Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Мы совсем уже большие и пошли в четвертый класс
Болтушка четвероклассников.Вторая четверть

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Незбудейка
я даже не слышала - что это такое? Британский бульдог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Да, это игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»:
http://runodog.ru/index/2014_2015/0-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 18:51     Ответить с цитатой

Tatiana
мы вообще ни к чему не готовимся :eek: сын не воспринимает это серъёзно.может и моя вина.
Незбудейка
"кенгуру" это вообще :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P'oljushka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 10722
В дневниках: 1881
Откуда: Новосибирск, район НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Незбудейка
Вероника будет участвовать в Британском бульдоге. Она еще в прошлом году хотела, но поняла, что не потянет и отказалась. В этом году начала ходить к репетитору непосредственно на подготовку к Бульдогу. Посмотрим, какой будет результат. :-)
_________________
была мамусенька

СП Кубики и развивающие карточки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 1:14     Ответить с цитатой

P'oljushka
вот это молодец 5ballov
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Незбудейка
нет, кто хочет тот и пишет. Мой вот хочет, но за результатами не гонится. Подход - сразу решу, значит напишу ответ, не получается, значит поставлю наугад. А ведь бывает, что нужно подумать и ответ не лежит на поверхности. Мне такой подход не нравится. Поэтому я ему постоянно "на мозги капаю" :oops: . Возможно ему в принципе конкурс не нравится. Вот к аттестации по немецкому он готовится. А тут видимо считает, что ему достаточно того что уже знает и что-то новое узнавать не нужно.
Да, и как ни странно, у сына задачки по Кенгуру вызывают меньше вопросов, чем здесь :eek: . Хотя я бы не сказала что он математик. Видимо сама программа школа 2100 она как-то ориентирована именно на подобные конкурсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Вот у нас тоже "Кенгуру" как-то легче выходит. Там он и подумать может, порассуждать. Хотя тоже считаю, что сын не "математик", а больше гуманитарий. В этом году он в "Медвежонке" по быстрому ответов понаставил и сидел домашнюю работу делал. А когда пришел домой, стал смотреть-думать: правильно он поставил ответы или нет. Ну в итоге 93 балла. Хотя еще на пару-тройку вопросов он смог дать правильные ответы. В прошлом году всего один неправильный ответ был. Просто как-всегда у нас невнимательность и безответственность.

Последний раз редактировалось: Юля и Егор (Вт Ноя 18, 2014 18:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Юля и Егор
Про невнимательность и безответственность - в точку. :aga-aga: Видимо, нагрузка у наших детей такая, что в полном объеме не каждый ребенок её потянет без контроля и помощи родителей. Слишком много информации, по большей части ненужной, слишком много олимпиад и конкурсов, проектов и прочей лабуды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Незбудейка
Вот у нас ребенок не тянет как раз "контроль и помощь родителей" :oops: :haha: весь ушел в протест по этому поводу, с мотивацией сложно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Tatiana
Переходный период начинается... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:44     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Слишком много информации, по большей части ненужной, слишком много олимпиад и конкурсов, проектов и прочей лабуды.

Вот +100 прям :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 12:30     Ответить с цитатой

Девочки привет! подскажите мне как ваши учат огромные тексты по английскому языку? :oops: надо прям слово в слово,моему выучить просто не реально. 2ка уже есть. Ваши дети понимают смысл каждого слова в тексте?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Okssana
нам такое не задают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Okssana
нам четко сказали... от первой буквы в первом предложении, и до точки, в последнем предложении текста.. слово в слово. нам дают 4 дня... Дробим текст и учим.
два раза, тьфу тьфу... нормально...
:oops: я бы не выучила....
сначала переводим, понимаем текст ..... и поперли учить!!!

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Tani
такие тексты , я так понимаю, только в классах с углубленным изучением англ. языка.
_________________

Я так сильно люблю свою дочь, что иногда мне становится страшно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Лорабудем и мы тогда разбирать,разбивать и учить. спасибо!
у нас класс не с англ.уклоном,преподаватель с уклоном :eek: держит нас в тонусе постоянно,учим учим и учим его. меня больше бесит что мы англ. яз будем лучше знать чем русский :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах