Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый счастливый домик для наших планюшек - будущих мамочек
Забываем все неприятности! Всё обязательно получится!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Лёля86
Вот и умница. А я выписалась с пиявок - ну видимо не для меня - сильно плохо было в субботу - а посреди недели - так не знаю, как вообще переживу. Так что вот так вот. Да еще откровенно смутило что там ставят на половые губы одновременно с внутренними - а если будет О - как с этими коростами, пардон, детей делать???

Добавлено спустя 22 секунды:

Девочки, надо новый домик создавать)))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ой извини,но жуть какая-то!!! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:04     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташ, чего то страсти какие то рассказываешь :eek:
Скрытый текст:
мне три дня подряд ставили в туда, не знаю правда не уточняла на какие именно части, но все три дня подряд у нас был ПА, мне где то в 16 их ставили, через 2 часа я тампон доставала и все, чуток мазало еще а вечером все в поряде, ты с чего взяла что там каросты :o
Если по аналогии с кожей, то врач мне сразу объяснила, что кровит там гораздо меньше и слизистая намного быстрее заживает :aga-aga:
Не знаю муж на каросты не жаловался :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Укумока
:oops: Нет, внутри меня не смущают - я про коросты на Пгубах говорю - там же кожа, вот и делаю аналогию с низом живота. Попробовала потоворить с гиней ставить только внутрь - она грит - типо не положено, надо туда и туда ставить. Про внутренние я слышала что лучше заживаюьт и тп, меня именно внешние волнуют :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина_07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 1133
Откуда: Барнаул, Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Привет, девочки Smile
Тоже пополню ряды планирующих)) Нам с мужем по 25 лет и вот настало это время, мы захотели малыша :give_heart: Для начала решили полностью провериться, как говорится "от и до". И мои результаты оказались не очень(( :-(
Примерно 3 года назад был поставлен диагноз МФЯ. Это все пролечили. Бывали нарушения цикла на 3 месяца, потом все наладилось, как часики приходили М. И вот недавно была на приеме у Г. и на узи уже поставили диагноз ПКЯ. :girl_cry2:
Скрытый текст:
( хожу кстати в З Д О Р О В Ь Е, к цветковой е.в.)


Анализы все хорошие, гормоны в порядке.
И решили сразу простимулироваться. (клостиком) И что-то толку пока нет...ДФ вырос на 7 дц до 8 мм на 11 дц замер. Завтра пойду на 15 дц, но узистка сказала толку нет, не растут Ф. В среду на прием к Г. не знаю что скажет.
Я только недавно так серьезно начала изучать все эти тонкости и уже чувствую себя какой-то никчемной... Столько всего начиталась уже про ПКЯ, что страшно... Surprised Может организм восстанавливается? Рано паникую? И вообще думаю сменить клинику... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Екатерина_07
долго не задерживайся у нас, вылетай :oops: !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Шпикачка
странно тебе как то их вообще ставят, мне вообще по другому все объясняла Г в санатории :eek:, кстати тебе их как по сеансам прописали или по количеству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Екатерина_07
ПКЯ это дело серьезное, сами маемся. а про З д о р о в ь е у меня только негативные отзывы. Единственный доктор, который мне там нарвится это узи М и х н е в и ч.Но это все индивидуально
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина_07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 1133
Откуда: Барнаул, Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
Хотелось бы. :aga-aga:
nika5696
Мне М и х н е в и ч тоже понравилась.
Раньше с мужем думали, что все так просто получится, с первого раза...(((А тут такое.. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Екатерина_07
У нас в свое время более или менее быстро получилось, а сейчас вот как-то никак. Ну ты то еще молоденькая, все получится!!!! я в этом уверена ;)
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Екатерина_07

Привет :) Не задерживайся только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Укумока
Ну мне расписали так - на копчик, на низ живота и внутрь+Пг - это 3 раза, потом второй круг так же - по 3-4 штуки за раз ставили.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина_07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 1133
Откуда: Барнаул, Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:30     Ответить с цитатой

nika5696
Спасибо. :give_heart: долго думала, написать сюда или нет. И вот решилась. У вас тут такая поддержка. :-)
Nina Repina
Буду стараться))) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Екатерина_07
Привет, добро пожаловать.
СПКЯ я так понимаю - когда фолики перерастают в кисты - верно? у меня сейчас тоже диагноз МФЯ(но у меня все таки в основном вырастают фолики) а вот Э не растет - собака(((.
Гормоны в норме - а сдавала ли ты 17Он прогестерон, 17 бета эстрадиол и ДГЭАс? их просто обычно не сдают, а их изменение часто влияет на возникновение МФЯ, СПКЯ и эндометрит. ИМХо конечно, но не могут при твоих симптомах(и при моих тоже) ВСЕ гормоны быть в норме.
Если сдашь и все будет ок, то просто надо будет поддержку назначить и как фолик вырастет - ставить уког Прегнила например чтобы он лопнул и Я вышла - вот и все. В Нске многие девочки с СПКЯ заБ таким способом. Там какого то гормона много и оболочки фоликов сильно толстые, вот он и не разрывается, а перерастает в кисту. Не переживай - все будет у вас.
А мужа то проверяли?
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Екатерина_07
Конечно, поддержка большая. Девочки тут все уже опытные, много пришлось пережить, через многое пройти. Можно каждой памятник ставить :-)

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Шпикачка
Я читала в инете, для роста энд. надо пить половину цикла шалфей, половину листья малины, вот только в какой половине что, я не помню. Посмотри, может попьешь, подрастет твой энд.
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 101 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах