Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самый счастливый домик для наших планюшек - будущих мамочек
Забываем все неприятности! Всё обязательно получится!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 22:13     Ответить с цитатой

ГранатиНа
сколько у нее разовый прием стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Ирина U
Девоньки, лучше там узнать.
Скрытый текст:
Подружка ходила сложное течение Б было 800 1й приём. Но она сказала, что это того стоило, п.ч. участковая Г её напугала до полусмерти, что всё ппц как плохо, а оттуда она ушла уже совсем в другом настроении. И доносила, и родила - всё ОК в итоге. А полностью ведение от и до порядка 30 с анализами за весь срок Б-ти.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Ирина U
а к Ф*адеевой Н.И. вы не пробывали сходить на консультацию со своими анализами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 8:32     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Anaxo777
Спасибо девочки за советы. Буду снова шерстить тему о гинекологах, искать того единственного )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 8:50     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю с открытием нового домика (стопудово для мнигих из вас последним перед беременным). Чихаю на вас на каждую))) Чудо произойдет и мечта исполнится о малышике в пузике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
УмкаU
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2824
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 8:52     Ответить с цитатой

Каля-баля
Леночка, привет! Как дела? Растете?
Твой чих по -любому должен быть заразным, поэтому ловлю! :give_heart:
Ирина U
добро пожаловать! :give_heart:
_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идет маленькими шагами...
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 9:05     Ответить с цитатой

Каля-баля
Лена, привет. Давно не появлялась чего-то :shuffle: Как дела?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

ГранатиНа
Спасибо за информацию к размышлению :aga-aga: Если честно я даже не знала что в этом центре есть такое отделение :oops: , думала там только косметические процедуры. Открыла сайт сижу читаю, интересно...Надо теперь стоимость узнать, да отзывы :aga-aga: Мож где темка такая была киньте плиз...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6104
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 9:16     Ответить с цитатой

Девочки, привет! И я заселяюсь. Очень хочется побыстрее выселиться в соседний домик. Я вышла на работу. Все уладила пока с начальником.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 9:16     Ответить с цитатой

Лёля86
Я к этому спец-ту периодически хожу уже больше 10 лет. Она тогда в др. местах принимала. В этом центре сама ещё даже не была :oops:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 10:10     Ответить с цитатой

УмкаU
Лёля86
Да, растем.. ходила на ухи и увидели человечка)) правда похожего на инопланетянина)) соответсвенно на мужа, я так решила) сегодня забираю результаты (боюсь-боюсь)) хочу еще на неделе к врачу с ними попасть, чтобы страхи мои развеяла)
Я хоть не пишу, но читаю регулярно) На этих выходных планируем сказать моим родителям) так что если услышите салюты и крик - знайте, эт мои радуются)
А я оч хочу порадоваться за вас) порадуйте уж старушку хорошими новостями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 10:17     Ответить с цитатой

Каля-баля
@@@@@@ на хорошие результаты анализа

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Девочки, у меня назрел вопрос о проходимости МТ. Вот многие из вас проверяли...было ли это собственное желание или были показания для этого?! Мож мне надо и это проверить блин уже сама не знаю куда податься :o Ну я к тому, что если бы была необходимость меня Г направила бы? Или это по собственной инициативе все?

Кароч, че то у меня столько вопросов назрело. пойду на след. неделе к врачу-пусть поговорит со мной :lol: Правда она нас на год отправила, ну ничего возьмем измором данную ситуацию :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6104
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 10:33     Ответить с цитатой

Лёля86
Меня врач сама отправила на проверку МТ. Она сказала, пока не посмотрим, что все проходимо никакого лечения не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Лёля86
Врач сама отправляета, после определенного периода планирования. Показания для проверки труб - является не наступление Б. Если есть своя О и гормоны в порядке, хорошо растет Эндометрий. То следующий этап это трубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Лёля86
Оль, ну сама попробуй настоять, по большому счету, все взывают к СГ мужа.. елси типа унего плохая, то надобности впроверке нет.. в общем я думаю что елси долго не наступает Б то можно и настоять на этой процедуре!
Каля-баля
Леночка приветик! Поздравляю с первыми фотографиями вашего малыша! дай Бог чтоб было все в порядке! я думаю тебе по узи то все равно что-то уже сказали? все ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 18:17     Ответить с цитатой

Busiki
Да, Свет, результаты узи мне сегодня с горем пополам отдали. Сачала напугали, что нужно брать в кабинете у гинеколога (там выдают если есть какие-то проблемы).. Ну я, естественно, уже слезу пускать начала и губа трястись пока ждала очереди, но потом оказалось, что просто меня сразу не нашли и анализы хорошие и лежали в коробочке "беспроблемных" - просто их не нашли с первого раза.
В общем все вроде ОК, пол не определили и даже предположений не высказали (но я и не спрашивала). Один плюс в моем сегодняшнем ожидании - что я попала на конс к гинекологу и мне все объяснили по результатам.
Как у тебя дела? время икс не назначили, когда начнется подготовка и сами процедуры?

Добавлено спустя 34 секунды:

Лёля86
Оль, а ты к какому врачу ходишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах