Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Папина дочка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синий Нян
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Моей доче 2 года. Я сначала сына хотел, а потом, когда Алинка родилась понял, что дочка даже лучше. Очень ее люблю. Особенно за попку кусать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 16:32     Ответить с цитатой

А у менячерез месяц появится дочка, если УЗИ не обманул...
Теперь имя придумываем усиленно, а то Вася как-то не очень для девочки... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daddy Alf
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 30
Откуда: Тобольск-72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:42     Ответить с цитатой

Ну тут ведь варианты Василиса, Василина хотя в укороченном варианте все равно Вася!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 19:08     Ответить с цитатой

Папашго


Так мило, трогательно, чутко написали... :in_love: :give_heart:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Daddy Alf
Да, все нормуль!
Родилась дочька, УЗИ не обмаул, назвали Варенька! :mapa_girl:
Уже 3 недели растем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Земляничка писал(а):
Папашго


Так мило, трогательно, чутко написали... :in_love: :give_heart:


спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Л.А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Отец Тук
ООО!! нашего, женского полку прибыло!!! поздравляю!! :puh: :puh_green: :salut_smile: :salut_smile:
_________________
"Если бы люди думали о благе друг друга, то они бы еще быстрее передрались между собой"
Бравый солдат Швейк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 15:35     Ответить с цитатой

А у нас нестандартная какая-то семейка получилась))) Сыновья тянутся к папе, папа к сыновьям. Я страшно хотела дочку, дочка получилась мамин хвостик :D А папа к дочке - ну как...конечно любит...но далеко не такое отношение, как к мальчишкам :aga-aga: Я, надо сказать, удивлена - принято же считать, что папы агитируют за сыновей, а любят больше дочек. У нас не сработало))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Л.А.
Спасибо! ...только я недавно стал догадываться, что в мире существует какая-то "тайная женская лига".... :lol:
и нам, туда, к вашим тайнам - достпуп закрыт! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Гордая*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 830
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Это точно наша доча в папе души не чает, как приходит папа с работы, доча сбивая все игрушки ползет ракетой к папе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3540
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Мы с мужем решили:кто будет - тот будет! Что со старшей дочей, что с младшей до последнего УЗИ не был ясен пол :aga-aga: Когда пришла с последнего УЗИ во 2ю беременность и объявила:"Дочь!". Муж сказал, что знал :-) :eek:
Старшая растет - копия папа и настоящая папина дочь :-) Младшая не ревнует. Но побеситься с папой, когда он приходит с работы - дело святое!!! Такой бедлам начинается :eek: Стою и радуюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arrrtyom
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:06     Ответить с цитатой

Я в своей Дашеньке души не чаю!!! Она самая прекрасная принцесса и очень меня любит!!! Очень на меня похожа и действиями, и характером, и интеллектуально, внешность тоже схожа, но все таки внешность скорее мамина. Они у меня такие красивые. Ва-а-а-у-у-у!!!! Я от них в восторге!!!
_________________
https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 23:40     Ответить с цитатой

мой муж тоже хотел сына,когда мне сделали первое узи,нашего малыша сфотографировали,он был всего 7милиметров,но у него уже все было даже пальчики начили формироваться,муж увидел фото и по всей квартире бегал и всем показывал СМОТРИТЕ ЭТО МОЙ СНЫН.А когда он узнал что будет доча,он сказал главное чтоб здоровенькая родилась и она родилась,а сейчас он ее обожает и я даже не знаю ,а как же он себя вел бы с сыном,просто девочки к папом ближе,я сама папина доча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:39     Ответить с цитатой

У меня старшие два сына, и родилась лапочка дочка! :give_heart:
Из собственного опыта могу сказать теперь, что первая должна быть дочка, а потом и наследника можно ждать.
Жду не дождусь когда моя прелесть подрастет, будет МОЯ ДОЧКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Отец Тук
Любить дочку, да и сына, необходимо, только не увлекайтесь :aga-aga: Все равно, надо понимать, что дочка вырастет и ей нужно будет искать мужа, :-) а при неотразимом папочке, этот выбор становится настолько трудным, что иногда даже неосуществимым :o Мой деверь, очень хороший человек, супер папа :-) , обожает свою дочь(она единственная), до семнадцати лет водил ее за ручку :-) ( скажу я Вам, он очень моложавый и симпатичный, и выглядело это странновато, но мы боялись сказать :-( ) Не надо говорить, что он ей ни в чем не отказывал, хорошо, что девочке это не повредило, :-) она закончила институт, работает, а вот с выбором мужчины пока все очень плохо :-( Она красивая, все при ней, но с парнями немного подружит и расстается, :aga-aga: Но это не удивительно, очень высокую планку поставил папа, да и кто еще ее будет так любить? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах