Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
У нас обязательно получится!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:11    Заголовок сообщения: У нас обязательно получится! Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Незнайка на Луне (Чт Дек 25, 2014 17:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 13:35     Ответить с цитатой

БРЕД
Ваше счастье очень большое и идет маленькими шажками, так что скоро все будет, главное верить и ощущать что чудо обязательно случится вопреки всему! Побольше положительных эмоций и поменьше посещения врачей :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 23:31    Заголовок сообщения: Re: У нас обязательно получится! Ответить с цитатой

Бред, привет!
Вы все правильно делаете, и что активно планируете и активно обследуетесь, и что даете себе перерывы, чтобы расслабиться и отдохнуть, и телом и головой.

БРЕД писал(а):
Сегодня он идет на прием, посмотрим что скажет врач.


Ну, и что же сказал врач? (как я поняла, Захарук?) Наверно, пересдать СГ? Если так, то сдавайте сразу полную, с МАР-тестом, тестом на фрагментацию, тестом на зрелость. Прежде чем стимулироваться, лучше быть уверенным не только в проходимости труб, но и в хорошей фертильности спермы! Как сказала одна хочушка - "все-таки гормоны - не витаминки!" :super: Насколько я знаю, в ЦПСиР такой не делают, лучше обратитесь в ЭКО-клинику. Стоит она дорого, но зато позволит вам исключить МФ настолько, насколько позволяет современная репродуктивная медицина.
Таким образом, вы не будете расходовать свой фолликулярный запас впустую, на заведомо провальные попытки ИИ. Удачи вам преогромной, пусть желанный малыш поскорее вас удивит и обрадует своим появлением в пузике!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 8:58    Заголовок сообщения: Re: У нас обязательно получится! Ответить с цитатой

Зайчоныш писал(а):
Бред, привет!
Вы все правильно делаете, и что активно планируете и активно обследуетесь, и что даете себе перерывы, чтобы расслабиться и отдохнуть, и телом и головой.

БРЕД писал(а):
Сегодня он идет на прием, посмотрим что скажет врач.


Ну, и что же сказал врач? (как я поняла, Захарук?) Наверно, пересдать СГ? Если так, то сдавайте сразу полную, с МАР-тестом, тестом на фрагментацию, тестом на зрелость. Прежде чем стимулироваться, лучше быть уверенным не только в проходимости труб, но и в хорошей фертильности спермы! Как сказала одна хочушка - "все-таки гормоны - не витаминки!" :super: Насколько я знаю, в ЦПСиР такой не делают, лучше обратитесь в ЭКО-клинику. Стоит она дорого, но зато позволит вам исключить МФ настолько, насколько позволяет современная репродуктивная медицина.
Таким образом, вы не будете расходовать свой фолликулярный запас впустую, на заведомо провальные попытки ИИ. Удачи вам преогромной, пусть желанный малыш поскорее вас удивит и обрадует своим появлением в пузике!!! :in_love:


Спасибо вам огромное! Не знала про полную СГ, обязательно попрошу мужа сделать ее. Да, Захарук, он действительно сказала что стимуляцию пока делать не нужно, в ней сейчас нет смысла. Назначила ему лечение, вроде бы массаж (пока не видела его бумажки), но он уезжает в командировку, так что опять откладывается...
Теперь я не знаю что мне делать, мне Марина Александровна назначила пить верошпирон, только зачем не объясняла. Если он нужен перед стимуляцией, может стоит прекратить его пить?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Afalinka писал(а):
БРЕД
Ваше счастье очень большое и идет маленькими шажками, так что скоро все будет, главное верить и ощущать что чудо обязательно случится вопреки всему! Побольше положительных эмоций и поменьше посещения врачей :-)

Спасибо :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 19:22     Ответить с цитатой

Все у вас получится!!! Мы тоже ждем когда же и у нас чудо произойдет.

Добавлено спустя 58 секунд:

Как ваше планирование?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:05     Ответить с цитатой

Юля Кис писал(а):
Все у вас получится!!! Мы тоже ждем когда же и у нас чудо произойдет.

Добавлено спустя 58 секунд:

Как ваше планирование?


Спасибо! Я тут немного прикинула, чтобы родить до 30 лет мне на беременность осталось всего три месяца)
Сегодня муж вернулся из командировки, правда еще не виделись - он с самолета сразу на работу. У меня заболел левый бок и Марина Александровна назначила мне физиолечение и свечки во все места)) Муж тоже пойдет на физио и массаж. Получается сейчас подлечимся и приступим к стимуляции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:04     Ответить с цитатой

Первая попытка стимуляции с ИИ оказалась неудачной... Я принимала клостилбегит, на 11 день выросло три доминантных фолликула, объем не помню, около 20 мм., это был четверг, мне поставили укол 10000 кубиков и на следующий день назначили ИИ (то есть на пятницу).
В пятницу, на 12 день, температура не поднялась, я сказала об этом врачу. На что она ответила что завтра уже должна подняться и назначила мне с 13-го дня утрожестан. Ни в выходные, ни в понедельник температура не поднималась и я не выдержав и сделала фолликулогенез, чтобы посмотреть была ли овуляция. Как оказалось ее не было... Температура немного поднялась только во вторник, и то совсем чуть чуть. Видимо мы все сделали слишком рано и утрожестан заглушил овуляцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:56     Ответить с цитатой

БРЕД
Странно как-то... :o Обязательно должны были по узи удостовериться, что О была :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 9:18     Ответить с цитатой

-Катёна-
угу... но видимо из-за грядущих выходных поторопились, фолликулы ведь больше были. Эх, все таки нужно было до понедельника подождать, жаль что стимуляция как зря прошла

Добавлено спустя 1 день 22 часа 13 минут 46 секунд:

Со вчерашнего дня болит живот, какой-то он большой стал и такое ощущение что органам там мало места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 9:44     Ответить с цитатой

БРЕДА вы чем проверяли проходимость труб узи или рентгеном?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Я пытаюсь понять чем все таки лучше. но все врачи говорят по разному и люди которые не работают врачами говорят по разному.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:22     Ответить с цитатой

Юля Кис
Оба раза узи, первый раз врач мне предложила выбор сказав "узи дороже, но лучше", а второй раз даже не предлагали выбрать. Могу посмотреть фамилию врача, который делал, очень мне понравилось, быстро и практически безболезненно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:32     Ответить с цитатой

БРЕД Да мне делали узи. Результат-проходимы. Просто пыталась понять что все таки лучше. Ну тогда расслаблюсь и не буду думать об этом. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:34     Ответить с цитатой

Юля Кис
Если делали, то наверно можно тогда не переживать, главное результат хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:28     Ответить с цитатой

БРЕД
Очень странно вам провели ИИ. Это говорит о некомпетентности врачей. Во-первых, перед самой ИИ смотрят по ФГ состояние фоликулов. Во-вторых, после ИИ тоже смотрят, чтобы произошла овуляция. И в-третьих, утрожестан и прочее назначают только после подтвердившейся овуляции.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Юля Кис
Существует мнение некотрых врачей, что рентген лучше6 исключается возможность спазмов, которые возможны приузи и еще по рентген видно форму макти 9седловидность и т.д.0. Но раз по узи проходимо, не стоит заморачиваться
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
да, как-то неудачно было все сделано. У нас так, в пятницу и под новый год лучше ничему не случаться... Но врачу я все-таки доверяю, не даром о ней столько отзывов хороших, посмотрим как дальше дело пойдет. Хорошо что на форуме можно посоветоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах