Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Вторая беременность
легко наступила? опрос

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как быстро забеременели второй раз
С первой попытки
37%
 37%  [ 159 ]
Со второго или третьего раза
22%
 22%  [ 96 ]
Спустя полгода
12%
 12%  [ 52 ]
Спустя год
8%
 8%  [ 38 ]
Другое
19%
 19%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 428

Автор Сообщение
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Вторая беременность Ответить с цитатой

Опрос только для тех, кто первого ребенка зачал с трудностями.
В смысле, не с первого и не со второго захода :)
У кого заветный момент наступления беременности наступил через полгода-год или даже больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Re: Вторая беременность Ответить с цитатой

Просьба к тем, кто проголосовал за "другое" - можете уточнить ответ?

Последний раз редактировалось: Женщина с хвостиком (Пт Дек 22, 2006 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 15:02     Ответить с цитатой

Незнаю цели опроса, но в нашей семье проблемы с первой беременностью есть: маме прогнозировали бесплодие, у меня были проблемы, сестра вот тоже не может забеременеть.
Зато после первых родов - никаких проблем! :lol: :lol: :lol:
Вторая беременность наступила спустя год с небольшим, несмотря на попытки предохраняться. Не устаю благодарить "Фарматекс", за внесенные не без его помощи, коррективы в численный состав нашей семьи :D .
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 16:05     Ответить с цитатой

У меня было три беременности (двое детей и аборт). Каждый раз беременела только через год после начала попыток. Первый раз сильно переживала, думала, бесплодие. Оказалось, нет, особенности организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:49     Ответить с цитатой

9 месяцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 20:11     Ответить с цитатой

Я проголосовала за "другое". Потому что я **трам-пам-пам*** залетела!!! Как все нормальные тётки (иногда!). Кто долго пытался забеременеть - поймёт мою идиотскую радость. За один-единственный незащищённый ПА в безопасный (базальная температура поднялась сутки назад, ага) день :lol: . С тех пор естественным методом не предохраняюсь ни-ка-да!!!!!
Наверное, это можно было бы отнести в раздел "с первой попытки", только я не пыталась (хотя всё равно ужасно рада).
Да, дело было через 9 месяцев после родов, в первый же после восстановления цикл.
Перед этим - почти 8 лет неудач.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 23:13     Ответить с цитатой

спустя 10 мес. после 1-ых родов "с первой попытки".
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 23:22     Ответить с цитатой

Я не знаю, как ответить. ПРо идее, у меня первая беременность долгожданная, но с этим мужем получилось сразу. А до этого 9 лет с разными партнерами не получалось, хотя у них дети есть. Плюс на бромкриптине она была, так что считаю все-таки не легко далась. Так что я сочла себя д"достойной" проголосовать в этом опросе. Если автор не согласен, отминусуйте 1 от последнего ответа.
Значит, вторая берменность наступила спустя год и девять, но неудачной оказалась. И вот тперь уже прошло почти 11 месяцев - глухо :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 1:31     Ответить с цитатой

проголосовала за "с первой попытки", хотя забеременели можно сказать и до первой попытки... :lol: Отменили чаразетту, ждали восстановления цикла, а получились две полоски! :-P хотели на пару месяцев попозже, вот он и задерживается слегка... 8-)
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 19:54     Ответить с цитатой

Первая беременность закончилась трагедией. Во второй раз все было очень сложно, я психовала, переживала, мучалась, заставляла мужа заниматься сексом. И беременность, к сожадению, нервная была.
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zlaia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 5881
В дневниках: 690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:23     Ответить с цитатой

С первой попытки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2525
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Почти уже не надеялась, муж уезжал в командировку (хотели переехать в другой город). Все думала ну вот уедет на 5 месяцев - а разница между первым ребенком и будущим все увеличивается. Через три недели, позвонила и сообщила новость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Триша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 569
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 1:55     Ответить с цитатой

Второго довольно быстро и легко. С третьим были проблемы, но не забаременеть, а выносить :(
_________________
Сын 21 год, Доча 12 лет и Доча уже 7 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 15:54     Ответить с цитатой

при наличии мужа с удовольствием, но не раньше чем ребенку будет 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mermaid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 861
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 13:26     Ответить с цитатой

мне кажется, что большинство не испытывает проблем со вторым зачатием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах