Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Болтушка для бийчанок ;-)
и всех, кто не равнодушен к Наукограду)...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 19:16     Ответить с цитатой

Анич
Леопарды в миниатюре это же по-моему бенгальцы?
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 20:12     Ответить с цитатой

Анич
ого, какие люди ;) совесть имей, напиши уже в личку то...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Хищница
Рита, все хотела спросить, а чего такая суета из-за шестого домика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Yule4ik
Это единственный домик с верандой и печкой. Мы в нем жили. В других тоже есть отопление, но оно "централизованное", т.е. одна печка на все домики, а в домиках батареи. И еще ,шестой домик он чуть больше остальных, и сделанных из более толстых досок.
Очень удобно, когда веранда своя. У нас еще и плитка своя была газовая, и посуду свою вожу. На общую кухню я ходила только посуду мыть.
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 23:43     Ответить с цитатой

Хищница
Вы же в июле ездили? и прям печку топили? И еще если не секрет, ты сколько посуды берешь :eek: это ж какая поклажа получается :o
Цитата:
Очень удобно, когда веранда своя.

Вот я тоже такого мнения, а в резюме прочитала, что они отказались от достраивания веранд :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АННА.Б
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.09
Сообщения: 1452
В дневниках: 8
Откуда: Бийск
Карта № 004870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Хищница
привет. Да Рит бенгалы леопарды в миниатюре, есть еще какие то но они что то уж очень дорогие. Бенгалы хорошие ласковые киски
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анич
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 4468
В дневниках: 74
Откуда: Бийск-Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 8:39     Ответить с цитатой

Хищница а, точно, просто у них и они есть, занимаются уже несколько лет, цены только ....

Yule4ik привет моя дорогая, сегодня отчаливаем, на след. неделе отпишусь в личку :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:28     Ответить с цитатой

Yule4ik писал(а):
Хищница
Вы же в июле ездили? и прям печку топили?

Да, я мерзлявая, мне и в куртке в горах вечером было не жарко
Цитата:
И еще если не секрет, ты сколько посуды берешь :eek: это ж какая поклажа получается :o

Я беру походный набор (у меня там и доска разделочная и кружечки и тарелки), но его я беру скорее для "вылазок" с базы, беру с собой маленькую кастрюлю, т.к. варю по утра детям кашу. В этот раз и большую брала. Еще брали стол складной и два стула. Поклажа конечно большая, но в нашу машину все влазит :jeep: .
Цитата:
Цитата:
Очень удобно, когда веранда своя.

Вот я тоже такого мнения, а в резюме прочитала, что они отказались от достраивания веранд :-(

Когда я с ними разговаривала, они еще не решили точно, говорили, что может быть еще к одном домику пристроят.
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Хищница
Цитата:
Поклажа конечно большая, но в нашу машину все влазит

да в машину то понятно входит, и не на себе тащить, но муж все равно не любит, когда много набираю, у меня детских вещей почему то всегда много получается :oops: Все время кажется что это обязательно пригодится :haha:
А молочку у них брали? И были в местной марии-ра, очень ассортимент интересует, ну или размер магазина, даже не знаю как вызариться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Yule4ik писал(а):
но муж все равно не любит, когда много набираю, у меня детских вещей почему то всегда много получается :oops: Все время кажется что это обязательно пригодится :haha:

Муж в это дело обычно не вникает. А вещей и у нас много - каждому куртку, каждому как минимум еще одну пару обуви, коробка с игрушками, горшок для дочи и т.д. Правда в этом году я конкретно "лоханулась", как раз из-за того, что наш папа "влез" в сборы вещей - я всем куртки сложила в сумку, а муж сказал его куртку не ложить, типа в друг с утра будет холодно, в ней поеду. В итоге, куртка так и осталась лежать на диване в прихожей, потому что муж ее не одел, а я про нее вспомнила уже на Семинском :oops: Благо я взяла ему с с собой рубашку на утеплителе.
Цитата:

А молочку у них брали?

Молочку брали у хозяев, молоко вкусное.
Цитата:

И были в местной марии-ра, очень ассортимент интересует, ну или размер магазина, даже не знаю как вызариться...

Конечно были, практически каждый день, мы там брали охлажденную курятину (наш Бройлер) и жарили на решетке каждый день. Ассортимент скудный, но все основное есть. Даже квас вкусный на розлив.
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Хищница
да мой тоже в сборы не вникает, просто считает, что без половины того, что я беру, точно можно обойтись. Вы еще игрушки берете, молодцы, у меня обычно пару книжек в машине, ну и что в руках прихватили. А горшок простой? А то тут многие мамочки расхваливали надувной, ну что-то я очень сомневаюсь в его необходимости :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Yule4ik
У нас коробка с мячиками, машинками и бадминтон отдельно и пакет игрушек для песочницы, а горшок самый обычный ,в который дома писаем, пластиковый. А в машине планшет для развлекаловки, но мульты на нем только сын смотрит, доча в приниципе мульты не любит, да и она в окошко с удовольствием смотрит. Еще и ноутбук с собой берем, во-первых папе ,если вдруг с работы позвонят срочно, во-вторых там на базе дети на нем мульты смотрят перед сном, а мы потом кино лежа в кровати :-)
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Елфимова
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 2645
В дневниках: 13
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Анич

Цены да... я про кошек... КОШКИ КЛАСС... я давно о такой мечтаю :cry:

Только в Барнауле в ПИТОМНИКЕ можно дешевле купить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Оксана Елфимова
мне проще, мне все равнр какую кошку любить, тем более за такие деньги :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АННА.Б
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.09
Сообщения: 1452
В дневниках: 8
Откуда: Бийск
Карта № 004870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 19:35     Ответить с цитатой

Оксана Елфимова
Оксан а там разные кошки в питомнике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Хищница
ого, сколько игрушек :haha: Мы на природе играем тем ,что под рукой. А еще вот это удивило, вернее даже позавидовала ;)
Цитата:
а мы потом кино лежа в кровати

у меня зачастую получается, что я засыпаю раньше детей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах