Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Не любит укрываться одеялом
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16539
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 21:59     Ответить с цитатой

Все время скидывет одеяло :) Причем только дома и в основном ночью :shock:
у няни спит под лдеялом нормально... Когда днем дома тоже чаще остается укрытая... а вот ночь... Старательно укрывается одеялом, а потом также старательно его спинывает ногами :) Причем спит вообще голышом, началось так когда еще высаживались ночью, да так до сих пор и не оделись :). Ничего, не мерзнет, ночью станет жалко, прикроешь - нет, опять все скинет, еще и вякнет недовольно :haha: .
страдаю при этом только я, так как спим вместе, под моим одеялом, а мне надо укрыться "с ушами" чтоб комфортно было :). Но ничего, вроде нормально все. Думаю что родители по бокам ее греют достаточно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 23:34     Ответить с цитатой

У нас тоже скидывает, причем и одеяло, и легкий пледик. Так что одеваем штанишки с рубашкой - и вперед. Папа вот только мне все на совесть пытается надавить - типа ты же укрываешься сама, а ребенок бедный-несчастный мерзнет :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 13:54     Ответить с цитатой

Мы купили легкую х/б пижамку, размером чуть больше, чтобы была свободная. Сын в восторге, теперь не только спит в ней, но и днем ее носит. Жаль что в магазине на мальчика только одна была, остальные розовые.
_________________
Копирайтинг для вашего сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 16:39     Ответить с цитатой

Alissi
кстати тот факт что Ре скидывает одеяло, еще не значит что не мерзнет.
у вас конечно детки постарше...
а моя малышня скидывает оттого что ворочается, потом всетки замерзает и просыпается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 1:44     Ответить с цитатой

Люк, ребенок не обязательно просыпается оттого что замерзает. Руки холодные у ребенка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16539
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 8:31     Ответить с цитатой

+1
Угу, скорее основные - писить хочет или кушать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 23:01     Ответить с цитатой

Alissi
ручки? нет вроде
только я не думаю что это по ручкам можно определить
на улке ручки холодные а внутри комбеза тепло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 1:20     Ответить с цитатой

К@р@мель писал(а):
У нас тоже скидывает, причем и одеяло, и легкий пледик. Так что одеваем штанишки с рубашкой - и вперед. Папа вот только мне все на совесть пытается надавить - типа ты же укрываешься сама, а ребенок бедный-несчастный мерзнет :shuffle:


Bот папа пускай встаёт ночью и укрывает ;)
Тоже потеплей одевала на ночь, по-моему, все детки непроизвольно одеяльце скидывают.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofina
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 8132
В дневниках: 17
Откуда: Россия, Новосибирск, Дзержинский район, Лада карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 17:57     Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Все время скидывет одеяло :) Причем только дома и в основном ночью :shock:
страдаю при этом только я, так как спим вместе, под моим одеялом, а мне надо укрыться "с ушами" чтоб комфортно было :). Но ничего, вроде нормально все. Думаю что родители по бокам ее греют достаточно :)


вот и у меня также......думала мешок спальный купить ей (в киабе продаются хорошенькие такие за 800р.)
но она раскидывать ножки любит во сне...наверное в мешке будет неудобно...
и носки не оденешь....
вот так и укрываю по ночам :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16539
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:41     Ответить с цитатой

не только раскидывать, но и на все складывать... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюшка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 82
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 2:06     Ответить с цитатой

девочки, а вот мой сорванец спит в х/б пижамке (рубашка с рукавом и штанишки), одеяло скидывает и ложится НА него (чтоб я не накрыла ночью его, не дай бог :lol: ). на улице днем +5 всего, ночью еще меньше. НО при этом он весь холодный!!! руки, ноги, щеки, даже тело чувствуется прохладным под пижамкой!!!!! когда спать укладываю, детским легким одеялком укрываю, засыпает хорошо, не скидывает... вот и думаю - нужно прикрывать или нет по ночам?????
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таню
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.08
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 15:24     Ответить с цитатой

Мои мальчишки тоже очень не любят укрываться. Это можно сделать, когда они крепко спят..и то совсем недолго пробудут под одеялком))) я уже не борюсь с этим,ведь если ребенку дискомфортно, он обязательно об этом сообщит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olushka_mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Калининс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 22:40     Ответить с цитатой

Мы тоже боремся с дочкой постоянно. Одеяло либо под ней(это в лучшем случае), либо где нибудь в сторонке. Одеваю ее в пижамку.Желателько чтобы верх был в виде боди, иначе у нас рубашки на шее оказываются и спина вся голая. Все равно, ночью постоянно накрываю ее одеялом, не могу смотреть на это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:41     Ответить с цитатой

Я думала, только у нас проблема с одеялом.
Доча постоянно спит в пижаме, летом в трусиках. Одеяло постоянно спинывает. Летом еще куда ни шло, а вот зимой скинет одеяло да и замерзнет. Я постоянно ночью просыпалать,укрывала. Иногда доча ночью от замерзания писилась. Умудрялась описить всю пижаму и даже одеяло. Хорошо что запасные комплекты есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:00     Ответить с цитатой

Мы тоже спим без одеяла, я , когда прохладно одеваю ребенка, а летом он спит в легкой одежде, но ночью все равно пытаюсь накрыть, пока крепко спит вроде укрыт, только стоит повернуться, уже все, одеялко сбросил :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах