Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Д/с №439 комбинированного вида
Толбухина, 29/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 21:24     Ответить с цитатой

Mummy не знаю, посмотрите по карте, что там рядом. Платим как обычно 1200 за питание + в попечительский совет (от 500). Поступили мы по путевке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 0:10     Ответить с цитатой

Mummy что касается попадания в сад... в него можно попробовать попасть через попечительский совет, для этого надо подойти к заведующей. В прошлом году несколько детей пришли так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 22:18     Ответить с цитатой

расскажите чего еще нового в садике или все по старому? а то вот обещают путевку в друг в этот сад попадем :aga-aga:
хотя хотелось бы сразу за домом в 174, но мне сказали где место будет
174, 439 или 457
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TigraHr
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 4047
В дневниках: 11
Откуда: ГПНТБ, Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 0:32     Ответить с цитатой

Babysitter
а в Дзержинском районе разве очередь общая? не в конкретный д/с???
_________________

Чудо-одежда на девочку 3-24 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1582717
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:18     Ответить с цитатой

TigraHr
да очередь общая, но на сад записалась я в 174, мне сказали где быстрее будет туда вам и дадим :aga-aga:
это в октябрьском точно в конкретный сад стоят там очередь небольшая, но оч долго ждут, нашим знакомым 3,2 до сих пор путевку не получили
я со старшим в год встала были 3122, с малым в год 1386
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leka M
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 6332
В дневниках: 25
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Девочки подскажите в садике есть бассеин?
_________________
Приобрести продукцию NL можно у меня или в магазине, назвав мой id 007-3814570
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:22     Ответить с цитатой

вроде нет...
_________________
Шью женскую и детскую одежду!!! недорого! обращайтесь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuloma@***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 275
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 22:48     Ответить с цитатой

У нас на Ж\М нет детских садов с бассейном, они все стороились в одно время, 30 лет назад.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Точнее на Волочаевском Ж\М, я раньше жила там, поэтому по привычке пишу у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАма Януся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 1148
Откуда: Новосиб, Октябрьский, ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 23:38     Ответить с цитатой

мамочки пож. напишите отзывы о садике, нам в сентябре в садик, или в этот или 457. пока точно не знаю, пытаюсь об обоих садах найти хоть какую инфу :-( :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuloma@***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 275
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Конкретно сказать, какой лучше, а какой хуже я не могу. Мы ходим в 457 уже 3года, впечатления нормальные. Всё зависит от взрослых, это конечно каждый из родителей понимает. В ясельной группе часто менялись воспитатели, поэтому дети к ним просто не успевали привыкнуть. Сейчас уже 2 года ходим к замечательным воспитателям, я про других не знаю, потому что не сталкивалась с ними.
В 439 сад водят детей многие знакомые, в принципе плохого ничего не говорят, кому- то как и нам повезло с воспитателями, а кто-то не очень доволен.
По большому счёту во всех д/с проблема одна - текучесть кадров, а выбирать воспитаталей мы не в праве, это не школа, где можно к конкретному учителю попроситься. Так, что решение только за вами, куда пойти. А вам, кстати, повезло, вы можете сад выбрать. А когда мне путёвку давали, стояли мы на очереди в 439, а путёвки были в 457, отказаться я побоялась, по причине - а вдруг буду выбирать, и вообще никуда не попаду. Вам принятия верного решения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАма Януся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 1148
Откуда: Новосиб, Октябрьский, ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 1:14     Ответить с цитатой

kuloma@***
большое спасибо. мне важно ваше сообщение, а то извелась вся, боюсь что обижать будут ре. :-(

а может кто знает, в ясельные группы как детишек набирают , всех одного возраста ( примерно) или разные от 1,5-3 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:44     Ответить с цитатой

МАма Януся
а как вы с октябрьского райна попали в дзержинский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАма Януся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 1148
Откуда: Новосиб, Октябрьский, ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Babysitter
нам туда удобнее ходить..., с осени жить будем у деда :-( :-( .

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

а так у нас №501 за окном... но увы... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleksb
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 1048
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Девочки! Кому интересно, пишу свое личное мнение об этом садике (хотела туда устраиваться воситателем, но планы изменились):
Заведущая Вера Михайловна - чудеснейший человек, выслушает, поймет, если в ее силах, поможет. В саду чисто, тепло, ведется много дополнительных занятий (летом не проводятся), кружков, детки учавствуют в различных соревновниях (и по физкультуре, по рисованию, пению и т.д.). Со слов заведущей, их деток потом очень охотно берут в школу (сравнивая все садики на массиве). Сама я день провела в младшей группе: детки довольные, сразу идут на контакт, игрушек достаточно, в общем атмосфера в группе не напряженная, правда из-за большого количества деток (а их в группе бывает доходит до 25 - 28 чел) воспитателю приходится повышать голос, что не очень "красиво" выглядит со стороны (по крайней мере мне не понравилось). Некоторые детки, которые только начали ходить в сад плачут или "ходят" за воспитателем - к этому относятся терпимо (но, на мой взгляд, таким деткам не хватает вниания: ведь и за "старыми" следить надо). На площадках чисто, ходит охранник.
В общем, я бы без особых сомнений отдала своих деток туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schinschil
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 25307
В дневниках: 159
Откуда: Н-ск Дзержинский р-н Волочаеский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Может у кого новые отзывы появились? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах