Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Выбор шуб в Омске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, ул Белозерова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 20:12     Ответить с цитатой

мама Елика А по чем бобер женский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Васька
то что мне очень сильно понравилось 78 т.р.
а все остальное +/- около этой суммы
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta07-04
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 15:25     Ответить с цитатой

жанин
Была на прошлой неделе в Лапландии. У них до 10 сентября была на все скидка 10%. Шубы, в основном, норка, ну и мутон... Что поинтереснее ценник сразу переваливает за сотню :o
Из дубленок ничего не понравилось.
Сказали, что скоро новое поступление, но уже скидок не будет...
Есть пуховички...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 15:43     Ответить с цитатой

мужу в Лапландии не понравилось (он там был без меня).
На мужчин меха нет никакого, даже норки.
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
жанин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 195
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Sveta07-04
Спасибо! :4U: Тоже уже к ним заглянула, ничего не впечатлило - кроме цен! :D Хотя нет, мужские курточки кожаные симпатичные по 20-25 тыс.!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 13:35     Ответить с цитатой

мама Елика
Цитата:
В "Клеопатре" большой выбор женских моделей бобровых шуб (вся палитра цветов, разные фасоны).

А по цене не скажете от скольки бобра можно взять?


А шубу цигейковую например можно купить до 20 тыщ? :oops: Я цен совсем на мех не знаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Счастливые Родители
мама Елика писал(а):

то что мне очень сильно понравилось 78 т.р.
а все остальное +/- около этой суммы


про цигейку не знаю. В салоне можно рассрочку оформить
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена R
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:07     Ответить с цитатой

Счастливые Родители
Цитата:
А по цене не скажете от скольки бобра можно взять?

Если есть что носить потерпите и походите в чем есть, до января, в январе обычно начинаются очень хорошие скидки, шубу нужно покупать в январе -феврале, есть возможность купить с реальной скидкой до 50% еще и в рассрочку. Я сама и подруги покупаем шубы в конце зимы, здорово экономим :aga-aga:
Если выбирать между мутоном (цигейкой) и бобром, то однозначно бобер, это конечно дороже тысяч на 30, зато стоит того, мех очень ноский и легче по весу, между бобром и норкой можно поставить знак равенства. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadyOmsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:17     Ответить с цитатой

Сама недавно купила шубу в Клеопатре. Выбор там большой конечно, купила за 72, стоила 78, т.е. уступили на 6 т.р. Взяла в рассрочку, и теперь не знаю норку взяла или бобра, уверяли, что норка! :-(
Подскажите как различить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 8:53     Ответить с цитатой

LadyOmsk

а что смущает? :) цена и на норку может быть около 70 тыс.

мех стриженый? если да, то у бобра очень хорошо видно ость, она так сильно блестит, когда приминаешь ее. а когда поднимаешь подпушь против ворса то звук от трения стриженой ости об ладонь специфический.

могу посмотреть, тогда скажу. приходите :aga-aga:


а все равно поздравляю с покупкой шубки! :puh_green: :puh_green: :puh_green:

Добавлено спустя 9 часов 42 минуты 4 секунды:

и еще на норке "пальцы" остаются когда ее в руки берешь.
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadyOmsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 15:12     Ответить с цитатой

мама Елика
Спасибо за ответ и поздравления!
Ходила сама туда недавно и увидела, различие между норки и бобром. Перепутать их конечно нельзя!! Раньше я почему то думала, что бобер дешевле норки, пришла посмотрела, а цены почти одинаковые!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОТЭ)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 54
В дневниках: 1
Откуда: Ишимская, 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Елена R писал(а):
Счастливые Родители
Цитата:
А по цене не скажете от скольки бобра можно взять?

Если есть что носить потерпите и походите в чем есть, до января, в январе обычно начинаются очень хорошие скидки, шубу нужно покупать в январе -феврале, есть возможность купить с реальной скидкой до 50% еще и в рассрочку. Я сама и подруги покупаем шубы в конце зимы, здорово экономим :aga-aga:
Если выбирать между мутоном (цигейкой) и бобром, то однозначно бобер, это конечно дороже тысяч на 30, зато стоит того, мех очень ноский и легче по весу, между бобром и норкой можно поставить знак равенства. :-)

Разницу с бобром ничего не могу сказать, но про скидки верно. Я сэкономила около 30 тыс ;) на норке.Но хорошая шуба будет и хорошо стоить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:37     Ответить с цитатой

Пора пришла, поднимаю темку :) Мама хочет у меня купить себе шубу. Бюджет в пределах 50 т.р. Куда посоветуете сходить посмотреть? И можно ли приличное на эту сумму найти? :oops:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Valemi
отвечу. ровно за 50 взяла себе вторую шубу в середине лета. вторую бобровую шубу :mrgreen:
про скидки - сейчас не наблюдаю снижения цен. покупала в середине лета ту шубу, которую мерила в конце зимы - караулила скидку. скидок нет. но я в конкретный магазин хожу ("Клео-патра" в Коти-нен-те2).
какие скидки есть в других магазинах - не знаю, бобра там нет точно.
если нужна дисконтная карта Клео..., обращайся
там и норки полно.
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:11     Ответить с цитатой

мама Елика
то есть можно и до лета подождать? ;) Сейчас то особого смысла вроде нет брать :aga-aga: А сколько по дисконтке скидка, если не секрет? :oops:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах