Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где можно поработать пока беременная???
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радочка2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.13
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:24    Заголовок сообщения: УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте..Мне 23 года я на 6 месяце беременности.....У меня проблема.....Мой муж работает на двух работах,у него много кредитов,плюс мы снимаем квартиру.....Сейчас в силу того,что не хватает финансов нужно найти работу,но я не уверенна что меня примут куда либо........Я закончила в этом году универ.....Хочу помочь мужу...Посоветуйте пожалуйста что можно мне сейчас в моем положение поделать чтобы заработать хоть какой нибудь доход.....??Буду вам при много благодарна! :idontno: :idontno: :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соболева Леночка
Студент
Студент

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 2310
В дневниках: 19
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вам нужно было в другом разделе написать...
А вообще, возможные варианты:
- оказывать услуги няни на дому
- работа оператором интернет-магазина- внесение инфы на сайт и обработка заказов
- работа в соцсетях- очень много об этом пишут
И еще один вариант отправлю вам в лс :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радочка2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.13
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:58    Заголовок сообщения: Где можно поработать пока беременная??? Ответить с цитатой

Привет всем я на 5 месяце беременности,хотела бы поработать на дому(можно не только)Чем можно позаниматься(рукоделье,готовка не мое)?Кто знает поделитесь советом! :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 13:14     Ответить с цитатой

может оператором на телефоне. В такси, например.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:36     Ответить с цитатой

можно рерайтингом или копирайтингом или еще чем-то из фриланса, но это надо заказы ловить и репутацию и отзывы нарабатывать) зато захотел - взял работу, нет - нет. есть сайты хорошие, мне вот workzilla нравилась (в поисковике посмотрите, как правильно)) но потом с регулярной работой стало не до того, там надо ловить потому что.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:47     Ответить с цитатой

фрилансом займитесь. есть сайты, на которых можно ловить заказы по написанию текста, правке статей, помощи в написании работы, переводу текста, нахождению картинок в интернете по тематике и пр. - забейте в яндексе "сайт фриланс" и найдете! терпение, усердие и у вас будет репутация и заказчики! а главное - время выбираете вы и заказы тоже!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 16:47     Ответить с цитатой

недавно натыкалась на вакансию оператора на дому в колл-центр Тинькофф для оформления кредиток.. Надомной работы вообще много разной.
Или, на худой конец, пельмени лепить, например, всех подряд берут, вряд ли будут на беременность смотреть.
А хорошую работу на таком сроке вряд ли найдете.. :eek:
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Во такую у нас в группе выложили вакансию
Скрытый текст:
Дорогие мамочки я обучаюсь в школе "Рождение для двоих" сижу с ребенком и подрабатываю, есть вакансия для с гибким графиком, РАБОТА Агентом в Студии профессиональной фотографии (По договору об оказании услуг). Суть работы заключается в презентации выпускных альбомов выпускникам института, а так же школ, с каждой группы которые согласятся их делать, Агент получает определенную сумму. Агент доводит группу до согласия, а дальше с ними работают уже операторы Call-центра нашей студии.
Я там уже 3-й год работаю, и беременная была на первых месяцах работала, сейчас с ребенком буду тоже чуть чуть работать, решила что другим мамочкам может быть интересно... Пишите в Личку либо звоните 8-952-919-90-96
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах