Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Салон "Саванна"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanvk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 794
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 22:10     Ответить с цитатой

Sellerin писал(а):
tanvk
а у кого Вы педикюр делали в Саванне? Мне порекомендовали мастера Анжелу. Говорят, что очень хорошо делает, но к ней сильно заранее надо записываться. :aga-aga:

Ну и у Анжелы тоже. Она получше, чем вторая (не помню - Ирина вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Отчитываюсь. Я сегодня ходила в "Саванну" на вакуммный массаж. :oops: Мне очень понравилось, хотя процедура и не безболезненная. Но очень приятно себя ощущала после этой процедуры. Сразу после вакуумного массажа в Саванне пошла на душик Шарко в другом салоне. Там косметолог сразу распознала, что я только что делала вакуумный массаж и сильно похвалила мастера. Сказала, что судя по мне, вакуумный массаж мне сделали отлично. :puh: Я делала у мастера, которую зовут Юля. Это у них там новый мастер, малознакомый постоянным клиентам, но я так поняла, что очень и очень хорошая (даже лучше второго мастера, которая работает там уже давно :haha: ). В общем, вскем желающим уменьшить свой целлюлит и позаботиться о своей фигуре очень рекомендую косметолога Юлю! :give_heart: Надо будет к ней еще на что-нибудь записаться. :cool:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41670
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 23:48     Ответить с цитатой

А я тоже сегодня у Юли на вакуумном массаже была. Понравилось, хотя , действительно, порою больнЕнько бывало, но красота есть красота! :in_love: В пятницу снова пойду. Юля очень понравилась, приятная девушка 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 15:18     Ответить с цитатой

Tyupochka
+1.
Я сейчас в связи со своим отъездом на пляж, посещаю аж 2 салона красоты на регулярной основе. Так после вакуумного массажа у Юли в "Саванне" я иду в другой салон, и косметолог в этом конкурирующем салоне не скупится на восхищения Юлей как мастером и профессионалом. И говорит, что в Новосибирске редко встречается такой качественный вакуум. :aga-aga:

Ну и педикюрчик у Анжелы - просто супер! Теперь только к ней буду ходить. :puh:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4620
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Карта № 006009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 14:54     Ответить с цитатой

и почем ваккум для народа? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 2:21     Ответить с цитатой

polisha, 700 рублей за штуку. 10 штук за 650 рублей.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:48     Ответить с цитатой

Я ходила на уходовую программу полуторачасовую на их немецкой супер косметике с ультразвуковой чисткой и массажем лица. После процедуры муж сказал, как будто умыласьи маслом лицо намазала. Эффекта НИКАКОГО. Ни цвет лица, ни ровнее кожа, ни увлажненнее. Ну, вот ничего не ощутилось. Я объективно стараюсь всегда оценить качество салонов, но я не из тех, кто второй раз пойдет туда, где не было эффекта и мне не впаришь: "Ну, зря вы, посмотрите, стало намного лучше!" Я знаю, что значит лучше и эффективно! Но, к сожалению, многие ходють и ходють, ожидая чуда и это расслабляет продавцов данных услуг и они впаривают всякю фигню. Вообще, я в поисках салона в Нске, пока обошла 7, для сравнения 3 захватила в других городах Сибири. Пока не нашла, куда бы я пошла второй раз :oops:
Затем направила мужа на спортивный массаж и капсулу, массаж среднестатистический, капсула вызвала много неудовольствия :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 23:36     Ответить с цитатой

Я ввосторге от Саванны, сбежала туда из другого салона. Ходила в Саванну на водорослевое обертывание. Цена-1200р!!!! В стоимость входят процедуры в СПА капсуле, скраб тела шоколадный, само обертывание разумеется. Мне еще сделали водорослевую масочку, пока в СПА капсуле на эффекте сауны лежала)
Очень внимательный персонал. Из массажистов рекомендуют девушку! К мужчине ни ногой, он мне вместо релаксирующего массажа сделал антицеллюлитный всего тела, я вся в синяках была!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariam87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 13:00     Ответить с цитатой

не ожидала наткнуться на топик про Саванну!
но сказать могу одно - мне очень нравиться!
парикмахер - только Лена Плотошечкина, в своем деле знает абсолютно всё!
косметолог (довольно новый) - Анна Семенова, женщина с медицинским образование, точно бяку предлагать не будет, хожу к ней на уходовые программы, на эпиляцию. мне очень нравиться!
конечно цены не маленькие, но вполне доступно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Настоящая annnew, а Вы к кому на обертывания ходили?
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 22:21     Ответить с цитатой

Sellerin
Точно не помню имени, делала женщина, очень приятная, опытный косметолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83152
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:52    Заголовок сообщения: Саванна (салон красоты) Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь может поделится отзывами о данном салоне красоты??? :shuffle:
очень нужно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Astreya
хороший салон, бывала там у визажиста и у парикмахера, правда давненько, когда в центре жили :shuffle: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83152
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Smile:)
спасибо за отзыв. А к какому парикмахеру ходили (имя не помните?) :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 13:52     Ответить с цитатой

Astreya
нет :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах