Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Репетиторы в Барнауле
Болталка для беременяшек - 26
Август. Часть 2.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 14:07     Ответить с цитатой

НатальяИСТ
Это кот , курилл безхвостик очень необычная порода в поведении, носит палку как собака, гипоалергенный( не совсем конечно , аллергия наступает у человека не сразу а часов через 5 ) размером крупнее стандартной кошки, не метит территорию( если чистокровный) а то у меня понабрали незнама где некоторые так там ужас
Очень клевый серьезный такой :haha: и разговаривать любит, отвечает на некоторые фразы и слова знает, свое имя, сына, шеба( еда любимая) , нельзя, мама щас ругаться будет :haha: кароче несколько дежурных фраз

Ну а собака это ребенок нереальный очень привязана к нам и к коту даже

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

НатальяИСТ
Я тоже хочу овчарку но только в свой дом, но забот конечно с ней много, убирать только сколько :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯНЦА
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1640
В дневниках: 45
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Kseniya s
Ага с вами! Сижу, жду у моря погоды! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Мне моя Г на последнем приеме сказала, что если до 23 не рожу, то даст направление в 1 РД, а так если со схватками, они меня и так должны принять, моя консультация закреплена за ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 14:31     Ответить с цитатой

saravica
Вика,удачи тебе! Возвращайся домой уже с малышком на ручках! :give_heart:

Евгения Мяу
Я тоже только с явки приехала, КТГ 8 баллов, беременность доношенная, ВДМ не изменилась, как и объем живота. По весу +300 гр за 11 дней. Сказали, что могу начать рожать в любой момент, так что морально готовлюсь )) Если дохожу, то следующая явка 28 августа и к ней уже даже баночку нести не надо, так что я прям рада.


Вроде не одну меня волновала проблема, что руку в кулак больно сжимать (болит где-то в районе суставов). Спросила у своей Г, но у меня это толькоп о утрам и всего раза 3 было за последнюю неделю, до этого не было. Она сказала, что это скорее всего не большие отеки, когда накануне мало жидкости пила. Ну, в итоге так оно и есть, наверное, т.к. тоже замечала, что как мало пью в течение дня, так утром эта беда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяИСТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1132
В дневниках: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Volentibus
Поздравляю, остается ожидать малышку. От нас теперь уже ничего не зависит. У меня, кстати, тож суставы болят периодически, и Ксюха, я помню, писала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Volentibus
ЗдОрово, что все хорошо :give_heart: теперь можно не переживать. Помню ты боялась раньше срока родить, а теперь заветные 38 неделек завтра так что можно не переживать :-)

Ой девоньки друг за дружкой пойдем рожать :-) надвигается очередной бейбибум :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saravica
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 5308
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:15     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за поддержку, но я дома!!!

пишу с телефона, не могу каждой ответить, плохо себя чувствую после сегодняшней поездки, поэтому в кроватке валяюсь!

Девули, у вас такие классные домашние питомцы!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Грациозная, а у меня высота 34см. У девочки дочка будет, как он мечтала :-)
НатальяИСТ, ого тебе чего-то далеко явку назначили. Может и правда родишь уже :-) Это получается мне можно смело на скорой ехать, врач сказала, что прикреплены мы к 1 РД.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Volentibus, ну вот осталось только ждать нам всем, тоже наверное волной зарожаем :-)
saravica, а что тебе плохо, животик болит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annabelly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 338
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:29     Ответить с цитатой

saravica
ну что тебе сказали? ктг сделали? отправили гулять? я после первой поездки тоже вернулась никакущая :eek: изматывают такие ожидания...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saravica
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 5308
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:33     Ответить с цитатой

теперь о моем путешествии в роддома!!! приехала я к 9 по направлению в 1 роддом, там нас было человек 9 :eek: сначала опрашивали повторных, те кто по 2-3 разу пытается лечь, а потом новеньких, меня сразу выпнули, сказали ехать во второй роддом, так как консультация относится ко 2, время уже было почти 10-30. но девочек, которые даже по 3 разу приезжают, выпинывают домой, врач еще обмолвилась, что пятый вроде как через недельку откроется и будет чуть полегче. Но врач реально от всех отбрехивалась

Дальше по пробкам я уже в состоянии не стояния приезжаю во 2. Там жду врача минут 15, объяснию почему так поздно приехала, так как у них прием таких как я с 8 часов. Врач не смотря меня говорит у вас тут диагноз стоит по надпочечникам, где говорит заключение эндокринолога на ест роды :eek: соответственно у меня такого не было, она позвонила в мою консультацию и давай там на них наезжать, чтоб искали такое заключение и сказала приезжать мне завтра, но места пока только на стульях.

я уже со слезами поехала в консультацию, искать что-то типа заключения эндокринолога. Тут мой муж не выдержал и его понесло, он за 5 минут поднял всех и мы нашли врача во 2 роддоме и поехали снова туда. М.И. Девят@@@кина вроде так я запомнила,. Она меня посмотрела на кресле так, что у меня теперь мажет, она сказала, что это нормально, что она так шейку посмотрела :eek: Сказала, что у меня там все отлично, но если хочу она меня завтра может положить, но мест реально нет, при этом стимулировать не будут, так как у меня все готово для самостоятельного начала родов. Ну я и отказалась, если до воскресения не рожу, поеду к ней, тогда проколят пузырь. Ну вот я и думаю, поди посмотрела меня так, что скоро зарожаю, меня теперь смущает эта мазня????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:39     Ответить с цитатой

saravica
Вик может это пробка начала отходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяИСТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1132
В дневниках: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:49     Ответить с цитатой

saravica
Ой, Вика, держись, терпи :give_heart: , может, и вернешься уже сегодня во второй за сынулей. Даааа, ситуация катастрофическая с роддомами, своего уговариваю посидеть еще подольше...может, улучшится все же обстановка... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annabelly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 338
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:53     Ответить с цитатой

saravica
:o то же самое значит и во втором.....Вот и меня вчера посмотрели так,что вечером начало мазать,а сегодня пробка вышла часов в 12 дня...Сижу жду,что дальше будет :aga-aga: Но наверное завтра все-таки поедем во второй к 8 утра.Может еще посмотрят :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Блин девы ну капееец! Прям как то боязно стало от ваших рассказов :-( че они с нами как с мясом задолбали блин :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saravica
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 5308
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:03     Ответить с цитатой

Annabelly
ну съезди, меня же записывали на завтра, а я не поеду, пусть тебе это место достанется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:03     Ответить с цитатой

saravica, Викусь, ну это пробка. У меня тоже в 1Б после осмотра начала отходить, а на след день родила.
Я буду дома до последнего терпеть наверно. Хочу прям чтоб приспичило совсем и поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах