Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Возвращаются ли мужья в семью?
Муж ушел к любовнице.

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Бедарева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 442
Откуда: Барнаул, ул.Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:38    Заголовок сообщения: Возвращаются ли мужья в семью? Ответить с цитатой

И снова я. Ранее создавала тему где писала, что остаюсь с двумя детьми. И вот осталась...муж ушел к любовнице почти неделю назад, вернее, выгнала сама, жить под одной крышей стало просто невыносимо. Он от своей любви к ней совсем свихнулся. Когда приезжал за вещами сказал мне что назад не вернется, что ему там хорошо, только по детям скучает. А я себе места не нахожу, очень тяжело. Родители говорят, что он вернется, как только его любовь пройдет и быт начнется. Так ли это? Девочки, поделитесь опытом. Как мне это пережить и не потерять себя? я чувствую что тону в этой депрессии, и стоит ли надеяться что он вернется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Анна Бедарева
А нужно ли Вам такое "возвращение"? Как Вы себе представляете это: он разлюбил любовницу, вернулся в семью, стелется в ногах и вымаливает прощение.... Я бы наверное именно в такой ситуации и потеряла себя. Я хочу пожелать Вам быть сильной. Да, обидно, даже стыдно, когда муж уходит, не знаешь как людям в глаза смотреть... Пусть в Вас проснется злость в хорошем смысле, которая придаст сил и уверенности в себе. Ради детей, их будущего. Ради себя. Вспомните героиню фильма "Москва слезам не верит", как она по истечении времени буквально плюнула в лицо Родиону, став сильной и независимой. Ведь там все закончилось хорошо :-) . Но все это конечно сугубо мое видение жизни. А Вам искренне желаю стать счастливой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Бедарева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 442
Откуда: Барнаул, ул.Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Ан@стасия Макарова
я не знаю как я буду чувствовать через месяц, но на данный момент я хочу чтобы вернулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Цитата:
и стоит ли надеяться что он вернется?
....а вот на этот вопрос только вам самой отвечать...
Сил вам! Не опускать руки! Любить себя,в первую очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24077
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 16:54     Ответить с цитатой

У двух моих подруг (в одной семье 2 детей, в другой 3) мужья уходили и возвращались. НО спустя время уходили вновь. Трудно судить со стороны (и вообще советовать что-либо очень трудно, везде свои тонкости), но, как мне кажется, дело не только в новых отношениях, но и в потере былых чувств в первой семье.
Тяжело, но все же лучше отпустить (и не физически, ибо уже случилось, а морально - поблагодарить за любимых детей и отпустить).
Уляжется все в душе, к сожалению, не скоро... Но точно уляжется!
Сил вам, терпения и мудрости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MARVINA
Студент
Студент


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1631
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Красноармейский
Карта № 230414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:28     Ответить с цитатой

Анна Бедарева
Мужчина может и вернуться в семью...но к ВАМ (как муж) или к ДЕТЯМ (как отец)? Что для вас важнее? Вы же прекрасно понимаете, что если вы и приложите усилия - то "как раньше" (и"муж и отец") не будет ни с его стороны, ни с вашей...И чаще всего, если мужчина порядочный, детей он в любом случае не оставит...
А вы живите СВОЕЙ жизнью! Любите себя! И все будет у вас ОТЛИЧНО!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:40     Ответить с цитатой

"Мать-одиночка. Какая же я Одиночка? У меня есть сыночек и дочка!!! Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!!!"

Анна Бедарева
Анечка, держитесь. :give_heart: Девочки в прошлой теме советовали Вам успокоительные таблетки попить, очень бы не помещали сейчас. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:06     Ответить с цитатой

представляю каково вам....
обида съедает изнутри....
и что тут вам советовать? хотите чтобы вам тут сказали - да обязательно вернется бросит любовницу...
это неизвестно никому....не знаю как вам, но лично я не могу простить измену и человек перешедший эту черту перейдет ее еще ни раз... как к нему относится - решать только вам....
ушел - растоптал ваше самолюбие, но ведь:
1. возможно, он вам благое сделал - мог еще с вами жить и нервы мотать - не то приготовила, не так постирала и тд и тп
2. может он занимал места более достойного человека, который ждет вас гдето....
ищите в общем выгоду, закрываются одни двери - открываются другие! все лучшее только впереди! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Анна Бедарева
Аня , он вернется , по статистике 95% мужчин возвращаются к женам , он будет каяться и вы его простите , со временем боль и обида немного заживет. А сейчас вы должны преподнести себя так , что это не он от вас ушел , а вы от него , измените полностью себя , полностью все , прическу , одежду , вы должны быть на высоте , но он должен это увидеть , идете красивая вся улыбаетесь и НЕ смотрите в его сторону , и так всегда , через силу попытайтесь это сделать. Результат не заставит себя долго ждать!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

maria.sherstneva
Маш тут ведь еще дети , а чужому они не нужны!
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24077
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:37     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
пожалуйста, укажите источник, из которого взята цифра 95%, хотелось бы почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Ларико
вот мой источник , она мне все говорит : Скрицкая Татьяна Владимировна.
Отредактировано Кошка в доме
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24077
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:42     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
я правильно понимаю, что это статистика тех случаев, с которыми она лично работала? Или же официальные данные по городу/региону/стране/миру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:44     Ответить с цитатой

Ларико
вот это я не могу сказать , это она мне вообшем сказала , когда случай касался непосредственно меня :aga-aga:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24077
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:24     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
думаю, это был просто психологический метод... Пыталась я поискать официальную статистику - похоже, такой просто нет. Встречаются цифры от 25 до 70%, но нигде нет подтверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:38     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
дети дети... детям нужны родители, которые любят друг друга и детей...
по мне так я вот все помню и успешно об этом напоминаю.
а то что возвращаются - возможно - но не факт.. и себя переделать оч сложно. потому что перестройка себя отнимает оч много сил и времени...

Добавлено спустя 51 секунду:

Ларико
да какая разница какая статистика... тут каждый случай разбирать надо... люди ж все разные.
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах