Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Д/с №331 "Радуга"
ул Степная, 17 и ул Тульская, 270/6

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FL@ME
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.06
Сообщения: 20
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 15:33     Ответить с цитатой

Аркадия
А Вы там работаете?Откуда Вы столько знаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 16:51     Ответить с цитатой

Нашему папе позвонили из сада и сказали в понедельник придти приделать гардины. это уже радует :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 0:47     Ответить с цитатой

Куда папа гардины приделывал? Вчера гуляли с сыном на территории садика. Смотрели в окна на 1 этаже везде жалюзи были. Окна грязные, инструменты, дрели лежат на подоконниках. Детская площадка понравилась, ребенок не хотел домой уходить, много горок, песочниц (если не ошибаюсь, все заснежено было). Надо охрану хорошую. В беседке обнаружили бутылки из под шампанского, пива. А что будет весной? Все местное население там будет обидать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 0:50     Ответить с цитатой

FL@ME
Да работаю. :-)

Oksana1975
Ну, положим папа в понедельник только гардины приделывал, а вот насчет того, что окна грязные, так простите зима на улице и как-то холодновато их мыть снаружи-то, а вот внутри уже все отмыли. Ну конечно если вас так удручают немытые снаружи окна, милости просим. нам любая помощь пригодится. :-)
А вообще, девочки, строители из садика ушли, остались мелкие недоделки. Ждем-с корпусную мебель, изготовление коей как-то тормозится :-(
Мы тоже с нетерпением ждем открытия, у меня вообще ребенок уже месяц у бабушки в деревне тусуется, пока я полотером-стекломоем подрабатываю.

Насчет охраны вы правы, не скажу, что охрана плохая, но на такую громадину их(охранников) надо больше чем два в смену. Сама была свидетельницей такой картины, как подростки специально ломали посаженые кустики, бесились на крышах веранд, а так же всячески пытались перевернуть горки. Сторож честно выбегал на все их провокации, а им что... Он пока прибежит, они через забор и в гаражи, сторож походит походит уйдет в сад, они опять за свое... :evil: И так продолжалось раза 3. В тот раз я подумала, что жаль нельзя стрелять, очень хотелось :oops: Почему у нас уже принято разламать все новое и только что построенное, это же для нас с вами, для наших детей....
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 1:36     Ответить с цитатой

Аркадия, вот бы действительно поймать этих мерзких подростков. ну что за люди таие. Папа наш седня не пошел гардины прикручивать, не смог. договорился, что в среду придет. скзали, что инструментов у них нет. надо свои :eek: а хде их взять? ну будем думать. скорей бы мебель уже привезли, в сад хочется, сил уже нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:18     Ответить с цитатой

Leya
Понятненько :-) Вчера один папа приходил, работал, думала, что ваш. Насчет инструмента там и правда засада :-( Думали гардины это плевое дело прикрутить, а оказалось, что не очень, плохо стены долбятся. Зато шторки красивущие, очень простенькие, но смотрятся шикарно :give_heart: Мы тоже надеемся, что скоро откроемся :-)
А вы в какую группу возрастную поидете ( с 2 до 3, с 3 до 4, с 4 до 5)?
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:15     Ответить с цитатой

Мы придем вместе с дочкой Poly в группу 4-5 леток. Аркадия, нам сказали еще на собрании, что постепенно будут "впускать" ребятишек. сначала самых старших, потом помладше и т.д. интересно на сколько это дозирование растянется, Вы не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 13:58     Ответить с цитатой

Мы идем с сыном в группу с 2 до 3 лет. Тоже с нетерпением ждем окрытия. Ездим два раза в неделю в школу развития, приходим за час до занятий и уходим последними. Скандалит мальчик не хочет уходить, играть и играть с ребятишками желает. На любой детской площадке (в Меге, в Горском) домой не утащишь. Думаю ему в садики понравится. Единственное что огорчает, что кружков-занятий (на собрании сказали) пока не будет, т.к. малыши. А мы бы с удовольствием, и рисовать и музыку любим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4735
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 14:08     Ответить с цитатой

Аркадия а можно вопрос - штат уже набран или еще нужны воспитатели и их помощники :oops: я бы пошла работать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FL@ME
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.06
Сообщения: 20
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 17:42     Ответить с цитатой

Fialochka
нужны и воспитатели и их помошники
гляньте эту темку:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3431877&highlight=#3431877
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4735
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 18:50     Ответить с цитатой

FL@ME спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 20:41     Ответить с цитатой

Fialochka
Мыс радостью, нам нужны и воспитатели и помощники. На некоторых группах вообще нет ни воспитателей, ни помощников.

Все таки сегодня сказали, что сад откроется 10 декабря, но детей начнут принимать числа с 15 :-) Насколько дозированно даже подсказать не могу, но и сами понимаете, если привести всех детей скопом ничего хорошего из этого не выйдет особенно для детей. Поэтому уж лучше потерпеть, все там будем...

Oksana1975
Думаю занятия с детками 2-3 лет будут все же проходить, но не сразу, пока детки адаптируются, присмотрятся, в принципе развивающие и дидактические моменты для детей даже такого возраста уже разрабатываются и планируются, но сами поймите в условиях тотальной нехватки кадров трудно сразу достичь уровня частных школ развития, где развивающие разработки накапливалась годами. Здесь же у многих воспитателей нет опыта работы, и развиваться мы ( в смысле воспитатели) будем вместе с детками. Конечно и мне как маме очень бы хотелось, чтобы мой ребенок попал в группу к опытному педагогу, но самое главное мне кажется не умение у педагога лепить, рисовать и петь, а чуткое отношение к детям, построим такие отношения и развивающие моменты приложатся :give_heart:
Пока могу сказать коллектив собрался больше молодой и темпераментный, у нас достаточно весело и горим желанием уже поскорее начать :puh: :puh: :puh:
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alyutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.07
Сообщения: 3348
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 0:07     Ответить с цитатой

Аркадия писал(а):

Конечно и мне как маме очень бы хотелось, чтобы мой ребенок попал в группу к опытному педагогу, но самое главное мне кажется не умение у педагога лепить, рисовать и петь, а чуткое отношение к детям, построим такие отношения и развивающие моменты приложатся :give_heart: :

+сто тысяч
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:08     Ответить с цитатой

alyutik
:hvalu: :-P :D
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 17:25     Ответить с цитатой

FL@ME
Тань, а на аватарке ты что ли? :-)
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах