Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Д/с №428 "Золотой петушок" компенсирующего вида
Адриена Лежена, 3/2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha85
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.10
Сообщения: 6294
В дневниках: 516
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Карта № 013552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 22:57     Ответить с цитатой

polinasp
Нам никто не позвонил, ждали звонка :aga-aga: Я сама позвонила в конце февраля, сказали, что сад уже во всю работает :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4333
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 8:11     Ответить с цитатой

Masha85
Со звонками у них не очень налажено было :-)
_________________
Top Cleaning - лучшее качество по доступным ценам!!! Уборка, химчистка!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30246775#30246775 - ФОТО, ОТЗЫВЫ!!! 8-913-767-8148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Masha85
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.10
Сообщения: 6294
В дневниках: 516
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Карта № 013552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 8:47     Ответить с цитатой

polinasp
Я заметила :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:17     Ответить с цитатой

чет тихо тут))))
мы тоже пошли, третью неделю ходим, пока все нравится, ребенок доволен, в садик с удовольствием ходит :aga-aga:
посмотрим как дальше будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisenoheK
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Девочки, кто водит своих деток в 428 (новый корпус). напишите свой отзыв, как вам воспитатели. как питание. сколько групп и по сколько детей ходит. есть обычное группы или тоже чтоб попасть нужна справка с показаниями, как читала выше отзывы о 428 :eek: :oops: заранее спасибо :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4333
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 0:50     Ответить с цитатой

LisenoheK
Доброй ночи!
Цитата:
чтоб попасть нужна справка с показаниями

Мы без всякой справки попали, насколько я знаю справка была нужна если ребенку меньше трех лет :-)

Нам все нравиться, все вроде хорошо. У нас 24 ребенка по списку но обычно человек 10 только приходит. Воспитатели хорошие, но их в садике не хватка и сегодня слышала, что некоторые группы новые не открыты т.к воспитателей нет :eek:
_________________
Top Cleaning - лучшее качество по доступным ценам!!! Уборка, химчистка!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30246775#30246775 - ФОТО, ОТЗЫВЫ!!! 8-913-767-8148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zenit++
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Мой ребенок ходит в новый корпус (группа пчелки, детки 3~4 года). 100 раз собиралась написать кучу положительных отзывов, но всё время не находила((( но сегодня я в тихом шоке от увиденного :eek: :mad: :aga-aga: :nea: 8-)

Начну с того что моему РЕ всё очень нравилось,( ну прям по выходным просится в дс,)
Воспитатели: Римма Олеговна и Алена Григорьевна-девочки-умнички :holding: :in_love:

На этой недели вдруг из нашей группы уходит Римма Олеговна, на ее место приходит новая воспитатель Евгения петровна 8-) Сегодня второй день как она с нашими детками :holding:
Я сегодня пришла забирать ребенка и вижу следующ. картину-дверь в группу открыта, рядом с дверью в общем коридоре(не в раздевалке) бегают девочка и мальчик, я понимаю что они из нашей группы, захожу в раздевалку там никого нет, Заглядываю в группу воспит.(Е.П) сидит за столом с др. детьми(играет в кубики) Эти девочка с мальчиком продолжают бегать то в общий коридор то в раздевалку то в туалет, Е.П. как сидела так и сидит, она даже не замечает кого нет в группе :oops: Дальше---- я открываю нашу кабинку, а там вещи общим комком на нижней полке валяются(шапка,штаны,куртка,носки) при этом штаны и куртка такие грязные (до этого воспи. ничего подобного не было, я прям радовалась-ну какие вещи чистые, как будто и гулять не ходили), ну прям куски земли засохшей :mad: дальше-Мы начинаем одеваться,я спрашиваю у ре почему вещи такие грязные, отвечает-бегала и упала(((( Дальше-слышу из группы громкий(у нее ну прям очень громкий и грубый голос) возглас Е.П. Мишаааа, прекрати, я тебе сколько могу повторять, я тебе сказала,,,,,,,,((( Детки так и продолжают бегать по коридору,,,,,,,,,,,,,
На выходе встречаю маму из нашей группы, а она мне и говорит что их вчера пыталась "построить" новая воспит. ну типо детки сами одеваться не умеют и одежа у них не правильная ну и т.д,,...
Я не знаю, почему я сегодня промолчала(теперь совесть мучает) наверно надо было сразу ей все вопросы задать, и по поводу деток в коридоре и вещей грязных, ну как то я от увиденного в ступор впала :-(
Мамочки, из нашей группы____отзовитесь :love_sibmama: :holding: Я не знаю что делать в этой ситуации(а она прям не очень хорошая, на мой взгляд) МОЖТ сразу к заведующей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
team
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Спрашиваю, все хорошего мнения о Евгении Петровне! Никто плохого слова не сказал! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4333
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Zenit++
Здравствуйте! Вы меня извините пожалуйста, но на мой взгляд правильнее высказать свою претензию воспитателю в лицо, а не отзывы писать и заведующей бегать жаловаться. Получается то так, что Вы глаза человеку сказать боитесь, а за спиной говорить о ней можете. Как-то не красиво получается
_________________
Top Cleaning - лучшее качество по доступным ценам!!! Уборка, химчистка!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30246775#30246775 - ФОТО, ОТЗЫВЫ!!! 8-913-767-8148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
asseta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие мамочки!
Хочу свой отзыв написать про детский сад 428 "Золотой петушок!" по ул. Лежена. Прекрасный садик с замечательным воспитателем Брегидиной Еленой Борисовной-группа "Незабудка". Воспитатель от Бога. С очень хорошей методикой воспитания. А самое главное детям с ней интересно, очень познавательные, красочные занятия проводит с детками 3-4года. А сколько методического материала она сделала своими руками!? Болеет за каждого, чтоб ребенок воспринял информацию, понимал, познавал. Дети внимательно всегда слушают ее. Нам она очень нравится. Каждому ребенку находит чуткий подход. У нас очень хорошая группа, я считаю благодаря ей. Хороший воспитатель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
polinasp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 4333
Откуда: Новосибирск 8-913-767-8148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 23:31     Ответить с цитатой

asseta
+1
То же поддержу, у нас группа "Солнышко", прекрасные воспитатели ребенок с удовольствием ходит :give_heart:
_________________
Top Cleaning - лучшее качество по доступным ценам!!! Уборка, химчистка!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30246775#30246775 - ФОТО, ОТЗЫВЫ!!! 8-913-767-8148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Amaliya76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 782
Откуда: Новосибирск Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 21:38     Ответить с цитатой

asseta
Мы в вашей группе :give_heart:
Поддерживаю полностью! Нам и в ясли нравилось ходить-но Елена Борисовна просто классный воспитатель. За год столько советов нам, столько внимания к деткам! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яшинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 866
Откуда: Дзержинский район
Карта № 006405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 2:46     Ответить с цитатой

asseta, Amaliya76 плюсую вам много раз! Согласна насчет Елены Борисовны.
От себя добавлю, что она мне нравится тем, что она открыта к диалогу, не слышала от нее грубостей ни в адрес детей, ни в адрес родителей. Считаю огромным ее преимуществом - это большой опыт работы с детьми и педагогический стаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schepinav
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 8:34     Ответить с цитатой

Мы в этом же садике. Садик внутри выглядит действительно очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24597
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 23:03     Ответить с цитатой

polinasp писал(а):
Zenit++
Здравствуйте! Вы меня извините пожалуйста, но на мой взгляд правильнее высказать свою претензию воспитателю в лицо, а не отзывы писать и заведующей бегать жаловаться. Получается то так, что Вы глаза человеку сказать боитесь, а за спиной говорить о ней можете. Как-то не красиво получается

+1000
я очень хочу своего ре. в этот сад отдать, даже подумывала а не пойти ли туда работать
не пугает в принципе ответственность и все такое, боюсь вот таких родителей.
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах