Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Выбор шуб в Омске
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Ultra~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 488
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 23:51    Заголовок сообщения: Выбор шуб в Омске Ответить с цитатой

Надумали купить новую шубку. Походили по магазинам... совсем растерялась.. Девочки, кто знает где в Омске купить норковую шубку(да и по каким критериям отличить качественную от не очень качественной в принципе тоже нелишне будет, вдруг чего не знаю), поделитесь инфой плииз :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 0:08     Ответить с цитатой

~Ultra~, я прошлой осенью покупала в Каскаде, там акция была, скидки и выбор был хороший. На счет качества ничего не могу советовать, т.к. сильно не разбираюсь. Да ты сама увидишь, где качественнее, а где хуже. Еще в Континете хороший выбор и в Маяке. Была в СКК (мы тогда весь город обошли в поисках), там вообще делать нечего, дорого и ни за что.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel-Lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 758
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 0:25     Ответить с цитатой

Ох,как же для меня эта тема актуальна.Но мне с ребенком не выбраться пока,девочки,кто уже смотрел или покупал,за сколько можно взять сейчас норковую шубу с капюшоном, длина по колено.А то не знаю че мужу то говорить,сколько ему денег готовить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Ultra~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 488
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 0:33     Ответить с цитатой

Angel-Lena
Колесим дня 3 наверно уже по магазинам. Ну вот шуба с капюшоном. Длина чуть ниже колена. Это 110 см. Разбег цен колоссальный. От 50 до 190 тыщ :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 0:43     Ответить с цитатой

Мне год назад на окончание института родители подарили шубу. Купили в старом континенте на 2 этаже за 75000 (стоила 89 или 90тыс, точно не помню, но сделали скидку). Моя шуба чуть ниже колена с хорошим капюшоном. Могу сказать, что однозначно надо торговаться, т.к. можно получить хорошую скидку и счас очень хорошее время для покупки, т.к пока не сезон искидку дают больше, чем в сезон. Сначала продавец сказала, что скидку даст 9 тыс., мы сказали что больше 75 у нас нет, после долгих переговоров с хозяином сошлись на 75.
А, вообше в каскаде мерила и за 45 шубки китайские, тоже не плохие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel-Lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 758
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 0:48     Ответить с цитатой

Ну я мужу "от балды" сказала тыщ 80,за такие деньги можно более-менее приличную купить? А то как-то зашла в салон(у нас тут рядом в АТ маркете,РИМ называется),сказала им про 80 тыщ,а мне продавец ответила,что за такую цену типа только Китай найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
STASYA83
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 3273
В дневниках: 1266
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 8:44     Ответить с цитатой

~Ultra~
Я покупала шубу прошлым летом в Каскаде, ниже колена, с большим капюшоном за 80000 т.р., сделали скидку от первоначальной стоимости 10000 т.р., я шубу выбирала только в компьютерной сборке, т.к. мех лежит и носится лучше, не выбивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 8:53     Ответить с цитатой

даааааааа уж ну и цены....пять лет назад купила себе шубу (мечта прям была)....два раза надела и бросила :-) ....мне как то в пуховичке удобнее...маме отдала....

По моему дешевле в шуб-тур в грецию сгонять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Ultra~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 488
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:21     Ответить с цитатой

STASYA83
А как отличить что компьютрная сборка? И что это Греция. а не Китай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:30     Ответить с цитатой

Самые низкие цены на шубы в СКК, но там хороших магазинов 2-3, не больше. 2 недели назад купили сестре там шубу в маг. "Элен" (кстати, в нем же мама себе покупала 4 года назад, жутко довольна). Махагон, длина 110, глубокий капюшон, Греция. Шуба классная. 83 т.р. Мерили там и китайские (60-75 т.р.), вроде и не плохие, но рядом с этой на них даже не посмотришь. Еще понравилась там такая же, но только"орех". Себе брала в прошлом году в Континенте. Но мне была нужна белая, поэтому пришлось долго искать :aga-aga: . Теперь есть скидка 10% (салон "Ласка"), если кому надо будет ;) .

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Надо уже сейчас шубу брать, в сезон они дороже будут, уже новые потупления тысяч на 10 дороже продают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, китайские шубы ничем не хуже греческих, я поносила и такую, и такую... просто надо выбрать то, что надо, фабричную, а не самопал. китайцы лет 10-15 назат "обка....сь" на Российском рынке со своими гнилыми парусинками, что теперь люди просто бояться покупать китайские вещи, а они есть о-о-очень даже неплохие! как совет, могу сказать,внимательно смотрите на швы, чтоб не было пропусков, поднимите подклад, посмотрите на изнанку шкурки, сразу поймете, крашеная шкурка или нет! Да, сейчас как раз для покупки шуб время, скоро цена поползет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:38     Ответить с цитатой

Китай не советую покупать..
самая лучшая шуба..это когда написано блек-лама....я уже не помню что это..но она была самая дорогая ,когда я покупала себе...лучше если цельные пластины и можно залезть во внутрь посмотреть все швы...если подуть на мех ,то он должен обратно сам " собраться".. и хорошо с собой иметь влажную салфетку чтобы провести по меху...посмотреть крашенная или нет..

советую в грецию (хотя в италии шубы лучше).....но и там выбор будет просто обалденный...с нашими магазинами не сравнить..
но лучше не шуб-тур ,а самим ехать..тогда и дешевле будет и по все фабрикам можно ходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
STASYA83
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 3273
В дневниках: 1266
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:42     Ответить с цитатой

~Ultra~
Компьютерная сборка - это когда шкурка разрезается острым ножом и следом все зашивается, можно под подкладом посмотреть если есть разрез, а можно и просто так прощупать.
А на счет Греции или Китая я не разбираюсь, ездила покупать с мамой она разбирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:59     Ответить с цитатой

ЕленаД, так блек-глама- это норка натурально черного цвета, он и правда дороже коричневой, впрочем, как и голубая и белая. :-) Если мех крашеный, это по подшерстку видно будет, а если уж совсем плохо крашеная, то и шкурка не будет белой. А сейчас еще продавцы говорят, что у них мех не крашеный, а тонированый :lol: .

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А вообще, надо брать ту шубу, в которую влюбилась. Одела, и поняла, что другую уже даже мерить не хочешь. Да это не только к шубам относится ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:02     Ответить с цитатой

Цитата:
но лучше не шуб-тур ,а самим ехать..тогда и дешевле будет и по все фабрикам можно ходить


это я и имею ввиду....взять отдых на неделю + купить шубу...в 100 тыщ реально уложиться. Вон девченки пишут, что третий день по магазинам ходят :D ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах