Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Подскажите, какой салон работает на краске Matrix
Ищу салон в Новосибирске, который работает с краской Matrix

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТолькинаОлька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 390
Откуда: Заельцовский район
Карта № 014161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Где купить краску д/волос Matrix ? Ответить с цитатой

Девочки, кто знает где можно купить краску или тонировку фирмы Matrix. Насколько я знаю , ее только салоны для себя заказывают, у них купить нельзя - не продают!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 14:53     Ответить с цитатой

В СП сходите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:42     Ответить с цитатой

В Хитэк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТолькинаОлька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 390
Откуда: Заельцовский район
Карта № 014161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:55     Ответить с цитатой

мне кажется нет там её...хотя карту у подружки взяла уже, вы ее там точно видели? цена наверное - космос! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 8:22     Ответить с цитатой

Мне парикмахер моя советовала там купить шампунь Матрикс, значит, наверное,есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Девочки,Матрикс действительно можно приобрести только через салоны.В Хитеке там только разрешенная серия, что то вроде Слик Лук, Вавум стайл и т.д.Кстати, в СП эти серии есть.Ведет ее Катофей, не знаю как по английски написать. :oops:
[img][/img][/url]
Советую очень приобрести Слик Лук интенсивный реконструктор. Супер весч-ч!
Можно заказать через салон, который работает на Матриксе, но бабки сдерут по полной. Я видела очень хорошие средства,которые даже в Хитеке не купите, летом в Меге напротив ИКЕЯ был отдел с парикмахерской,но краски там не было, только уход,восстановление и лечение.Приезжала зимой отдела уже не было, наверно, разорился,там шампунь был биолаж 1200, а я брала за 350-450,не помню.
[img]

Я заказывала эту серию Биолаж у знакомого мастера по себестоимости, но как то связи потерялись. Сейчас нашла сайт в нете, там даже краску можно купить, только проблема в том, что мастер меня красила и смешивала 2 краски, а какие я не знаю, могу вспомнить, посмотрев палитру, а ее негде взять.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТолькинаОлька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 390
Откуда: Заельцовский район
Карта № 014161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:33     Ответить с цитатой

zubnaya_feya а что за сайт? не подскажите? меня тоже двумя цветами красили, я даже номера цветов знаю...с удовольствием бы посмотрела, что там есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Делала заказ вот с этого сайта http://www.idealistka.ru, аж полгода назад, но до сих пор он в обработке, на письма не отвечают, на звонки тоже. Меня там привлекли очень дешевые (по сравнению с другими сайтами) цены.
Постараюсь найти другой сайт,где то сохраняла. Буду пробовать с него заказ сделать. Хочу очень глазурирование (ламинирование, не знаю правильно ли) волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТолькинаОлька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 390
Откуда: Заельцовский район
Карта № 014161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:58     Ответить с цитатой

ой, надо же, там есть мои цвета 3w+4m. Мой мастер в салоне для меня краску брала, обходилась она мне по 140руб на тюбик. В принципе 68руб не такая уж и большая разница. Попробую сделать заказ там, может и выгорит! Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Вот, нашла: http://europa-shop.ru/price/

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

ТолькинаОлька писал(а):
ой, надо же, там есть мои цвета 3w+4m. Мой мастер в салоне для меня краску брала, обходилась она мне по 140руб на тюбик. В принципе 68руб не такая уж и большая разница. Попробую сделать заказ там, может и выгорит! Спасибо

Даже очень хорошо она Вам обходилась, а мой мастер, теперь уже бывший, продавал мне где то за 180-200.

Добавлено спустя 18 секунд:

И это по себестоимости было.

Добавлено спустя 48 секунд:

А какие это цвета 3w+4m?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТолькинаОлька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 390
Откуда: Заельцовский район
Карта № 014161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 17:11     Ответить с цитатой

заказала и оплатила, теперь буду ждать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 17:13     Ответить с цитатой

http://www.daisyshop.ru/category/matrix_wm/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 18:19     Ответить с цитатой

Что такая хорошая краска?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Вот тут палитра есть может правда не вся
Скрытый текст:
http://zavit-ok.ru/matrix-kraska-dlya-volos-palitra/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТолькинаОлька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 390
Откуда: Заельцовский район
Карта № 014161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 23:19     Ответить с цитатой

мне очень нравится, я почти два года ей пользуюсь, очень довольна. Красивые оттенки, особенно если смешать два цвета.
zubnaya_feya, платеж с "Идеалистки" похоже придется отозвать! что-то молчат!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

zubnaya_feya, это темные очень оттенки, мокко и шатен по-моему, но вместе красиво получается, настоящий цвет шоколад, горький только
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:03     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится. Вот бы кто нить СП открыл. :oops:
ТолькинаОлька, :o :eek: ничегог себе, вот они гады!!! А отозвать то можно? Проблемно будет, наверное? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах