Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Д/с №439 комбинированного вида
Толбухина, 29/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натальяя13
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 20:01     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок, мы были на утренниках, посвященных НГ и 8 марта, и видеосъемка с этих праздников есть у меня ОТДЕЛЬНО, а годовой диск содержит еще и те моменты, на которых моего ребенка НЕТ (это сон, прогулка, группа, обед) ВОТ ЗА ЭТИ МОМЕНТЫ Я НАВЕРНОЕ И ЗАПЛАТИЛА !)) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Annjutik, ну наверное не 3 группы, мне просто интересно) да, сейчас придут еще и дети, которые идут в сад с 3 лет. И их станет еще больше :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annjutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 4041
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 20:07     Ответить с цитатой

Натальяя13
у нас так же :aga-aga:
Скрытый текст:
при чем на сколько я помню говорили про 4 дня съемки, а потом сделали в группе за один день всё и оператор в тот день не предупредил что он будет, потому что до этого воспитатели звонили что он придёт, а он не пришел
НО меня больше убило качество съёмки размытые видеов нек-х местах, и это насколько я понимаю проф оператор, у меня домашнее видео лучше и камера на штативе за которой никто не следил лучше сняла праздник
также не понимаю за что доплатили по 200 р итого получилось 1200 + 140 за диски с праздников (1340) в итого больше 400 р за день съёмки,
Скрытый текст:
когда у других за утренник не больше 300

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натальяя13
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 21:50     Ответить с цитатой

Annjutik да вообще ужас :x вот и отдавай деньги потом...между прочим, кровно заработанные, а не найденные за углом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Натальяя13
НГ также как и 8 марта были оплачены из этой же 1000, про прогулку и прочее Аня сказала, что оператор очень долго кормил завтраками....
По всем вопросам доплаты нужно... напишу в ЛС к кому нужно, она заключала договор с оператором и все переговоры вела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натальяя13
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
видимо плохо вела...переговоры((( классный оператор, денег заработал на детях да и ладно..забудьте, теперь буду думать прежде чем платить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:02     Ответить с цитатой

Натальяя13
ну нужно было взять альтернативу в свои руки, с трибун хорошо руками махать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натальяя13
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:29     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
видите ли, я уже все сказала) или вы хотите поговорить об этом? (руками, как вы выразились, я не махаю, а всего лишь высказала своем мнение по этому вопросу, на что, между прочим, имею полное право, у нас свобода слова) так что успокойтесь и живите дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annjutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 4041
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 14:47     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
Натальяя13
Девочки, предлагаю уже эту тему закрыть :give_heart: не думаю что людям с других групп интересны наши дискуссии :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натальяя13
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Annjutik, согласна, и я даже попыталась это сделать, если вы заметили)))) :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Девочки! а какая форма на физкультуре? а то нам скоро выходить, купить хоть заранее, чтобы потом не бегать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Alenish
черные шорты, белая футболка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Babysitter

Спасибо! =) а на ноги - чешки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Alenish
а они там в зале босиком занимаются
чешки на музыку нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annjutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 4041
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Alenish писал(а):
Babysitter

Спасибо! =) а на ноги - чешки?

носочки
вы бы лучше в группе уточнили, потому что некоторые делают одинаковую для группы форму :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натальяя13
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а сколько рублей сейчас попечительский совет? Сегодня спрашивала в саду, но, видимо, не у тех :haha: кто-нибудь знает? в том году вроде 750 было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах