас стала сама заниматься с девочкой все не как не получается состыковаться, но хочу с ней попробовать позаниматься какой то азарт уже. Интересно, что она напишит за программу. Если нужно и её имя я тоже могу написать ;) Удачи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marinka777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.13
Сообщения: 141
Откуда: Родники
Карта № 016705
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:45     Ответить с цитатой

ЛЛЛЛ
да, напишите в лс ;) спасибо :tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LizaSiberia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 21:26     Ответить с цитатой

Мы с мужем ходим в Алекс, там нам сразу тренера предложили, но смотрю как они занятия ведут пока нет желания переплачивать за стандартные упражнения. Потому как программу питания составлять не тренер должен, а диетолог, на основе ваших особенностей, а программу упражнений я сама составила себе. могу посоветовать сайт "Твой тренер". Там много всего. А еще тем у кого есть iphone (на андроиде не знаю) оооочень советую программу fitness point. Там программу для себя сам составляешь! мне очень нравится!
_________________
Магазин профессиональных товаров для волос и декоративной косметики SWEET MILK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Я хожу на индивидуальные занятия в Bojo. Результат отличный. Дорого, но это того стоит! Приятно смотреть, как тело становиться рельефным, а не просто худым!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 2:26     Ответить с цитатой

Девочки, а в Хаммер Фит на Фрунзе посоветуете кого-нибудь из персональных тренеров? Желательно, девушку... :oops: Как там вообще работа с тренером ведется? Тщательный подход или как в Экстриме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Onlinekate, в группе Хаммер Фита Вконтакте все очень хвалят Сурнину Дарью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kefir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.12
Сообщения: 14
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Девочки,а я ходила в Сибирский центр бодибилдинга и фитнеса.там мои тренеры- супруги Родион и Наташа.супер!и по питанию сориентируют и занятия индивидуальные.я прям летела на тренировки.сейчас в декрете после кесарева,жду когда уже можно будет снова начать.этот зал на Галущака 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Носова
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1316
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Доброго вечера всем!
Продолжаю вести персональные фитнес тренировки на дому. Появилось еще свободное время.
Подробности в ЛС.
Есть рекомендации. :-)
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=15052
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vik-vik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 368
Откуда: пл. Свердлова М Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. Я провожу индивидуальные тренировки по бодифлексу, составленные с учётом вашего телосложения, уровня тренированности и состояния здоровья. Также могу составить программу питания с учётом ваших пожеланий, имеющихся заболеваний. У меня высшее медицинское образование.
Подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 19:35     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопросы другого рода про персональных тренеров.
занимаюсь с тренером уже 5мес. и меня смущает сам процесс...
тренер сидит на диванчике. я к нему подхожу. он дает мне задание, типа: сгибание 4Х15 20кг. я сделала, подхожу опять к нему и он дает мне следующее упражнение. особо не смотрит, что я там делаю и как. максимум: если упражнение делаю впервые, посмотрит несколько первых раз, и опять на диван. а вчера говорит: делай гиперэкстензию. я ему - я ни разу не делала. он подводит меня к этим штукам, где уже делают гиперэкстензию и говорит - вот так. и пошел!

девочки, как у вас проходит тренировочный процесс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах